• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Memnochii

Гость
Э, тогда давайте того, ведите. Я переставлю бронепоезд на запасной путь :D
По мумикам мы хотели да. Но я и поиграть тоже не против, потому что мы по мумикам не раньше, чем через год, наверно :волнуюсь:
 

Вереск

Гость
По мумикам мы хотели да. Но я и поиграть тоже не против, потому что мы по мумикам не раньше, чем через год, наверно :волнуюсь:
Ну...февраль-март, я полагаю, нонче ближний край календаря.

А ещё у Марка есть правила на Трою. :puppyeye: Кто не спрятался, я не виновата. :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. тема каноничная, Ольга Камастра и прочие очень колоритны, но боюсь местная молодежь вряд ли знакома с сериалом. Я была подростком, когда он шел по тв, многие тогда еще не родились.
Его повторяли и позже. Можно в конце концов найти и посмотреть. Что мне и хочется сделать в последнее время почему то:D У меня в детстве книжка была, я читала.
 

Rosamund

Рози Мафиози
black hearts скажите, а в вашей игре по Алхимику планируется отряд Бриггс?) Если смогу на тот момент поучаствовать в игре, хочу отыгрывать Оливию Армстронг))
maxresdefault.jpg
 

black hearts

Обитатель
Rosamund , в ролях Оливия навряд ли будет, как бы нам не хотелось.:doh: Потому что и так очень хочется уместить как можно больше главных героев в правила. Мы ещё не определились, но скорее всего не будет строгих правил не отыгрывать персонажей с ролями.
 

arimana

Гость
Дорогие софорумчане, у меня для вас с утреца пораньше плохие новости!

View: https://m.youtube.com/watch?v=mKcRMG4tMBg


В связи с внезапным и скоропостижным переносом Fairyteller своей игры ровнехонько на даты "Вольных Стрелков", я вынуждена с прискорбием сообщить, что в игре отменяются игроакки.
image.jpg

Да, некоторые игроки настойчиво просили меня сделать лайт с игроакками. Я колебалась и даже склонялась в сторону просьб, хотя понимала, что это неизбежно закончится тем, что мафия превратится в фрпг. Но благодаря Фейри решение принято и оно окончательно - игроакков не будет. Кстати, турнира, возможно, тоже не будет. А может будет. Эта тема еще прорабатывается.
 

Skinny guy

Гость
Да, некоторые игроки настойчиво просили меня сделать лайт с игроакками. Я колебалась и даже склонялась в сторону просьб, хотя понимала, что это неизбежно закончится тем, что мафия превратится в фрпг.
Мафия может превратится в ФРПГ и без игроакков.
А игроакки ведь не только для отыгрыша нужны ;)

Технически говоря, несколько больше работы в случае с игроаккми, чем без них.
Но раз так ГМ решил...
 

Skinny guy

Гость
Если кому-то из ГМ интересны идеи для сеттинга, то кроме уже упоминавшихся:
- 7 самураев/ великолепной семерки
- Человека с бульвара Капуцинов
предложу фантастику:
- по игре Космические рейнджеры
- аниме GITS
 

slip

Обитатель
в связи с тем, что в нашу ФРПГ-мафию так и не набрался необходимый минимум людей - игра или переносится на 9 сентября (мы с Фоксом договаривались если что обменяться) или на неопределенный срок и в большую кайвассу со сменой формата на чистую фрпг. в зависимости от результатов голосовалки в теме.
в любом случае, 16ого августа, если ничего не поменялось, отходит Фоксу с дотракийцами
Cocaine Mother , Скрытый Тарг
 

Cocaine Mother

Гость
slip Принято.
Обсуждение/запись дотраков открою ближе к вечеру. Ну или просто когда до компа доберусь.

Кстати, на ноябрь у меня внезапные планы. Скрытый Тарг, Natalia19957, вы не будете против возможного обмена моего ноябрьского резерва?:question:
 

slip

Обитатель
-Arliss- слипа предлагает, вполне вероятно, взять тогу, Цицерона - и проехаться на лифте вниз. в большую кайвассу:doh:
ну во всяком случае, по голосовалке пока получается этот вариант и мы уже начали думать, как это все на фрпг-механику переложить:Speechless:
 

Natalia19957

Обитатель
Cocaine Mother Я не смогу, дата для меня не удобная :(
Я глянула календарь, так Дотракийское море вообще на 9 сентября заявлено. Это скорее вопрос, а не размышления по поводу дат :)
А всё увидела выше, вопрос снимается :D
 
Сверху Снизу