• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Вереск

Гость
В МВиН сделали без голосовалки первый ход - и прекрасно взлетело.
Кмк общая бессмысленность голосования первым ходом хорошо отслежена, описана, и просто...ну убрать и дело с концом.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Единственный на моей памяти случай, когда линч первого хода был удачен, была посадка мафиозо Городецкого в мафии №2. Но там Сантинор славно агитировал.
В Золотом веке у Фокса первым линчем вынесли тебя мафиозину :not guilty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
В Золотом веке у Фокса первым линчем вынесли тебя мафиозину
Как раз в ЗВ не показатель, т.к., во-первых, не судить было нельзя, во-вторых, мж тогда тоже выбыл первым ходом, за компанию, и в-третьих, меня - Неуловимого Джо - вынесли исключительно из-за суточного молчания, и, не случись линч, на следующий день я вышла бы из игры автокиллом.
 

Венди

Бастард-книголюб
В МВиН сделали без голосовалки первый ход - и прекрасно взлетело.
Мне ещё понравился обратный вариант в Эксперименте, когда "не судить" должно было набрать 2/3, а не большинство, чтобы сработать. И тогда буквально один голос отделял от того, чтобы сели мирные Фиорон и я, что конечно с одной стороны плохо для города, а с другой - дало бы какую-то информацию для дальнейшего анализа.
 

Skinny guy

Гость
Внести поправки в условия мафкилла, если город не судил, то киллы не проходят
Может наоборот.
Пусть будет линч и мафкилл, но все АС, что идут по алгоритму до линча будут доступны в промежуточный дедлайн до отсылки первого хода?

ПС не, это затянет первый день, не все в одном часовом поясе, не у всех рабочий день одинаковый.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Спасибо профессор! Я проголосовала за второй вариант. Мне кажется он как раз поможет играм заиграть новыми красками последних тенденций немолчунизма в еще более глубокой степени, тенденции последних игр и так разговаривают даже сталеварщиков частично, а здесь может быть вообще прогресс сродни научно техническому :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я тоже за второй. Если совсем убрать голосование первого дня, у мирного города исчезнет хотя бы минимальный шанс посадить мафа, но с отменой "не судить" каждый голос будет иметь значение.
 
Сверху Снизу