• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Вереск

Гость
Господа игровые аккаунты, пожалуйста, проследуйте в тему игры. Спасибо.
И пришел Фиорон. И воззвал к игровым аккаунтам. И устыдились игровые аккаунты и ушли себе в синее море синие как это самое море, вместе с сапогами и пылью в тему игры. И настал порядок.
 

taelshaany

Гость
Игру должен проводить игрок не запятнавший себя ГМством, но хорошо знакомый с древними вымершими языками
А я вот даже почти подхожу)
Правда, иврит хоть и достаточно древний, но на данный момент недостаточно вымерший...)
 

taelshaany

Гость
А вообще, про древние языки и всё такое: была тут у кого-нибудь идея провести сессию по миру Древних Свитков?
Если это кому-то интересно, можно было бы с кем-то объединиться и запилить такое вот.
latest

Или мне тихо идти в свое Клуэдо, поднимать черновики и делать партию о том, как Волдеморт выясняет, кто внезапно помешал ему убить Гарри Поттера?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вообще, про древние языки и всё такое: была тут у кого-нибудь идея провести сессию по миру Древних Свитков?
Если это кому-то интересно, можно было бы с кем-то объединиться и запилить такое вот.
Или мне тихо идти в свое Клуэдо, поднимать черновики и делать партию о том, как Волдеморт выясняет, кто внезапно помешал ему убить Гарри Поттера?
Не против поиграть в Древние свитки! :thumbsup:
Но я соскучилась по Клуэдо :puppyeye:
 

Daw

Гость
А вообще, про древние языки и всё такое: была тут у кого-нибудь идея провести сессию по миру Древних Свитков?
Очень интересная идея:happy:, я тоже бы хотел:thumbsup:. Я в ГМы тоже не могу, у меня только 2 игры. Потенциальный ГМ должен чуствовать баланс, а не стыд:shifty:
А не поделитесь деталями: кто с кем воюет, когда, зачем?
 

taelshaany

Гость
А не поделитесь деталями: кто с кем воюет, когда, зачем?
Тут, конечно, простор для фантазии большой, но из двух самых простых вариантов вижу либо противостояние Братьев Бури и имперцев в Скайриме, либо противостояние кимеров и двемеров (события как раз до превращения кимеров в данмеров и образования Трибунала в Морровинде).
 

Unbroken

Обитатель
Тут, конечно, простор для фантазии большой, но из двух самых простых вариантов вижу либо противостояние Братьев Бури и имперцев в Скайриме, либо противостояние кимеров и двемеров (события как раз до превращения кимеров в данмеров и образования Трибунала в Морровинде).
Либо резня в Чейдинхольском ТБ еще подойдет.
 

Daw

Гость
Тут, конечно, простор для фантазии большой, но из двух самых простых вариантов вижу либо противостояние Братьев Бури и имперцев в Скайриме, либо противостояние кимеров и двемеров (события как раз до превращения кимеров в данмеров и образования Трибунала в Морровинде).
Либо резня в Чейдинхольском ТБ еще подойдет.
Можна еще войну империи и Талмора:creative:. Та что закончилась конкордатом белого золота:moustached:
 

taelshaany

Гость
Либо резня в Чейдинхольском ТБ еще подойдет.
Можна еще войну империи и Талмора:creative:. Та что закончилась конкордатом белого золота:moustached:
Я ж говорю: огромный простор для фантазии)

Кризис Обливиона тоже можно обыграть)
Или грызню Великих Домов Морровинда.
 
Или грызню Великих Домов Морровинда.
Ну, тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Говорят мы уже приплыли в Морровинд. Нас выпустят, это точно.
Мне кажется... что за мной кто-то наблюдает.
Мы следим за тобой, ничтожество!
А в качестве предметов обязательна скуума. :creative:

А что, почему бы и не сделать?
 

taelshaany

Гость
Хари (игра ПС) немного неловко, когда в организационной теме общаешься с игроакками, но я рада, что моя идея по душе)

Просто в первый раз не хотелось бы налажать с балансом, поэтому хотелось бы в сомастеры кого-нибудь с игрой на счету. А то у себя в голове мы все умные, но хотелось бы подстраховаться)
 

slip

Обитатель
Можна еще войну империи и Талмора:creative:. Та что закончилась конкордатом белого золота:moustached:
или ту, что начнется вскорости после событий скайрима:moustached:
а еще там можно реализовать околоапокалиптичное событие из фанфиков Киркбрайда. руками Талмора:sneaky:
 
Сверху Снизу