• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

DonCarlos

Гость
Когда игра еще не вышла, но Дон Карлос уже что-то знает.
*подозревака гиф нищебродская версия*
А младенцы в качестве чего?
Так смысл именно в том, чтобы поиграть в это раньше всего остального мира :cool:
Младенец будет скорее всего в качестве живого бронежилета для Ридуса и личинки homo ludens.
Все еще считаю, что бытие Мамой Куэлли тленно:envy:
Кстати, в свете последней демонстрации геймплея я могу её роль полностью переделать, потому что она уже не укладывается в то, как всё на самом деле.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother Хотеть ДнД, а только про нее слышал, но не разу не играл. Фоксик, тегани меня :Please:
Оно будет не раньше декабря:doh:
Хотя если бы эта идея пришла ко мне вчера, я бы забрал свободную кассу, т.е. дату:envy:

Мужчинам лучше не называть Фокса Фоксиком, Алфер, как по мне :envy:
Вспомнил, как на одном форуме называл уменьшительно-ласкательно модератора мужского пола. Trad - Традик.
Мне было 12:envy:
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
arimana открывай уже запись!
Армия молчунов под дверями пропадает, на выходных так и вообще разбегутся...
нет, сегодня черная луна, день гекаты, затмение и сатурн зашел за нептун если только ночью и обязательно после завершения игры Анброкена и Ули.

Но я не против, если кто-то в выходные проведет экспресску.
 

slip

Обитатель
и обязательно после завершения игры Анброкена и Ули.
она закончилась уже:doh:
но я пас. как показала практика - если игра начинается в пятницу и в выходные у меня совсем нет времени, я вообще включиться в нее не могу потом:envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
нет, сегодня черная луна, день гекаты, затмение и сатурн зашел за нептун если только ночью и обязательно после завершения игры Анброкена и Ули.

Но я не против, если кто-то в выходные проведет экспресску.
Она уже завершилась. Но действительно было бы хорошо если бы был хотя бы день-два перерыв до записи.
И экспресска тоже хорошо. Давно не было:)
 

Alexsandra

Обитатель
Сегодня пришла в голову мысль о том, чтобы сделать игру по стандартам ДнД.
Полтора года назад я писала, что очень жду игры по Ужасам Аркхэма и по ДнД. Расстроилась, когда пропустила первую игру по Аркхэму, а потом увидела это:
апрель - Ужас Аркхэма 2: Ужас Данвича - ГМ: Cocaine Mother
Фоксик Фокс Кокаиныч, черт бы тебя побрал, с тобой так и мафии все эти не бросишь. :shifty:
А теперь этот коварный лис добил меня контрольным выстрелом упомянув ДнД. Я тебя ненавидеть любить, Фоксыч.:p

Fioron Паап, а когда будет мафия с обязательной аналитикой и Наамой? Хочу мафию, где есть обязательна аналитика и Наама!:ходок:

*бурчит и жалуется* ДонКарлос меня всячески игнорит, на вопросы мои не отвечает и вообще. Я его за ус дергаю, а он делает вид, что меня тут нет, и никто кроме меня его не раздражает! :grizzle: Расслабится еще пока меня нет на радостях.:envy:
#грустьпечальсплин
 

Cocaine Mother

Гость
Alexsandra Тот Ужас был славным, но я думаю, что его можно сделать намного лучше, чем было. Обычно я не хочу делать ремастеринг, но здесь, думаю, можно сделать исключение. Новые Боги.. и парочка старых. И вообще чуть ближе к механике настолки, чем было.
Полноценного анонса не будет как минимум в этом году, но думаю, что будет не хуже первого Ужаса )))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
slip или сегодня вечером, или завтра.
И у меня есть два варианта правил. Один более простой, с командой мафии и несколько мирактивов, а так же будет мафохота, или более сложный, где у каждого игрока будет роль (важная или менее важная) и вербовка.
Какой бы вариант хотели поиграть потенциальные игроки?
 

slip

Обитатель
Скрытый Тарг я конечно посмотрю, но с огромной вероятностью я пас. сегодня вечером у нас пьянка на работе, а завтра я вряд ли буду на связи:doh:
Какой бы вариант хотели поиграть потенциальные игроки?
я, как человек, который не понятно, сможет ли играть вообще, ггг, ответственно заявляю, что мне второй вариант более интересным кажется:doh:
 
Сверху Снизу