• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Венди

Бастард-книголюб
Я бы очень хотел ошибаться, но заметил, по отзывам, коментариям и т.д., что некоторые играют на корову. А от этого все зло.
А какой смысл играть, если не на корову? В этом же весь адреналин. Правда я ни разу эту корову не выиграла, вот беда, посчитала за последние игры у меня соотношение побед к поражениям: 1 к 10 (и то, тот единственный раз мафы просто сдались раньше времени). Я тут наверно самая неудачница.
 

Мышь

Гость
я назубок этого Визериона помню, он мне 3/4 раз выпадает. :envy:
Хайгарден и Винтерфелл - всегда. Вот одно и тоже. Я уже жду, когда же, когда уже что-то новенькое =)) Нет. Хайгарден. И Винтерфелл :shifty:
 

Вереск

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Jane A. а я сперва была против игроакков, а потом сходила в фпрг и поняла их удобство. Нет, меня узнают почт всегда и сразу, но мне так легче сконцентрироваться на персонаже, на образе...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тарг, на это я могу сказать только одно - пеши исчо. Мне нравится твоя фантазия
Там дальше может быть уже оч жетско. Но мне самой интересно, что было бы дальше :greedy: Я представляю это в виде фильма с гнетущей музыкой, долгими планами, как игроки стратегически пытаются обмануть или раскусить друг друга, ака Тетрадь смерти. И с шокирующим твистом в конце :волнуюсь::волнуюсь: - ГМ был все это время среди игроков, а тот, что на велосипеде - просто голограмма.
я назубок этого Визериона помню, он мне 3/4 раз выпадает. :envy:
Посмотрела, тоже Визерион сейчас выпал :D
 

Мышь

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Я регила в промышленных количествах, поэтому на все вопросы по Плио у меня давно всплывают ответы)))
Я не знаю с чем это связано, но у меня при регистрации любого игроакка с любого устройство воспринимается только ответ на вопрос который "семь". Я пробовала с этим бороться разными способами, даже не буду рассказывать какими, пока не забила и не сижу при регистрации, подперев голову кулаком и нажимаю снова и снова, пока этот вопрос не выпадет. Так что гээмы у которых я играю с игроакков должны ценить мои усилия :doh:
 

Вереск

Гость
По поводу игроакков.
Ок. Мы ведём игру с игроакков. Предположим игроки А и Б пришли в игру, завели себе игроакки А и Б и сообщили друг другу об этом. Или угадали друг друга под игроакками. Плохо это или хорошо? Ну как бы не плохо и не хорошо, пока правила не нарушают (например, в личной переписке на родных аккаунтах при запрещенных подпольях вскрывают роли)

Тут или ты доверяешь игроку или нет.

Нет!
Когда-то давно был Аррен. Один раз. Месяца два назад. Но никаких Призраков. Я даже не в курсе, что там ещё есть...
Ещё инициалы. Но я не помню там с точками или без, слитно или через пробел
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как я только этих Арренов не пробовала писать и всё неправильно.:D
Меня вот однажды преследовали инициалы Мартина. Я при том пыталась сбросить вопрос на другой, но форум хотел от меня именно инициалы :shifty:
 

Мышь

Гость
Ещё инициалы. Но я не помню там с точками или без, слитно или через пробел
Получается, всё? Хайгарден, Винтерфелл, Аррен и Призрак Мартин с инициалами?? Я думала, разнообразие... :annoyed:
Буду ждать Мартина. С нетерпением =))
 

Deni

Статусный статус
По поводу игроакков.
Ок. Мы ведём игру с игроакков. Предположим игроки А и Б пришли в игру, завели себе игроакки А и Б и сообщили друг другу об этом. Или угадали друг друга под игроакками. Плохо это или хорошо? Ну как бы не плохо и не хорошо, пока правила не нарушают (например, в личной переписке на родных аккаунтах при запрещенных подпольях вскрывают роли)
Тут или ты доверяешь игроку или нет.
Да вообще начхать. Не знаю как тут, а в большой:greedy: кайвассе, я с первого поста человек 10 узнаю из 30. Еще 10 до конца игры. Без всяких сливов. Когда часто играешь с людьми, то уже многие моменты легко угадываются, но это и не хорошо и не плохо. Ну вот так оно есть и все.
ПС хахаха, забыла, некоторых еще на стадии создания аккаунта угадываю, там реально есть фанаты сербских и прочих западно-славянских имен.:D ПРичем реально думаешь, да не, ну не в этот раз, не может быть... А оно опа и снова в яблочко.
 
Сверху Снизу