• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Fioron

Гость
Напоминаю мастерам. :writing:
С этого дня, чтобы ваша игра попала в статистику, по ее окончании нужно будет написать мне, получить ссылку на специальную форму, заполнить ее и жмакнуть кнопочку «‎Отправить».
Делов на пять минут нн секунд. Фокс засекал. :moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Leonard Да, это ближе всего к Сумеркам:facepalm:
Я не согласна, что это близко к Сумеркам, там нет это мерзкого томления, и главная героиня действительно красивая, а не это чучело...которое принято считать красивым. Вообще все герои радуют глаз и девочки и мальчики, он очень динамичный, масса событий и интересности:D и как таковая вампирская тема она там как заставка :)
 

Leonard

Гость
я сразу говорю, я вампиров не люблю ни под каким соусом
Если сюжет интересный, то, в принципе, без разницы - хоть вампиры там действуют, хоть марсиане. Главное, чтоб без "мерзкого томления". :D
А ваш бюст не только для образа строителя коммунизма сгодится, но и для желчного вампира. Он у вас универсальный.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вампиры тоже не мое, с зомбями особенно. А вот послушать вой собаки Баскервилей, по предложению Лиззз, хочется.
"Это воет собака Баскервиль! Собака?! Кто сказал "собака"?!":D
Чегойто детективного хочется, но без мистики.
 

Skinny guy

Гость
Не люблю вампирскую тему совсем, но игры разные нужны. Понаблюдаю со стороны.

Если игра будет интересна многим, почему бы и не провести, но я, пожалуй, пас. Не люблю играть по сеттингу, в котором не ориентируюсь, и упырей, в частности.

я сразу говорю, я вампиров не люблю ни под каким соусом
а как в сумерках - так и подавно

Вампиры тоже не мое, с зомбями особенно. А вот послушать вой собаки Баскервилей, по предложению Лиззз, хочется.
"Это воет собака Баскервиль! Собака?! Кто сказал "собака"?!":D
Чегойто детективного хочется, но без мистики.

Я в лиге вампирофобов ...
Но если их можно сажать на кол и вообще всячески убивать :in love:
 

Полуночная Айлин

Гость
О, вампирская тема еще актуальна?
Я мимокрокодил, смотрю, а тут: упыри, красавчики и всякие разные томления в сумерках.:creative: Я бы не отказалась поучаствовать в этом безобразии. Хотя мне ближе стебный и трешовый "Трублад".
В игре главные персонажи тоже будут постоянно умирать и воскресать?
Да, я тоже смотрела этот сериал.:oops: До конца.
Я была юной, мне хотелось романтики и посмотреть на красивых мужчин, не осуждайте меня.:stop::puppyeye:
 
Сверху Снизу