• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

-Arliss-

Форумная Радость
Ну ладно. И так уже хорошо. Fioron впиши Fioron'а на то, куда освободілось в сентябре.
Я впишусь. И Джейна тоже. Ты же оставил не судить, а значит мы заставим вписаться Мирку - она вон уже думает над тем, что придется думать. Майор хороший аналитик. Еще кто-нибудь подгребет :envy: Слипа, к примеру. Она из фракции молчунов. Как раз кого-то нужно будет вынести в первый ход.
 

Lizzz

Обитатель
Предварительно у нас было оговорено 5 содержательных постов в сутки из которых минимум 2-3 с аналитикой
Ну это уже слишком!:devil: Нельзя же так резко. Игра рассчитана человек на 5-6, я думаю...
 

Korica

Гость
Я могу провести мафию с обязательным минимум постов в день :envy: (если народ хочет :annoyed:). У нас с Наамой была одна задумка на эту тему. :not guilty:
Алфер, вычеркивай Фиорона из клуба молчунов, запиши меня вместо него.
 

slip

Обитатель
Алфер, вычеркивай Фиорона из клуба молчунов, запиши меня вместо него.
так он же не собирается сам писать, он собирается заставить писать других:envy:
И ладно бы только писать - думать!:eek:
 

Korica

Гость
так он же не собирается сам писать, он собирается заставить писать других:envy:
Это ещё хуже:devil:
Я думала клуб молчунов будет бороться с дискриминацией, а Фиорон вона чё удумал:envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер, вычеркивай Фиорона из клуба молчунов, запиши меня вместо него.
:writing:
так он же не собирается сам писать, он собирается заставить писать других:envy:
Я всегда знал, что Фиороша наш человек. ГМ молчунист в говорливой мафии, это стильно, модно, молодежно :thumbsup:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Прямо стыдно вас всех читать.
Надавно лазила в прошлых играх - все как игроки норм писали и аналитили. Когда-то.
Дык годы то идут. Сейчас уже у всех артриты, колиты, склероз. У кого-то уже старческая деменция. Не побегаешь теперь как раньше на молодых ногах по паблику. Только и остается, тихо сидеть в личке на заваленке и семечки лузгать. :rolleyes:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Позвените уже вконец своими задряхлевшими косточками и не возмущайтесь
Арлисса мне напомнила, как один физрук соорудил из подручных средств бабулькам-лавочницам площадку для тренировок и теперь гоняет их, чтоб и косточки двигались, и дух был бодренький.
Все вышли в паблик, бубули! Думалку думаем, шевелим мозгами, клацаем пальчиками по клаве, строчим аналитику, бурлим!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дык годы то идут. Сейчас уже у всех артриты, колиты, склероз
Арлисса мне напомнила, как один физрук соорудил из подручных средств бабулькам-лавочницам площадку для тренировок и теперь гоняет их, чтоб и косточки двигались, и дух был бодренький.
Ну и ладна :shifty:
Ржите с меня и дальше.
И погибайте в этом болоте несудизма, неаналитики и полнейшем молчунизме.
Но я хотя бы пыталась.
 
Сверху Снизу