• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Тут принимают заявки от населения?
Сегодня в Москве пошел снег и я вспомнил, что скоро Новый год, а где Новый год там и Голубой огонек и захотелось мафию по этим событиям.
Пресловутый Второй канал, 31 декабря до начала прямого эфира 20 минут и тут одна из Новых Русских Бабок замечает, что Киркоров лежит лицом в салате, она пытается его растолкать, а когда не получается, то просто тянет голову за кудри и понимает, что Филя мертв. Перенести и предать огласке невозможно, поэтому новогодний праздник продолжается, но между тем то на Баскова упадет прожектор, то Винокур выпьет яду. Кто-то решил всерьез вынести всю старую эстраду, но Юрий Гальцев и Лев Лещенко твердо стоят на страже, кто победит в этой схватке?
Скоро на всех экранах - Голубой огонёк смерти.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Абъявленьицце!!

Устроюсь гм'ом на полставки :oops:.
Опыт в мафиозном разделе в качестве игрока - 3 года, ранее к гм'ству не привлекалась.
Написание лирики не предлагать :stop:!

П.С. Поскольку я сама себе не вполне принадлежу, далее чем на два месяца железобетонно планировать не могу.
 

Ekz

Обитатель
А я тут проснулся! И не просто так, а с концептом! И анонсом! (Только анонс будет завтра или послезавтра и в другом разделе)
Концепт же - спать не могу, принесу сюда и сегодня. :puppyeye:
...Дело было так.
В одну из мрачных и бессонных ночей, мрак которой не развеяла даже серия Гравити Фоллза, пришла ко мне идея Лесной мафии. Группа учёных (териолог, герпетолог, орнитолог и генетик, как минимум) прибывают в лес, дабы тщательно изучить его обитателей всевозможными способами, включая изъятие из природы с последующим умерщвлением (сиречь мафкилл). Разумеется, противостоять им будут доблестные мирактивы: медведь, тигр, дятел, гнусные комарики и, возможно, крокодил. Просто потому что могут. Всякие мирные зверушки, букашки, пташки и прочие жители леса будут иметь разный статус и милые ПСки: например, Ёжик - которого нельзя никак. Ну вот просто нельзя. :doh: Нейтралами станут браконьер (обычный убивашка) и два ядовитых гриба, меняющих зверушками статус, видовую принадлежность, роль, а то и вовсе вырубающих сознание и ПСки.
Когда проводить и придёт ли кто-то поиграть и посогмить в этот трэш - не знаю, но одну игру в ноябре я проведу =) Или ФРПГ, или мафию.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка ты здесь :question:
Напиши мне в личку. Дело есть.
Я уже собралась отпускать Арлисс на пол ставки трудиться на благо раздела, а меня послали смотреть ютюб на беларусском :D

*поняла только половину, но всем советую :thumbsup:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вынужден сообщить, что нашей игры в октябре не будет.
Если кто-то может сделать свою игру сейчас, и она забита в календаре - меняем наше окно. Если нет, или будет игра, в календаре не зафиксированную - окно просто отдаём.
 

black hearts

Обитатель
Когда вошли в топ -3 самых мафиозных :in love:
pic_56d00d07a31ef85751a267fa7ff7fce3.jpg
 

Титус

Обитатель
Фиорон по прежнему самый опасный :задумался: А почему нету статистики самых бесполезных, я бы мог быть там :envy:
Когда вошли в топ -3 самых мафиозных :in love:
pic_56d00d07a31ef85751a267fa7ff7fce3.jpg
Это опасная дорожка, хотя блекхартсикисажалку никто кто сделает. И почему там нету Алфера :задумался:
 
Сверху Снизу