• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Т.е. что то типа нейтрала? Хочет использует, а хочет - не использует? Изначально не играет на клан?
Не-не, просто не в личке. Играет на клан.
Все, направленные на эту цель. Да, даже если пойдут киллить хором и нейтрал, и клан.
Спасает от килла Охотника (АС2 «Охота началась») только в ход отправления, собственно, самой АС. Тогда цель выживет на следующий ход.
И киллы самой цели блокаются, если она исполнитель мафкилла, Охотник, нейтрал.
 

Yuventa

Обитатель
я правильно понимаю, что на 15 июня тута планируется большое окно?
Ага, видимо большая Пустошь. Интересно, а 30 июня тоже пустошь, или резерв превратится в игру?
*интересуется, как ГМ, стоящий за пустошью и резервом
*убегает взад
 

Fioron

Гость
slip , разве нет? :wideyed:
Он великий маг и живет в многоэтажной башне-корне. Значит, должен быть главой. :doh:
Но, на самом деле, я не помню уже.
Наверное, у них главой был какой-нибудь Магнус из какого-нибудь Вивека. :envy:
 

slip

Обитатель
Fioron , я прям специально проверила.
нет, Фир никогда не был архимагом :doh:
ни в одной из игр, ни в одной из версий гильдии магов.
и к псиджикам его то ли не пущщают, то ли он сам не ходит, но на Артеуме я его ни разу не видела:moustached: Сота Сила видела, а его - нет:moustached:
 

Fioron

Гость

slip

Обитатель
Я про Тель-Фир говорил. :)
я поняла, я это к тому, что я вообще не помню у него никаких связей ни с одной гильдией магов :moustached: орден псиджиков - тоже некая вариация на тему гильдии магов все-таки.
Не знаю, что за Артеум.
остров, где псиджики тусят же:doh:
в есо на него пускают и вообще приличный кусок сюжета Саммерсета на нем разворачивается:doh:
 

slip

Обитатель
Народ, произошла неожиданная перестановка окон.ТЕС переехал на 1 июня, а игра Марка и Вереск - на 15ое :doh:
*продолжаю держать в курсе*
ПыСы: Фиорон, а Фир таки псиджик. учился вместе с Силом, когда тот еще богом не был. но на Артеуме за все то время, что я тама тусила, не появился ни разу :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Слушайте, смотрю сейчас "Обыкновенное чудо", фильм класс совсем про него забыла, прям ностальгия такая, интересует игра по такому сеттингу?
Обожаю этот фильм. Как-то предложила Городецкому сделать по нему мафию, он не проникся. Сделай, Наташ.
 

arimana

Гость
Слушайте, смотрю сейчас "Обыкновенное чудо", фильм класс совсем про него забыла, прям ностальгия такая, интересует игра по такому сеттингу?
Сделай, Наташа. Я не особо по фильмам, но его нежно-нежно и там такие персонажи. Один Король, в котором рэндомно проявляются черты (аски) родни чего стоит :kiss:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Слушайте, смотрю сейчас "Обыкновенное чудо", фильм класс совсем про него забыла, прям ностальгия такая, интересует игра по такому сеттингу?
Я бы сыграла с удовольствием!:kiss:
 
Сверху Снизу