• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Cocaine Mother

Гость
Ужас не отдам, у меня свое видение на развитие франшизы :proud: а в остальные свои игры я бы поиграл )) хотя проводить чужое вряд ли бы стал - у меня своих идей много. Да и другие свои игры. Это Ужас очень надо было ремейкать, так как в предыдущей игре баланс пошел немного под откос. А в остальных моих играх, кроме бедолаг в мафклане ДНД с их эпическим невезением, в принципе все сыграло весьма неплохо.

Ну и да, на всякий случай уточняю, что я говорю именно о ремейках. Полностью повторять игры и механики мне скучно, поэтому в Ужасе-2 были новые Древние, кроме двух, и пара новых м/а. В третьем - кто знает? Могут вернуться и лички, и связанные с ними способности, но скорее появятся новые механики - как обычно у меня, с выбором, имеющим значение.
 

Вереск

Гость
Я хочу переиграть Спартак! :doh:
меня до сих пор не отпускает моя игромеханическая смерть первым ходом.
Как вспомню, так вздрогну :envy:
А я не хочу. По-дурацки погибла и очень невовремя.
 

А.Городецкий

Обитатель

Naama

Гость
Меня убила сокомандница Даргл, но у нее не было выбора :envy:
Это конечно не отменяет тот факт, что она коварная женщина, но тогда она действительно убила меня не специально :cry:
Но по приказу Батиата, это да :devil:
 

Вереск

Гость
Это я тебя убила, да? :puppyeye:
И Нааму тоже:cry:
Наверное. Я была нейтралом, который копил голоса в себя на первый килл. Вышла из игры ходом, когда накопила.
Из меня годный нейтрал только один раз получился в фейблтауне. Остальное все вылеты на ранних ходах
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я хочу как-нибудь сделать ремейк "Танцев с Драконами".
:bravo::bravo::bravo:

Правда, я не уверен, что кроме меня ещё кто-то этого хочет :unsure:
Дратути! :ходок:
Я, я, я хочу Танцы с Драконами! Особенно если снова будут белые списки потенциальных команд :in love: и возможность выбора фракции (правда, Анбро с Корицей - они очень хитрые! Те, кто не любит Таргов, собрались в тарголичке!)))
Когда запись? :creative:
 

А.Городецкий

Обитатель
В далёком-далёком Невендааре:

С момента кровопролитных войн прошло десять лет, а с эволюционного скачка два года. Не пора ли материализовать старую задумку?
Можно добавить больше мафии, заполнить кланы игроками с начала игры и дать им простор для коварных интриг и поле для кровавых побоищ. С сеттингами проблем не должно быть, эльфам, человекам, гномам, оркам и грибам всегда найдётся повод для хорошей драки!
Задумка:
Игроки с начала игры раскиданы по кланам и начинают кромсать противников мечом и жарить магией, голосования нет.
Игра скорее всего будет спущена с небес мафиозного раздела на кайвассную землю.
Вопросы:
Интересно? Когда и где делать?
Требуется лирически настроенный ассистент с коллекцией красивых картинок.
 

Unbroken

Обитатель
Я, я, я хочу Танцы с Драконами! Особенно если снова будут белые списки потенциальных команд :in love: и возможность выбора фракции (правда, Анбро с Корицей - они очень хитрые! Те, кто не любит Таргов, собрались в тарголичке!)))
Когда запись? :creative:
Белые списки будут, Юный Гриф во главе Блэкфайров будет, планирую ещё "антивыбор" одной команды, в которую попасть точно не хочется.
Запись будет очень, очень нескоро.
Если вообще будет.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Багровый Ястреб

Гость
Вопросы:
Интересно?
Очень.
Игроки с начала игры раскиданы по кланам и начинают кромсать противников мечом и жарить магией, голосования нет.
Замечательно!
Требуется лирически настроенный ассистент с коллекцией красивых картинок.
Если только лирика - то могу помочь.
 
Сверху Снизу