• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

DonCarlos

Гость
Воскресные мафии мне понравились. Надо повторить :happy:
Только пожалуйста, можно их как-то объявлять заранее, не за пару часов до начала игры?
А то я сегодня ходил на сходку, из-за чего не смог поиграть у Наамы, а когда пришёл, у вас уже полным ходом шла вторая игра :envy:
 

DonCarlos

Гость
DonCarlos , а я вот жалею, что на сходку не попала. Очень. Бонусы для больных, прикованных к постели и т.п. на лицо.
Мы, к слову, все жалеем, что вы не попали. :(
а разве УМ не был на той же самой сходке?
Ага, мы там все коллективным разумом ходили :D А он нас не слушал :wth: :^)
Что касается меня, то мне, во-первых, самому не очень удобно мониторить паблик и голосовать одновременно с живым общением. Ну и мобильного интернета у меня тоже нет :doh:
 

Вереск

Гость
Мы, к слову, все жалеем, что вы не попали. :(
Я билеты на поезд взяла, лечилась как проклятая вчера весь день. Утром за час до поезда поняла, что ещё далеко не здорова, и угроблю либо себя дорОгой, либо уже в Москве будет хуже, либо всех перезаражу. В общем, мне обидно, досадно и все остальное :Please: но я бываю в Москве и в неэпидемические времена. Чай, не последний раз. :)

Ага, мы там все коллективным разумом ходили :D А он нас не слушал :wth: :^)
Что касается меня, то мне, во-первых, самому не очень удобно мониторить паблик и голосовать одновременно с живым общением. Ну и мобильного интернета у меня тоже нет :doh:
Это как раз понятно. Я удивлена как УМ умудрился во всем участвовать.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Учитывая что у нас есть лайт мафии, дарк мафии, мафии с отыгрышем, теперь еще экспресс похоже и даже свой журнал, может есть смысл попросить у модераторов отдельный подраздел, что бы можно было выставлять там цветные метки?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще такая печаль с быстрыми мафиями, хотела бы поучаствовать - но блин, если я буду 5-6 часов зависать на форуме безвылазно в выходной - получу развод, а если в будень - то увольнение :cry::cry::cry:

Надо отпуск брать :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вообще такая печаль с быстрыми мафиями, хотела бы поучаствовать - но блин, если я буду 5-6 часов зависать на форуме безвылазно в выходной - получу развод, а если в будень - то увольнение :cry::cry::cry:

Надо отпуск брать :doh:
Не думаю, что такие игры стоит проводить часто. Могут надоесть. Можно раз в 2-3 недели... Хотя рамки ставить тоже не хочется)
 

Naama

Гость
Скрытый Тарг пару раз в месяц проводить подобные воскресные марафоны)
И с меньшим количеством игроков в моём случае. :envy:

P. S. А что, идея) Всегда есть те, кто не может в обед и те, кто не может вечером. Две игры подряд каждое второе воскресенье — :thumbsup:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Интересный расклад...надо его обдумать
Каждый ход новые правила от нового ГМ:thumbsup:
Один игровой день сутки, следующий 40 минут, затем быстрая регистрация в игровой аккаунт, отыгрыш, разоблачение, магазин, поиски по карте и так далее:doh:
 

Вереск

Гость
Каждый ход новые правила от нового ГМ:thumbsup:
Один игровой день сутки, следующий 40 минут, затем быстрая регистрация в игровой аккаунт, отыгрыш, разоблачение, магазин, поиски по карте и так далее:doh:
А что....
Первый день из всего списка выбирается жертва. Дается 15 минут на правила. Потом ГМ публикует их. Все мучительно знакомятся с ними еще 15 минут. Потом игровой день 45 минут. Подведение итогов, новая жертва - и новые правила ))))
А еще лучше - через линч. Линчеванный задает правила следующего хода.
А название будет "Сломай себе мозг"

Игра пойдет до последнего гм-а....или кончится досрочно на последнем мозге
 
Игру должен проводить игрок не запятнавший себя ГМством, но хорошо знакомый с древними вымершими языками, на одном из которых и будут написаны правила, время от времени правила будут дополняться, правда уже на другом вымершем языке.
 
Сверху Снизу