• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Cocaine Mother

Гость
А Дотракийское море - это тоже ФРПГ? Или просто мафия? Я как-то проморгала анонс.
Обычная мафия, наверное лайт скорее, ибо мои дарки как правило многоклановые. Хотя будет достаточно кроваво:sneaky:. Рассчитано на 23-25 человек, но при надобности может до 30 дойти.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
можно и по фильму. И по сериалу. Там не так много персонажей, чтоб по полноценную мафию. В фильме хоть Кудзе олицетворен биомехом, а в анимэ - просто штучный интеллект в сети. Если с командой мирактивов понятно, то команлу мафии в таком случае надо доработать - не делать же обезличенных кукол, которыми руководит Кудзэ? Кроме того человека-неведимки и не было характерных "болванок".
И кто нейтралы тогда? :moustached: С нейтралами тут сложно.
Я б предлагала как-то соединить GITS и другой киберпанк какой. Блэдраннер может.
Матрицу мешать с GITS не предлагаю, так как по ней можно полноценную мафию сделать с мирактивами-Зионом, мафией Машинами и мощнейшим убер-нейтралом со способностью бесконечной репликации, хехе... все жду, кто возбмется :meow:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

slip

Обитатель
9 сентября я скорее всего еще буду в географическом риме
подожди ты, пока опрос закончится:doh: если это будет ФРПГ - будет позже, скорее всего.
кстати. если будет ФРПГ чистая, ты вообще как?
ПС: я тоже в Рим хочу:envy:
 

Skinny guy

Гость
Bulldozzerr Я думал о 2х полнометражных аниме и 2х сериалах.
Да, мафия несколько обезличена, но тем не менее там есть достаточно ее потенциальных представителей.
Это тот же корумпированный 6й отдел, та же якудза, многочисленные террористы (те же 11 партикуляристов) ну и сам Годо с его командой и американской поддержкой.

А нейтралов тоже достаточно.
Смеющийся человек, Хидео Кудзе, ИИ "Проект 2501"
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Если кому-то из ГМ интересны идеи для сеттинга
Вообще такие предложения бессмысленны априори. У каждого гм-а есть куча своих концептов для игр. Вот даже у меня, который не сказать чтоб даже после разъяснений от Ули и кучи-читаных перечитанных правил - смог подстроить мышление под жанр - все равно валяются разные концепты и сеттинг которым время от времени пытаюсь прописать правила. И думаю у других мастеров то же самое и чужие идеи им даром не сдались.
 

Вереск

Гость
Небольшое объявление. Хех.
Ищется гм с крепкими нервами, который согласится на параллель с моей игрой на 20 человек. У меня все.
Ежели найдется оный добрый молодец или красна девица, подробности в личке расскажу.
 

Deni

Статусный статус

Вереск

Гость
Вереск мне кажется человеком с достаточно крепкими нервами для того, чтобы параллельно провести две игры в свои собственные даты.:rolleyes:
Я и три могу. Но форум не потянет. :not guilty:

кстати да.
в связи с переездом моей фрпг-мафии в основную кайвассу, дата 9 сентября тут освобождается. если кому нужно - занимайте:doh:
а занимаю...:D Рандори, попилим пополам?
 
Последнее редактирование модератором:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Сверху Снизу