• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это было бы досадно, но терпимо.
Но было бы это правильно? С твоей точки зрения. Должны ли были люди высказывать свое фи таким образом. Или правильно было доиграть?
Если например видишь что ГМу плевать на мнение игроков в принципе, да он ещё и врёт к тому же( это я и имею ввиду под выходом за рамки )
А откуда об этом можно сделать однозначные выводы до завершения? :writing: И про плевать , и про вранье? Пока вся подноготная не вскрыта?
 

Deni

Статусный статус
Оу, мы уже на "вы"... :(
Но из игроакков ведь можно выйти! Нет, нужно закрывать всё и сразу, ящетаю. Пришёл в игру - всё, больше никаких тредов. И личек. С какого бы аккаунта не играл.
И из соцсетей выйти, а то знаем мы вас. :annoyed: Без блокировки аккаунтов в соцсетях эксперимент нельзя считать чистым.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нет, нужно закрывать всё и сразу, ящетаю. Пришёл в игру - всё, больше никаких тредов. И личек. С какого бы аккаунта не играл.
Тогда уж отдельный форум создавать :killed:
Не, все ведь и так нормально. Просто происходящее будет на совести каждого, и все.
 

Deni

Статусный статус
...а можно, они будут голыми?
Это вы сразу размечтались что вам Грейвмастера выдадут и Матрешкина? Этих королей животного магнетизма? А если Леди Яну, например и Саммерс? :rolleyes:
 

Мышь

Гость
И из соцсетей выйти, а то знаем мы вас. :annoyed: Без блокировки аккаунтов в соцсетях эксперимент нельзя считать чистым.
Обязательно! Никаких Вконтактов с этими вашими группами со слэшем про Сириуса и Ремуса :devil: По работе по мобильнику договоритесь, не дети.
Тогда уж отдельный форум создавать :killed:
Зачем? Ни в коем случае! Ничто не должно отвлекать от игры! А ты говоришь, отдельный форум!
 

Innai

Обитатель

Skinny guy

Гость
Не, все ведь и так нормально. Просто происходящее будет на совести каждого, и все.
Как бы да, но игра коллективная.
А вот эти срачики, обиды, коровы, охота на твинков, наезды на перелогинивание в игорьков - зачем?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Зачем? Ни в коем случае! Ничто не должно отвлекать от игры! А ты говоришь, отдельный форум!
Не, не так.
ГМ создает игру, записывает игроков. Ты думаешь - во, отлично, сейчас в мафию поиграю. Просишь себя записать, а потом со спокойной совестью идешь в магазин за кефиром. Хочешь перейти дорогу, как к тебе подъезжает машина с тонироваными окнами, из нее вылезают бугаи, хватают тебя, пакет на голову и запихивают внутрь машины. Вжух-вжух, по газам, свидетели в шоке.
Через минут пятнадцать тебя куда-то тащат, снимают пакет, а ты в белой комнате, где в середине стоит стол, вокруг стулья, а на них другие люди с огромными перепуганными глазами. Ты спрашиваешь - что происходит. В комнату заходит ГМ в халате и с сигарой в зубах (а может выезжает в маске и на велосипеде?) и говорит: "Запись закрыта, игра началась. Начинаю рассылку ролей"...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всех вас внимательно прочитала. С кем-то согласна. С кем-то нет. С кем-то вначале согласна, потом не согласна. С кем-то вначале не согласна, потом согласна. С кем-то возможно приду к согласию.
Написала пост с целью спросить, Скрытая Люся, 38 срсли?
Это все живые или листов 36 игровые лички? :annoyed:
 

Мышь

Гость
ГМ создает игру, записывает игроков. Ты думаешь - во, отлично, сейчас в мафию поиграю. Просишь себя записать, а потом со спокойной совестью идешь в магазин за кефиром. Хочешь перейти дорогу, как к тебе подъезжает машина с тонироваными окнами, из нее вылезают бугаи, хватают тебя, пакет на голову и запихивают внутрь машины. Вжух-вжух, по газам, свидетели в шоке.
Через минут пятнадцать тебя куда-то тащат, снимают пакет, а ты в белой комнате, где в середине стоит стол, вокруг стулья, а на них другие люди с огромными перепуганными глазами. Ты спрашиваешь - что происходит. В комнату заходит ГМ в халате и с сигарой в зубах (а может выезжает в маске и на велосипеде?) и говорит: "Запись закрыта, игра началась. Начинаю рассылку ролей"...
Тарг, на это я могу сказать только одно - пеши исчо. Мне нравится твоя фантазия :D
Вот вы тут шутки шутите, а у кого-то есть такой коллега :angelic:
Везучий(ая) этот кто-то! Сколько тем для обсуждения за обедом! Считай, сходка каждый день =))
 

Dargl

Обитатель
Но было бы это правильно? С твоей точки зрения. Должны ли были люди высказывать свое фи таким образом. Или правильно было доиграть?
Конечно нет. Там же у мирных было большое преимущество и прямая дорога к победе. Я б на их месте просто выиграла без возмущений.:not guilty:
Я больше скажу - даже на месте мафов если б не дали плюшки, там бы никто устраивать выходов не стал.:angelic:

А откуда об этом можно сделать однозначные выводы до завершения? :writing: И про плевать , и про вранье? Пока вся подноготная не вскрыта?
Ну как бы мы же в общем обсуждаем, да. Потому что в частностях у меня нет желания.
Иногда это очевидно, ну мне во всяком случае. Когда не очевидно - я выводов однозначных не делаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я с самого начала за игровые аккаунты. Хотя это не 100% гарантия.
Вы плохо знакомы с игровыми аккаунтами. Сначала надо это зарегить, потом ты каждый раз рискуешь выйти не с того не туда, потом ты не понимаешь что это вообще за люди и чего они хотят, потом тебя не узнают под игроакком и выносят, или узнают и выносят и т.д. Не люблю игроакки. Я всегда за основные. Готова мириться в редких случаях, но если так всегда будет это будет очень нехорошо.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Написала пост с целью спросить, Скрытая Люся, 38 срсли?
Это все живые или листов 36 игровые лички? :annoyed:
Нет, это переписки за все время. Считаются и заполненные, 51 стр. :doh: Но все равно, остается еще много открытых. Вдруг я откопаю личку с игроком из 2017 года, в которой в свое время было сделано всего 5 сообщений.
 

Innai

Обитатель
я люблю игроакки, потому что ролеплей. :in love:
И фрпг-мафия мне всегда нравится больше, чем просто мафия. А чистая фрпг - больше, чем фрпг-мафия. Мафия с игроакков или с основных :question: - ну, в общем, мне без разницы.
 
Сверху Снизу