• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

arimana

Гость
И геноцидили Северуса Снейпа!
Вот, что без нормальных людей там делается!
Срочно все туда! Ну те, которые умненькие, хорошенькие и со всяким прекрасным будущим.
Откуда у вас столько времени? Вот где вы его берете, ааАаА?
 

Fioron

Гость
Срочно все туда! Ну те, которые умненькие, хорошенькие и со всяким прекрасным будущим.
:stop: У нас строгий фейсконтроль перед добавлением в дискорд. Главный вопрос - способны ли вы убивать Кейт первым ходом в семи играх подряд. Если ответ "да" - игрок допускается на испытательный срок, пока не докажет это на практике. :moustached:
Шутю. :cry:
На самом деле, это очень грустно, когда кого-то убивают первым ходом несколько игр подряд. Но я уверен, что это не специально.
 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
Это не наши методы :stop:!
Для записи мне нужно чётко и однозначно добровольно озвученное желание :rolleyes:..
- Детрит, мне нужны только добровольцы!
- Так точно, сэр. Я заставлял их подписывать заявление, что они присоединяются к нам добровольно!
(Т. Пратчетт, "Патриот")
И геноцидили Северуса Снейпа!
FINALLY :bravo: :bravo: :bravo:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
У нас строгий фейсконтроль перед добавлением в дискорд. Главный вопрос - способны ли вы убивать Кейт первым ходом в семи играх подряд.
Отстаньте от Кейт. Разрешаю убивать себя. Призраком удобно, стены не мешают, каееееф :devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 

Янта

Обитатель
Это значит, что мне можно расслабиться - она все
Ты мне там не заездий Ювенту, я на нее тоже расчитываю, потому что у меня работоспособность что-то отрицательная последнее время.
 

Ekz

Обитатель
Перебирая старые книги, внезапно обнаружила томик сказок Бажова и теперь планирую читать малявке на ночь. И как бывает, у меня щелкнуло: хэй, а ведь это неплохая идея для ФРПГ-мафии :puppyeye: Давно хочу вписать наезды и отмазки в правила, а тут появилась идея как. =)

Вопрос: никто не готовил случайно игру по сказкам Бажова? А то я тогда в календарь влезу на май-июнь...
 

Титус

Обитатель
Перебирая старые книги, внезапно обнаружила томик сказок Бажова и теперь планирую читать малявке на ночь. И как бывает, у меня щелкнуло: хэй, а ведь это неплохая идея для ФРПГ-мафии :puppyeye: Давно хочу вписать наезды и отмазки в правила, а тут появилась идея как. =)

Вопрос: никто не готовил случайно игру по сказкам Бажова? А то я тогда в календарь влезу на май-июнь...
А молчать там можно будет? :задумался:
 

Ekz

Обитатель
А молчать там можно будет? :задумался:
В ФРПГ? Где в механику заложена необходимость друг друга обвинять - и это напрямую влияет на силу голоса? :задумался:
Нет, ну можно.. Но скучно так жить =)
 

Титус

Обитатель
Че это? Ты читал по Омерзительной 8 мафию? Классная была, с огоньком. Если ты попадешь в вихрь безудержного отыгрыша, втянешься))
Да, мне кажется, в ФРПГ в отличие от обычной мафии, знание и любовь к сеттингу обязательна :задумался:
 

black hearts

Обитатель
Да, мне кажется, в ФРПГ в отличие от обычной мафии, знание и любовь к сеттингу обязательна :задумался:
Ну да, но важнее мне кажется быть внимательным к соигрокам. Понять их персонажей, типажи. Тогда и наезды полетят только в путь.
 

aika

Обитатель
А я бы поиграла, жалею что не смогла попасть в Омерзительную восьмёрку.
Но это мой любимый фильм, я его теперь каждый год в канун нового года смотрю
 
Сверху Снизу