• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Вереск

Гость
Ekz не ну мне Ренфри милее всех вместе взятых Йожей. С другой стороны там Кудкудак, там ребята со Скеллиге....
И я хочу, шоб был отыгрыш. :puppyeye: и возможность играть с игроакка или не играть. Как вариант - не менее 50% родных ников, остальное игроакки.
 

Ekz

Обитатель
Ekz не ну мне Ренфри милее всех вместе взятых Йожей. С другой стороны там Кудкудак, там ребята со Скеллиге....
И я хочу, шоб был отыгрыш. :puppyeye: и возможность играть с игроакка или не играть. Как вариант - не менее 50% родных ников, остальное игроакки.
Эх. Раскачаюсь, перечитаю Ведьмака - сделаем ;)
 

Вереск

Гость
А ещё у меня есть одна идея игры, по вкусному и хорошему сеттингу, на конец апреля. Вести буду одна скорее всего. И правила будут прекрасны как рассвет просты как валенок.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тыкс, короче на этой неделе/выходных вроде никто ничего проводить не собирался (taelshaany размышляет про след. выходные), есть в итоге кроме меня желающие что-нибудь проводить в ближайшее время ? :writing:
 

taelshaany

Гость
taelshaany размышляет про след. выходные
На всякий случай уточню, что Таэль Шаани размышляет над лирикой, АСками и ПСками, а когда доразмышляется, тогда вывесит анонс и размышлять о датах игры будут остальные форумчане)
Даты пока из-за меня не забивайте :)
 

dreaming of summer

Бургомистр
есть в итоге кроме меня желающие что-нибудь проводить на этой-следуюющей неделе
До понедельника лучше ничего не затевать, кмк. В детектив записалось уже 36 человек, и многие из них не смогут одновременно играть и в мафии, и в фпрг.
 

taelshaany

Гость
Нам нужен отдельный удобный редактируемый календарь, где можно было бы отмечать игры...

Желательно в виде таблички.

Пока могу предложить только вечером сделать подходящую табличку в Google Docs и дать к ней доступ желающим.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
До понедельника лучше ничего не затевать, кмк. В детектив записалось уже 36 человек, и многие из них не смогут одновременно играть и в мафии, и в фпрг.
Ок, тогда скорее всего сама уйду играть, подождем ЮП от СТ (конец апреля), или кто там хотел кроме нее :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нам нужен отдельный удобный редактируемый календарь, где можно было бы отмечать игры...
Да зачем? Ну например я вот хотела делать игру, но оказалось прямо щас играть в нее некому, а неделю мне ждать скучно, я лучше сама пойду играть, а потом опять же если СТ запустит ЮП, то лучше в него поиграю, таким образом не факт - что я буду что-либо проводить вообще :D
Все очень переменчиво, как водится.

Так что кому нужны все эти календари :meow: Ну или как минимум того что ведет Фиорон вполне достаточно :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость
Лютобелка ну, мне лично было бы проще ориентироваться, если бы был календарь. (Могу перефразировать в "мне нужен отдельный календарь-табличка" :) )
Вот хочешь игру сделать, думаешь о датах, видишь - там фрпг, а там - охота. Берешь и втискиваешься куда-то между ними)

Если брать ваш пример, то, возможно, вы бы изначально делали анонс на другие даты, увидев, что желаемые уже заняты под фрпг.

А то по всем отдельным темам перепроверять, кто когда во что играет мне лично, например, не слишком удобно.
И в табличках я ориентируюсь лучше, чем в абстрактной куче текста, среди которой нужно искать даты.
Ну и редактируемость подразумевает не только добавление новой, но также и удаление неактуальной информации)
 

Вереск

Гость
taelshaany Лютобелка права, и вы правы. Кто-то системные, кто-то спонтаннее. И все любят двигать сроки. И всегда может случится реал.
Вы попробуйте. Заглохнет- значит не работает.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

taelshaany

Гость
не думаю что в табличке будет что-то более информативное чем тут + тут
в табличках я ориентируюсь лучше, чем в абстрактной куче текста
Тут, конечно, дело личного восприятия, но мне гораздо проще, когда я вижу даты во-первых, сразу с привязкой к дням недели, а во-вторых, с разметкой временного пространства между ними.
И даже если в текстовом варианте возле "1-6 числа такого-то месяца" будет стоять "вторник-воскресенье", мне все равно будет не слишком удобно.
Не думаю, что кому-то помешает, если в вышеобозначенных сообщениях кроме переписи игр будет ссылка на таблицу. К тому же, чтобы внести в неё нужные изменения, не нужно будет ждать ответной реакции хозяина поста.

Это все мое имхо, конечно, но уж что есть.
 

Fioron

Гость
Статистика обновлена. :writing:

Самым мирным игроком объявляется Korica. Кресло с табличкой «Самый опасный игрок» по праву занимает Ronage. Naama не сдается и возвращает себе звание талисмана на счастье. Всех поздравляю. Ура! :bravo:
 
Сверху Снизу