• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38
Хари (игра ПС) немного неловко, когда в организационной теме общаешься с игроакками, но я рада, что моя идея по душе)
Грустно, но иначе в данный момент невозможно.
Просто в первый раз не хотелось бы налажать с балансом, поэтому хотелось бы в сомастеры кого-нибудь с игрой на счету. А то у себя в голове мы все умные, но хотелось бы подстраховаться)
Ну, я налажала, сделала выводы, нашлись добрые люди, подсказали и согласились помочь со следующей игрой. В самом крайнем случае можно не экспериментировать, а взять стандартный расклад трехклановой дарк-мафии, просто красиво упаковать его лирикой в сеттинг Морровинда.
 
Daw мучайте Улю и Вереск. :rolleyes:
Хари (игра ПС) я просто всё ещё вздыхаю по министерскому переполоху Фиорона... Хотелось бы не хуже)
Чтобы получилось не хуже, игру должен проводить ГМ с опытом не меньше, чем у Фиорона)) или учиться, или ждать, пока кто-то из ГМ решит провести ее)
 

taelshaany

Гость
Чтобы получилось не хуже, игру должен проводить ГМ с опытом не меньше, чем у Фиорона)) или учиться, или ждать, пока кто-то из ГМ решит провести ее)
Тоже верно)

Хочу в ближайшие день-два написать расклады и лирику, а потом или ждать, когда ко мне кто-нибудь присоединится, или набивать свои шишки самостоятельно.

...нужно было взять аватарку с косой и начать говорить капсом. :D
Кстати, игра по Плоскому Миру тоже была бы забавной)
 

taelshaany

Гость
Это не значит, что запуск игры будет прямо через два дня)
Это значит, что я хочу видеть черновик, чтобы понимать, что нужно править, если что)

А игра в любом случае начнется в воскресенье. Вне зависимости от даты)
Просто чтобы успеть закончить до пятницы. Иначе либо будет очень сложно, либо нужен сомастер.
 

slip

Обитатель
taelshaany таки предлагаю, если будете делать пост-Скайрим, сделать апокалипсисообразное событие "Undoing Mundus", или как оно там в переводе писанины Киркбрайда называется:puppyeye:
стартовать его можно, скажем, если Талмор захватывает Адамантиновую Башню:moustached:
 

DonCarlos

Гость
А игра в любом случае начнется в воскресенье. Вне зависимости от даты)
Такие вещи лучше анонсировать заранее, объявляя даты и ориентируясь на уже известные даты других игр в календаре, чтобы не пересечься. Конкретно на этой неделе, если не ошибаюсь, стартует мафия Лютобелки по Американской истории ужасов.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

slip

Обитатель
Конкретно на этой неделе, если не ошибаюсь, стартует мафия Лютобелки по Американской истории ужасов.
на выходных? ну тада придется пропустить, ФРПГ и мафию одновременно я точно не потяну:(
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Просто в первый раз не хотелось бы налажать с балансом
А с балансом все просто - если будет 1-2 убийства за ночь vs одна дневная посадка, то на 20-25 человек (из которых 5 мафы) он скорее всего будет, чего бы там не накрутилось с АСками, а если будут пострелушки (2-4 убийства за ночь) - то за баланс можно и не париться :D
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость
Такие вещи лучше анонсировать заранее
Ну, по опыту Клуэдо, я сначала продумываю, что я буду делать, а уже потом спрашиваю у людей, когда им подходит (с учётом того, когда я могу). Через месяц так через месяц, никогда так никогда.
А делать анонс, а потом разводить руками, потому что ничего не готово - немного не в моём стиле.
А про воскресенье - так уже, кажется, все знать, что по вечерам пятницы и в субботу я оффлайн, я просто ещё раз об этом упомянула.
То есть, я вроде бы так и сказала: "в воскресенье, независимо от даты" - я имела в виду день недели, в который начнётся игра. При этом неважно, будет она в апреле, в мае, в декабре, или в 2020 году. Если в какое-то воскресенье я не могу, игра начнётся в другое воскресенье. Как-то так.
 

Вереск

Гость
А я бы хотел еще одну мафию по ведьмаку. Такой сеттинг, такие персонажи:in love::kiss:
Надо сопоставить Улин реал с моим. Я хотела делать 2 часть. Предположительно по резне в Блавикене (Ренфри, Меньшее зло) или Цинтре(с вывозом Цири ессно) Но очень бы хотелось как минимум с элементами фрпг. Я люблю кровавый бой.
Уля скорее всего что-то лиричное выберет, может историю про Йода с Паветтой...и поскольку физик она, формат все же больше от нее зависит.
 

Ekz

Обитатель
Вереск Улин реал сейчас весьма в плачевном состоянии =) Весь этот год.
Может быть, в середине июля ;) Блавикен мне нравится :thumbsup: Можно ещё сделать Башню Ласточки и нейтрала Бонарта. Но не уверена. :unsure:
Йожа с Паветтой как-то не очень люблю...:ill: А вот в образе Эмгыра - он милашка :in love:
 
Сверху Снизу