• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Еще Скрытое Вторжение 2 раза было по одним правилам. Был сиквел у Красной Клюквы. Еще что то вроде.
Надеюсь Спартак еще как-нибудь будет.
А указанные мной: ХИЖ2 и ПДК? Нет желания переиграть?
До ХиЖ2 была ХиЖ1. Общего у игр правда очень мало. У ПДК и так было продолжение. И наверное еще будет. А в Метро я не хочу переигрывать, в Метро я хочу продолжить играть:)
 

Skinny guy

Гость
Я бы еще добавил Бомбистов Наамы и Фиорона, но там шанс снова быть МЖ слишком велик.

У ПДК и так было продолжение.
Дело не в продолжении, а в желании переиграть уже прошедшие игры.
Гамбит был уже совсем другой игрой. Там не было массы нейтральных фракций с их союзами, переговорами и т.д.
 

Korica

Гость
. У ПДК и так было продолжение.
В том то и дело не про продолжение речь, а именно по старым правилам, ну может с незначительными изменениями, если ГМы захотят где-то подровнять баланс.
 

Unbroken

Обитатель
Я хочу как-нибудь сделать ремейк "Танцев с Драконами". Не 100% такой же - Блэкфайры вместо Ланнистеров, проапгрейденный Великий Иной с Ледяным Драконом, другие нейтралы и мелкие косметические изменения, но скелет тот же.
Правда, я не уверен, что кроме меня ещё кто-то этого хочет :unsure:
 

Вереск

Гость
Наверно. Я играл только в Метро 2019

Итак: МиМ, Ужас, Метро.
А указанные мной: ХИЖ2 и ПДК? Нет желания переиграть?
Я б сама поучаствовала и в хиж2, и в хиж1
Но более всего я мечтаю о первом метро. Несмотря на то, что объем правил растет и сложность увеличивается, все же самые огромные и сложные правила были там... А ведь это было 2 года назад, даже больше!
и я бы ещё раз поиграла...потому что мы не доиграли :йо-хо-хо:
 

Skinny guy

Гость
Ну блин, это же не интересно самим ГМам :(
А вот тут уже диалог ГМа и игрока начинается :hug:

Я понимаю, что вам не так интересно, но как игрок могу заверить, что пережил всего лишь небольшой участок игры, а в следующий раз возможно стал бы не нейтралом-врачем, а МА или мафом или нейтралом-убивашкой и т.д.
 

Korica

Гость
Я хочу как-нибудь сделать ремейк "Танцев с Драконами". Не 100% такой же - Блэкфайры вместо Ланнистеров, проапгрейденный Великий Иной с Ледяным Драконом, другие нейтралы и мелкие косметические изменения, но скелет тот же.
Правда, я не уверен, что кроме меня ещё кто-то этого хочет :unsure:
Я с тобой :hug:
Только сильных изменений не вноси. Главное сохранить концепцию - каждому игроку АС:)

Я б сама поучаствовала и в хиж2, и в хиж1
Слушай, а это идея. Может пусть повторы проводят другие ГМы, по согласованию?
 

gdlf

Обитатель
Ну блин, это же не интересно самим ГМам :(
Иногда можно не полностью копировать, а придумать интересное продолжение, чуть дополнив описание ролей и лирику. Вроде "десять лет спустя". :D
 

Korica

Гость
Может для начала, все кому интересно, напишут список игр, которые они хотели бы переиграть?
Он у меня длинный. Я подумала:creative:

Мне кажется, в основной массе все ухватятся за свои наработки и не отдадут порулить.
Печаль. Мне кажется, что про многие игры можно сказать, лучшее - враг хорошего. Оставить всё как есть, а игроки в новых ролях ту же игру могут вывести в совершенно другое русло.
 

Yuventa

Обитатель
Мне кажется, в основной массе все ухватятся за свои наработки и не отдадут порулить.
Ну почему? Это даже в чем-то комплимент мастеру. Другой вопрос, кто захочет проводить? Время ведь не всегда есть. Хотя с нынешним положением его стало слишком много...
 

Вереск

Гость
Ну почему? Это даже в чем-то комплимент мастеру. Другой вопрос, кто захочет проводить? Время ведь не всегда есть. Хотя с нынешним положением его стало слишком много...
Ну я вот задумалась предметно, кому дала бы порулить хиж. И впала в эти раздумья прям всерьез... Пока не поняла, что думаю, буду думать...
 

Unbroken

Обитатель
Я с тобой :hug:
Только сильных изменений не вноси. Главное сохранить концепцию - каждому игроку АС:)
...За исключением одного-единственного МЖа, чтобы игра попала в статистику :doh:
Но у него будет мирохота и наследование АС первого вылетевшего дозорного)
Мне кажется, в основной массе все ухватятся за свои наработки и не отдадут порулить.
Я готов отдать, главное - чтобы кто-то взял :oops:
 
Сверху Снизу