• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Rina

Мать Котов
В рамках зазывательной кампании в #ЭмонгАс. :smirk:
Этот ролик гораздо лучше передает суть игры! :thumbsup::D:oh::oh:
Спасибо МыркПупырк за находку! :bravo::thumbsup::hug:
да, да, Фиорон, ищи дурочек. Все помнят как Корица хвасталаcь, как не спала с тобой всю ночь посреди этой игры, круги воттакенные под глазами показывала, а потом удалилась на фиг.
 

Cate

Гость
:woot:
Ничоси Фиорон-то!..
А еще Фиорон известен тем, что любит выбегать из-за угла и заставать людей в самых пикантных интимных ситуациях. И сообщать обо всем миру.
Тот еще фрукт этот Фиорон.
 

Rina

Мать Котов
Я много думала и придумала провести игру по циклу Пехова «Искра и Ветер» да, я знаю, что момент не так что бы очень хороший( Геката, уходи!) но к весне или все наладится или точно не будет иметь никакого смысла, тогда я сама с собой тихонько поиграюсь.
Правила набросала, но у меня не получается так быстро и ловко, как у профессиональных ГМов, поэтому воткни, Fioron, мои Искры вместе с ветром куда нибудь ближе к маю.
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
Я много думала и придумала провести игру по циклу Пехова «Искра и Ветер» да, я знаю, что момент не так что бы очень хороший( Геката уходи!) но к весне или все наладится или точно не будет иметь никакого смысла, тогда я сама с собой тихонько поиграюсь.
Правила набросала, но у меня не получается так быстро и ловко, как у профессиональных ГМов, поэтому воткни, Fioron, мои Искры вместе с ветром куда нибудь ближе к маю.
УРА!
 

arimana

Гость
Слипа,погрязла в есо, когда нибудь она вернётся, но хз когда.
arimana ,
Вот за полгода ее и предупреди - самое время. Ну, я тоже пока ее не дергаю, но к НГ начну. Пусть морально готовится к Искре и Ветру. Циклу! Чтобы минимум 2 мафии было.
 

Rina

Мать Котов

Багровый Ястреб

Гость
Вот за полгода ее и предупреди - самое время. Ну, я тоже пока ее не дергаю, но к НГ начну. Пусть морально готовится к Искре и Ветру. Циклу! Чтобы минимум 2 мафии было.
И одна ФРПГ. :)
 

Багровый Ястреб

Гость
Пойдёшь ко мне в согмы, конечно есть большая вероятность что твоими темпами к маю ты будешь как минимум профессором, но вдруг:puppyeye:
Просто у меня не будет возможности днём отслеживать паблик.
Хорошо, уговорила. Буду со-ГМ-ом.
 

вНЕ-времени

Обитатель
..и все-таки - после Улиной игры место в календаре свободно?
Если найдутся желающие, я бы свою провела :oops:.
 
Сверху Снизу