• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Ekz

Обитатель
Не очень люблю вампиров, в основном из-за пафосности. :unsure: Оборотни в этом отношении честнее, на мой взгляд =)
Хотя на Сумерки меня затащили на пару фильмов. :shifty:Единственная запомнившаяся сцена - это как Джейкоб снял рубашку :facepalm:
И Дневники вампиров урывками смотрела. Там, кажется, два брата - стремный и Деймон.

Зато в мафию по "Что мы делаем в тени" я бы сыграла :puppyeye: Вот там вампиры - классные :in love:
 

Fioron

Гость
Напоминаю всем присутствующим, что это тема обсуждения мафий, а не паттисонов, оборотней, прочих упырей и сериалов о них. Надеюсь на ваше понимание. :moustached:
 

Янта

Обитатель
Fioron мы ищем сеттинги, честное слово!
Я вот хотела предложить Ювенте сделать мафию по мультику Летучий корабль. Ну вот эти все песни, Забава, Полкан, я Водяной, я Водяной! А там народу мало, не собирается на полноценную мафию. Пойду дальше Союзмультфильм шерстить и заодно Арменфильм тоже посмотрю.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я в последнее время так эмоционально вымотана и ленива, что хочу быть мж в какой-нибудь легкой и упоротой мафии про сладкие булочки против пирожков с капустой и нейтрала оладушку :envy:
Нет, я не голодная.
 

Yuventa

Обитатель
Боюсь рассердить Фиорона, хотя он вроде добрый в личке был, когда я ему статистику по ГВ таскала, но я про Сумерки сказать хотела.
Их снимали для меня. Да. Я - та, что ходила в кинотеатр и смотрела их, и книжку даже читала :crazzzy: Не знаю, чем меня эта история тронула, но я сидела среди всех этих сопливых 15-летних подростков :D
И Настоящую Кровь смотрела - прикольный сериал. И Интервью с вампиром люблю за атмосферу и кастинг. И Ван Хельсинга смотрела мильон раз. А вот Дневники вампира не смогла смотреть, почему-то не зашли, показались приторными.
Не скажу, что упарываюсь по вампирской теме, просто фильмы очень известные.
Пошла бы я играть в такую мафию? Почему бы нет. Согласна с теми, кто говорит, что мафию можно сделать из чего угодно.
Там одних только Бабка-йожек целое общежитие.:creative:
Бабки-Йожки - мж? Ну а чо? Статус - бабка-йожка. Зато своя ступа, метла и возможность раз за игру улететь от килла :not guilty:
 

Вереск

Гость
dreaming of summer она писала страшные цифры. Собиралась тему обсуждения сегодня, но старт 20.

Если Наташа действительно стартует игру только 20, я могу сегодня вечером открыть гибридную игру - ускоренную мафию на 3-4 дня, с ходами в 12 и 21, например на 23 человека.
Вопрос согласия ее, Фиорона, наличия желающих.
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость

Deni

Статусный статус
Если Наташа действительно стартует игру только 20, я могу сегодня вечером открыть гибридную игру - ускоренную мафию на 3-4 дня, с ходами в 12 и 21, например на 23 человека.
Вопрос согласия ее, Фиорона, наличия желающих.
Сразу список только опубликуйте участников.
 

Robusta

Специальный агент
Сообщение модератора:
Напоминаю.
Эта тема — не флудилка, не специальный уголок, в который приходят поговорить обо всем, что придет в голову — про погоду, про природу, про фильмы, про книги...
Тема посвящена календарю, статистике и обсуждению мафий. Я понимаю, что при должной фантазии, которой все наверняка обладают, можно изловчиться и что угодно подтянуть под "обсуждение мафий", но зачем?
Пожалуйста, постарайтесь сделать так, чтобы тема была посвящена именно мафиям, а не заполнялась произвольными обсуждениями.
 

slip

Обитатель
Я в последнее время так эмоционально вымотана и ленива, что хочу быть мж в какой-нибудь легкой и упоротой мафии про сладкие булочки против пирожков с капустой и нейтрала оладушку :envy:
Нет, я не голодная.
Я тоже хочу что-нибудь упоротое:envy:
Но гф в этом году уже был:envy:
 
Сверху Снизу