• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Natalia19957

Обитатель
Не дави на меня, женщина :envy:
Не, Мира, ну а в чём проблема то? Правила готовы, мы скучаем, может это будет первая в история игра, когда все изучат правила до начала :wideyed: прикинь, ты войдёшь в историю, не ломайся :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
При желании что угодно можно придумать. Не первая такая игра.
Прблема не в этом. Мне лично очень трудно играть когда я не знаю никого. Ну и есть вероятность, что отыгрыш затянется и на второй и далее дни, и будет сплошной отыгрыш и ничего больше, тогда вообще непонятно что делать. Почему я в ФРПГ мафии и не играю.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я голосовала за. Я в оппозиции против Рандори, Фиорона, Цицуса, Джейны.
Я объявляю им импичмент :doh:
Надо уважать своего диктатора :ходок:
Вообще я за игроакки, это интересно для разнообразия. Только против отыгрыша, потому что нормально совмещать его с аналитикой невозможно.
 

Титус

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
2x-14.png

Я плохо работаю под давлением, Наталья. Я становлю раздражительной и посылаю всех на йух, а хотелось бы начинать игру в более хорошем настроении.
Тем более, есть еще работа и ирл, а не только форум.
Я запощу правила раньше, но только, когда смогу и надеюсь на понимание.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну и есть вероятность, что отыгрыш затянется и на второй и далее дни, и будет сплошной отыгрыш и ничего больше,
За это вообще можешь не переживать, ты меня узнаешь из тысячи и я не умею отыгрывать :D
Если серьёзно, отыгрыш может и будет и после первого дня, но не повально, ты же знаешь, кто хочет аналитить, его ни каким игроакком не заткнёшь и наоборот тоже, для отыгрыша и игроакк особо не нужен, но если народ проголосовал, пусть будет для разнообразия :)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я думал это авторский сеттинг, а внезапно оказалась японщина:crazzzy:
Анонс!
tum-6-0.png

"Психопаспорт"
Мафия-лайт, однокланка
Сеттинг:
по мотивам одноименной анимешки (могу посоветовать как любителям, так и нелюбителям). Киберпанк, детектив и проча.
2x-24.gif
2x-24.gif
2x-1.gif
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Mira Forrester , не видел :sorry:только пост с опросом помню.
А игроакки без отыгрыша, ну такое себе, если честно.
Разве что отыгрыш можно устроить по абстрактному киберпанку, а не конкретному мультику.
 
Сверху Снизу