• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Вереск

Гость
Deni я не про узнаваемость, а про метагейм.
Узнавать то пусть узнают. Я удивляюсь, когда меня не узнают, честно говоря.
 

Янта

Обитатель
У меня в НТ был как раз Аррен. Я гуглила:facepalm:, стыд и позор мне, но я правда не вспомнила сокола этого или кто он там на гербе.
По поводу игроакков - даже я узнаю 50% людей под ними на первых ходах и еще 30 к концу игры.Так что это так себе спасение.
 

Unbroken

Обитатель
я назубок этого Визериона помню, он мне 3/4 раз выпадает. :envy:
Меня обычно Семерку просят назвать.
Помню ещё, я на некоторое время залип, когда меня попросили назвать мартинские инициалы. Д или Дж?
В общем, игроакки я не очень люблю,но в ФРПГ без них никуда.
А какой смысл играть, если не на корову?
Как человек, раз двенадцать оказавшийся в мафличке, всего полтора раза за неё выигравший и при этом обожающий мафроли скажу - корова лишь приятное дополнение.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Редко кого под игроакками не узнаю, и не люблю узнавать. Правда, когда игроки в конце вскрываются, думаю: "А, ну ничего удивительного" или "Ничего себе. Вообще на него/нее не было похоже"
 

Венди

Бастард-книголюб
Сам процесс, игра ради игры;)
Красивая игра получается только в том случае, когда ты прикладываешь максимум усилий, и всё: и нервы, и чувства, всё в игре без остатка. Даже в самых безнадёжных ситуациях я всё-таки стараюсь играть на победу, и мне было бы неприятно видеть, что мой противник относится к игре несерьёзно. Но по-моему у нас таких и нет, все на нервах, и это отлично.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Но по-моему у нас таких и нет, все на нервах, и это отлично.
На нервах стараюсь не быть вообще.
Поймите меня правильно, я стараюсь выкладываться по полной, но серьёзно не отношусь ни к чему.
 

Amos

Обитатель
Максимум помню легенду (не ручаюсь за правдивость) про взаимный игнор Кокса и Амоса, когда они в одной мафличке оказались в какой-то из первых мафий. Там девочки радовались, мол, какое счастье - 300 пунктов айкью на двоих и щас мы всех порвем, а они, якобы, просто не общались, но и не сливали.
Хороший сеттинг. Если кто будет проводить заранее записываюсь.

По теме. Лучше всего в игру брать паспорту и с рекомендациями.
 

Deni

Статусный статус
Никогда не ставлю победу в приоритет. Да, это очень приятный бонус, но в общем есть вещи ничуть не менее важные: ролеплей в интересном сеттинге, времяпрепровождение с приятными людьми, поиск разгадок и решений... Не знаю в курсе ли тут старых легенд, но я принесу одну. Давным давно была одна игра "Богатые тоже плачут" и была она трехклановой. Главой клана Барзини был Дон Доран Мартеллез. И вот в самом начале игры Дона Дорана избили Корлеоне чтоле, и на проверке от Барзини в итогах дня красуется гордый "Упс". Доран Мартеллез сразу попадает под подозрения, но в следующую ночь его бьют Таталья и у Барзини снова упс. А дальше уже понеслось. Его били свои же, били другие кланы, до конца игры его отметелили раз 8 наверное. Какими только способами я его не била в лирике. Вы не представляете какой это был дикий ржач. То есть уже на второй день всем было понятно кто такой Доран Мартеллез и что он Дон Барзини. Его могли убить оба клана, маньяки, мирные охотники, играй они на победу, но всем было так смешно наблюдать за избиением пенсионера в инвалидной коляске, что никто не хотел портить удовольствие. И в общем игра прошла сто лет назад, и я не помню кто выжил уже, но я уверена что каждый игравший помнит Дона Дорана и его тяжелую жизнь в Сан Вестеросе. Из таких вот странных мелочей складываются ощущения от игр, а не из того порвал ли ты себе жопу идя к победе.
 

Skinny guy

Гость
А какой смысл играть, если не на корову? В этом же весь адреналин. Правда я ни разу эту корову не выиграла, вот беда, посчитала за последние игры у меня соотношение побед к поражениям: 1 к 10 (и то, тот единственный раз мафы просто сдались раньше времени). Я тут наверно самая неудачница.
Я всегда играю на победу и всегда азартно. Корова в другом.
Вы плохо знакомы с игровыми аккаунтами
У меня 100% игр с игроакка ;)
 

Innai

Обитатель
Пошла перечитать резы БТП-3, в который мне было страшно подаваться.
- Смори, вон она идет. Та самая девка.
- Ты уверен, что та? Чета не очень похожа.
- Та я говорю тебе та. Че я телку не узнаю? У меня на них глаз знаешь как наметан!
- Ну пошли, ты слева, я справа…
- Эй, девушка, вашему папе зять не нужен?
Алейна, а это была именно она, вздрогнула и ускорила шаг, но это ей не помогло…

***
- Смори, вон он идет. Тот самый чувак.
- Ты уверен, что тот? Чета на очень похож.
- Та я говорю тебе тот. Че я пацана не узнаю? У меня на них глаз знаешь как наме..кхе..кхе..
- Ну пошли, ты слева, я справа…
Бранисио, он же неуловимый voron, а это был именно он, вздрогнул и побежал, а бегал он быстро, но ему это не помогло…
После 2 дня они закончились, но я жалела, что не узнала, что дальше с ними было. Прикольные, характерные были.
Но больше всех мне нравилась история Жеани - от безумия и воспоминаний о Рамси Болтоне и до финала, где она оказалась главмафом, убила сексуального священника Ланса Ланнистрелли, но ее саму раздавило трехметровым крестом :devil laugh:. Там в финале вроде только 1 мж выжил, Жора Мамонтов - Джорах Мормонт.
 

Svetl

Гость
И в общем игра прошла сто лет назад, и я не помню кто выжил уже
В первых вроде никто. Сейчас пошла перечитывать краткое содержание от Westerosi:meow:
Кроме этой истории с Дораном там были Солеварни:in love: а это круче победы.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Главой клана Барзини был Дон Доран Мартеллез. И в
Вроде он был громилой. По моему. И Татталья

P.s. вспомнил великую любовь дона своего клана мафии и комиссара. Прослезился.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу