• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Dargl

Обитатель
А мне показалось, что если бы мы не знали, кто есть кто, это никак не сказалось бы на игре... Я и половины там не знала, и как-то же мы сыграли?
Ну я думаю что классно получилось именно из-за того что большая часть игроков были сами собой, хоть и овощами.:D А вот не знамо чьи игроакки не особо зажгли в той игре, и будь все такими - было бы тухло.:thumbsdown:

В любом случае больше половины игроков там были либо с основных, либо с заранее запаленных игроакков - и игра очень даже удалась. Значит сами по себе игроаккаунты здесь не причём. Я так считаю.:cool:
 

AnnaBel

Обитатель
Ну я думаю что классно получилось именно из-за того что большая часть игроков были сами собой, хоть и овощами.
Нет, было хорошо, потому что все играли в мафию, а не занимались сведением счетов и сливами по дружбе...
А вот не знамо чьи игроакки не особо зажгли в той игре, и будь все такими - было бы тухло.:thumbsdown:
В любой игре есть люди, которые в паблике не появляются, или появляются пару раз за игру со странными постами? Не пойму, какая тебе разница, какой это ник Малина (игра Ч) или, к примеру, Кейт?
И мне, кстати, гораздо проще убить какую-то Малину, чем Кейт.
Не знаю, надо пробовать, по результатам уже тогда и можно будет сказать что-то вразумительное, рабочая это схема или нет.

И да, надо в правилах любых мафий категорически запретить вжаривание! Под страхом смертной казни :йо-хо-хо:

Всех, кстати, с праздником, девушки!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А меня устраивают и игроакки с глубоким отыгрышем, и по фану как в Чипо, да и с простыми аккаунтами норм. Мне нравится разнообразие. НО! Вон в аримафии я привязалась к персонажам и почти все эти персонажи оказались мафами :D. Так что, мою любовь не остановит куча придуманных личностей :smirk: :facepalm:. А анализировать поведение игроков с основных акков у меня не получается, ведь кто-то действительно в личечке сидит, а у кого-то запара в реале, а кому-то может просто скучно или он устал, а кто-то нервничает и аналитит, но виду не подаёт. Так что, не знаю :sorry:.
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Значит сами по себе игроаккаунты здесь не причём. Я так считаю.:cool:
Ну я и писала тебе, что там подобралась компания, которая играла в мафию, а не во что-то другое. Объяснение простое и на поверхности.
Как и все вообще и везде, игру делают люди, а не игроакки.
Но пока в кайассе еще фейсконтроль не установили, и есть большое количество игроков, у которых сугубо своя игровая этика, которая ломает игру, так как игроки не в состоянии играть по правилам, описанным ГМами, а тащат в игру свои личные симпатии и антипатии.
И от этого нельзя уберечься, пристыдить их не получается, потому что в ответ слышишь "это же просто игра?! ничего страшного не произошло".
Есть два выхода: не играть или играть с игроакка. Я не вижу больше способов, как убрать эту личечную подпольную возню. При этом все общение будет под контролем ГМ. Кмк, это сразу уберет несколько проблем...
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Есть два выхода: не играть или играть с игроакка. Я не вижу больше способов, как убрать эту личечную подпольную возню.
Второй вариант не сработает.
Ничто не помешает мне заявится в нашу с Арлисс личку даже если в игре мы под игроакками.:doh:
Но попробовать можно, я тут кое-кому на эту тему уже писала подпольно:oops: так что использую цитату -
у тебя есть же кого упросить сделать образцовую мафию какую ты хочешь, может всем понравится и потом только такие и будут - хз.:wth: :^)
 

AnnaBel

Обитатель
Ничто не помешает мне заявится в нашу с Арлисс личку даже если в игре мы под игроакками.
И если я не поверю, тебе, что ты МЖ, то ты в нашей переписке с Арлисс ничего не вызнаешь :p
Потом если ты меня не опознаешь по паблику, как ты можешь быть уверена, что я играю? Так и будешь ко всем ходить и спрашивать? А ты играешь? А ты там кто? :meow:
Да, если кто-то захочет сговориться, он сговорится, это правда! Но все-таки шансов меньше, это раз. И разгадать другого игрока и слить его будет проблематичнее, это два.
Но попробовать можно, я тут кое-кому на эту тему уже писала подпольно:oops: так что использую цитату -
Профессиональная подпольщица со стажем :hug:
Да, попробовать можно.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Насчет мафий и их сеттинга. Я бы еще поиграла в мафию, основанную на настольных играх, а еще нравятся темы «Палата №6» или «Психбольница»
А думала, что у нас давно тогоэцсамое :sorry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но если все уйдет в отыгрыш, то не удивляйтесь получить тотального молчуна, который не читает длинных постов на форуме
Поддерживаю. Очень сложно читать отыгрыши больше 200 слов! Я такие сразу перематываю ((( Потому что, как правило, заглядываю в паблик в свободную минутку на работе. Не интересно мне потратить 10 минут свободного времени, чтоб прочитать четыре-пять длиннопостов отыгрышей и так ничего и не узнать, а тем более - не написать самой...
Ну или можно, конечно, ничего не читая, сразу писать свое и все. Но это еще более глупо выглядит кмк.
 

Deni

Статусный статус
Есть два выхода: не играть или играть с игроакка. Я не вижу больше способов, как убрать эту личечную подпольную возню. При этом все общение будет под контролем ГМ. Кмк, это сразу уберет несколько проблем..
Нет, Аннабель, личечную возню и сливы не остановит ничто. Если человек хочет сливать и не видит в этом ничего плохого, то первым делом он пойдет к подружечке и скажет:
- Ты записалась, записалась? А кем будешь? Я Знойная Роковуха, а ты?:hug:
- Ой, я так рада что ты зашла! А я Брутальный Самец!:hug:
- А давай друг дружечку не убивать?:hug:
- Блин, блин, я так рада что ты зашла! Как подумаю, что я могла бы тебя, моя дорогая, случайно убить, то аж слезы наворачиваются!:cry::hug:
- Но теперь то мы вдвоем!:hug:
- Втроем! Я узнала что Натуся играет Опасную Гардеробщицу! :hug: И она тоже обещает нас не убивать!
- Ой, хоть бы мы были в одном клане, да дорогая?:hug:
И кто им запретит сливать друг другу роли, состав кланов, клановые ходы? Это вопрос совести и игровой чести, а если нет ни того ни другого, то игроакки не помогут.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
девочку-психопатку которая убила всю свою семью и любит котиков:in love:
:annoyed:
А я бы тогда сыграла несправедливо запертую жену олигарха, которому захотелось завести новую молоденькую женушку, и старую он решил запрятать с глаз долой :eek:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Deni

Статусный статус
Я бы придумал милый реплей и сыграла бы девочку-психопатку которая убила всю свою семью и любит котиков:in love:, или санитарку из психбольницы или мечущего маньяка, который, вроде и псих но в душе он очень добрый и ранимый, но никто этого не понимает и им надо это доказывать:rage:, в общем есть где разгуляться фантазии.
В Кайвассе в последнее время 99% персонажей с птрс, так что для того чтобы кого-то удивить придется лучше постараться. Ну или взять здорового человека, но это полный зашквар конечно.
 

Мышь

Гость
А я бы тогда сыграла несправедливо запертую жену олигарха, которому захотелось завести новую молоденькую женушку, и старую он решил запрятать с глаз долой
Уборщицу! Я бы сыграла уборщицу! Уборщицы могут везде незаметно ходить и делать всякое.
 

Cate

Гость
В Кайвассе в последнее время 99% персонажей с птрс
images
 

Leonard

Гость
А играть здорового человека в психбольнице... :annoyed: Не то что бы зашквар, просто пропадает весь смысл сеттинга.
Это вы зря! Это как раз оттеняет, дополняет и подчеркивает. В дурке есть место всему. И всем.
Игру по "Пролетая над гнездом кукушки" хочу.
 
Сверху Снизу