• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Ekz

Обитатель
Протест принимается!
Одна летучая мышь превратится в гриб-дождевик с ПСкой "Споры" - тот, кто в него вляпается, будет весь следующий ход пахнуть как гриб, с соответствующим статусом. А ещё у него будет ПС Мицеллий и возможность победить с грибами. =)
 

вНЕ-времени

Обитатель
кто теперь будет моим соГМом по ПЛИО? :drownin::drownin:
МаленькийМамонт-Колючий голубь , "Вне времени" в со-ГМах звучит, как "никогда"))
Чего это? Я свою кандидатуру предложила, желающих не нашлось :(.
Хотя у меня там, конечно, свои условия участия в мероприятии :angelic:..
А МаленькийМамонт-Колючий голубь , + в карму за агитацию :).
И кстати, за отсутствием откликов на со-гмство я уже почти дописала правила для собственного детища, хотя на ближайшее расчетное время все даты в календаре заняты, а намного дальше я загадывать не могу. Уля оказалась шустриком и, пока я тут озиралась и расшаркивалась, по-быстренькому впрыгнула в открывшееся окошко с готовой игрулей :D.
А у меня теперь есть запрос на консультацию по поводу правил :oops:. Можно в личечку.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чего это? Я свою кандидатуру предложила, желающих не нашлось :(.
"Вне времени" в моём посте в лесном обсуждении - это не к вам что-то лично, а обыгрывается ник. Сорри, если вы что-то другое поняли:)
"Вне времени" очень неопределённая величина - вот это я и имела в виду. Такая неудачная игра слов вышла:sorry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
вНЕ-времени , ты не расслабляйся, в календаре 7 ноября - игра Вереск и Марка, я конечно толком не поняла, и если это не так то извините, но вроде её тоже не будет.
Если я правильно поняла, то Марк говорил только про октябрь. Насчет ноябрьской игры еще ничего не известно вроде.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Консультации получены, правила игры написаны :cool:.
В календарь пока не записываюсь, потому что потому. Буду оценивать возможности проведения по текущему раскладу своей жизни (и наличию желающих, ахаха).

Далее что-то вроде анонса.
Дети, вы любите сказочки :sneaky:?
Если да, то у меня есть для вас одна..
Домовенок Кузя и все-все
..история о том, что для счастья в каждом доме нужен свой домовой.
r0GrKk.gif
dbd82040ad29.jpg

Количество участников - человек эдак 20. Нуу, чтоб по-быстрому управиться))
Никаких подполий, игроакков и хронического молчунизма.
Зато! Крендельки сахарные камингауты, ложечки серебряные лжевскрытия и посмертная аналитика!

Особый интерес просьба выражать посредством альтернативной реакции под данным постом :oops:.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Bulldozzerr , девочка там Наташа :).
Мафия - Баба-Яга, Ворона, Кот, Метла.
Мирактивы - Кузя, Нафаня, Наташа и Избушка.
Нейтрал - Леший.
Мама Наташи у меня на данный момент не задействована, но я имею ее в виду на всякий случай расширения числа участников.
 

Ekz

Обитатель
Сижу, пью кофе, Леся смотрит Винкс. У них там только что был Любовный взрыв, после которого у противников "в сердцах только любовь":greedy::greedy::greedy:
Куда бы приткнуть эту АС? Куда бы приткнуть? :задумался: О, и Упругую резиновую молнию. Блин, что это вообще такое? :волнуюсь: Моя фантазия пасует....
 

Perelynn

Обитатель
Если вам интересна идея и вы готовы сыграть в такое, ставьте "Восторг"
Если ближе "Мушкетёры" - обычный лайк.
Если не заходит ничего, но играть хотите - "Иное мнение", и тогда свой вариант в теме)
Как мне поставить одновременно лайк, восторг и иное мнение?:koshmarrrr:

В "Мушкетеров" сыграю с радостью и удовольствием.
В игру с прототипами форумчан - тоже, мне нравится новый формат и меня в жизни никто не угадает.
А еще я хочу второй Амбер с Козырями, второго Сталкера хочу, и третий Велимонт.
 

Багровый Ястреб

Гость
Как мне поставить одновременно лайк, восторг и иное мнение?:koshmarrrr:

В "Мушкетеров" сыграю с радостью и удовольствием.
В игру с прототипами форумчан - тоже, мне нравится новый формат и меня в жизни никто не угадает.
А еще я хочу второй Амбер с Козырями, второго Сталкера хочу, и третий Велимонт.
Присоединяюсь к этому мнению. Нужно больше золота игр от Марка и Вереск, украшения и драгоценности нашего раздела.
 
Сверху Снизу