• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Skinny guy

Гость
Я сейчас не помню, но по-моему тоже брюнетка.
Одна из предполагаемых моделей, вдохновивших Артура.

220px-Lillie_langtry.JPG
 

Янта

Обитатель
Ни Сумерков не видела, ни Дневников, весь этот вампирский бум сидела то ли в бункере, то ли в декретах. Но поиграть запишусь. Это ж сколько разных кровавых способов убийств можно напридумывать!:bravo:
 

Unbroken

Обитатель
В этом году в Кайвассе и Мафии:
Интервью с вампиром
Carpe Jugulum
Они жаждут
Побережье неупокоенных
Теперь Дневники.

Предлагаю назвать 2019 годом вампира :ходок:
 

Deni

Статусный статус
Если честно меня никогда не привлекали вампиры и вампирская тематика. Мне, в принципе, понятно почему романтизируются образы прекрасных, вечноживых кровососов, но надо мной эта магия почему то бессильна. Нет, в 14-16 лет я с огромным удовольствием читала Дракулу, вампирские истории Проспера Мериме, рассказы русских классиков об упырях и все такое, но никогда у меня в мыслях не было даже мечтать о том, чтобы вампир укусил меня, или я укусила его, или мы вместе друг друга покусали. Для меня это всегда были жуткие, отвратительные существа, вызывающие страх, а не влечение. Может, если бы в моей юности были все вот эти Сумерки и Дневники, я бы как то иначе переживала пубертат, но сейчас я уже слишком стар для того чтобы увлекаться этим на серьезных щах.:Please:
 

Deni

Статусный статус
Я внезапно поняла, что в теме про вампиров я могла бы тоже найти свое место и быть охотником на вампиров. Красавчиком Ван Хеллсингом, или его подружкой.:doh: А нет, его подружки долго не живут. Все же Ван Хеллсингом.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне, в принципе, понятно почему романтизируются образы прекрасных, вечноживых кровососов, но надо мной эта магия почему то бессильна.

Дык вампиры это просто те же супергеройские комиксы , только в профиль. Есть эн персонажей с суперсилами, которые скрывают свою тру идентити . бгг.

Почему популярны дневники вампиров? По той же причине , по которой были популярны зачарованные/тайны Смолвилля/Сабрина - около симпатичные морды, супергеройская тематика , в перерывах между спасением людей/себя все обустраивают свою личную жизнь :thumbsup:

И я уже в том возрасте , когда мне не стыдно признаться, что мне нравится эта незамысловатая фигня
blush2.gif
 

Dargl

Обитатель
Deni Ну можно же таких и играть.))
Даже в Мире Тьмы, обозваться Малкавианином и ваще канон.))

Для романтизации тоже есть годные киношки - "Выживут только любовники" или там "Девушка возвращается ночью домой одна".
 

Deni

Статусный статус
Ну можно же таких и играть.))
Даже в Мире Тьмы, обозваться Малкавианином и ваще канон.))
Для этого, хотя бы, нужно знать кто такие Малкавианины. А для этого нужно изучать мир тьмы. Потому что обозваться Малкавианином конечно можно, но потом тебе предъявят, что ты был херовым Малкавианином, потому что при виде Ласомбры ты должен был становиться на колени и тут же ему отсасывать, а при виде какой нибудь 回мбры напротив, ставить ее раком и доминировать, а ты все делал наоборот. А для того чтобы изучать, нужна заинтересованность и увлеченность, которых нет. Тупиковая ситуация. Это как кто-то предложит игру по миру насекомых например. То есть если это стеб с самого начала, типа Мухи цокотухи, то это один вопрос, а если изначально планируется глубокое погружение в мир, знание пищевого рациона божьих коровок и особенности совокупления кузнечиков, то тут я пас.
 

Leonard

Гость
Это как кто-то предложит игру по миру насекомых например. То есть если это стеб с самого начала, типа Мухи цокотухи, то это один вопрос, а если изначально планируется глубокое погружение в мир, знание пищевого рациона божьих коровок и особенности совокупления кузнечиков, то тут я пас.
Если уж вспомнили о насекомых, то по Пелевину, "Жизнь насекомых" - самое то.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это значит ты их любишь или нет?
Я не знаю как правильно ответить на этот вопрос.
Подойдем к нему с точки зрения всестороннего анализа.
Если брать дримтим за которую я болею в противостоянии оборотнев и вампиров, то я всегда выберу вампиров. Оборотней я не люблю люблю категорически.
С точки зрения смотрела или нет. Да, я смотрела и читала все и считаю, что Сумерки могла бы написать и я, а эта тетя просто вовремя попала в струю, по сути вырулив лишь на романтизированном сюжете, толком ничего не проработав.
Вот ряд каких недопущений не устраивает лично меня. Сама физиология вампиров подразумевает, что они должны спать ночью. В этом их противопоставление человечеству. Они как мы и у них есть свои слабости. Сон в чем-то является таким же наслаждением, как и множество других вещей, радующих душу. С чего какая-то Стефани Мейер решила, что вампирам спать не обязательно - тайна большая есть.
Эдвард Каллен, этот страдалец, из-за отсутствия сна не знает куда себя приткнуть. У него нет точки отсчета для нового дня, которая гарантирует любому - что вампиру, что человеку, стабильность психического благополучия. Это все очень скучно и удивительно, что они там все с непонаехавшей крышей.
Потом - вся эта хрень с рождением полувампира-человека из живота Беллы Свон :confused: И этот этап ее взросления в ускоренном ритме. Под какими веществами из кактусов Стефани Мейер все это выдумывала и как будет выглядеть линия вселенской любви ихней дочки с тем оборотнем, когда он стареет, а она нет. В общем какой-то Брэд.
В дневниках вампира, даже несмотря на тот факт, что они там все поперемерли сто раз, все воспринимается гораздо лучше, кроме разве что того факта, что главгероиня там дура и хоть к концу уж поняла, что надо любить Деймона и только его одного. Его братэлла ибо ну такой уже задрот. Еще Клаус няшка.
Но вообще лучше из всей этой сопливой тематики конечно было бы поиграть в 75 оттенков, которые Фокс обещал, но не провел, как по мне. Там можно больше напоржать. В сурьезных вампиров я уже играла у Ариманы и настолько вжилась в роль, что меня стрельнули в первый же день, болезную :envy:
 

Naama

Гость
Мне Марвелл в принципе очень даже ок, а когда трусы поверх трико, то да, как то не заводит.:shifty:
Я все еще хочу провести игрулину одну по Марвел, но по очень узенькой тематике, по сериалу, не по комиксам. Собсна зайчатки правил были еще в феврале 18го года :D, и даже анонс был :writing:
А Сумерки хочу глянуть хоть одну серию ради Кристен Стюарт, что-то меня в ней цепляет с моим извращённым вкусом
Я не знаю чего там Наташа гнала на Крис, она вообще внешне очень даже ничего такая, красивая женщина, если абстрагироваться от ее роли в Сумерках. Да и в конце концов, сколько времени с его выхода прошло.
 

Deni

Статусный статус
Я все еще хочу провести игрулину одну по Марвел, но по очень узенькой тематике, по сериалу, не по комиксам. Собсна зайчатки правил были еще в феврале 18го года :D, и даже анонс был :writing:
По сериалу я всегда за! У меня там столько любимчиков, что прям:in love: Буду очень рада если что-то родится в конце концов.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
а если изначально планируется глубокое погружение в мир, знание пищевого рациона божьих коровок и особенности совокупления кузнечиков, то тут я пас.
Пойдем Уль, (Ekz ), нам тут не рады.:shifty:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу