• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А играть здорового человека в психбольнице... :annoyed: Не то что бы зашквар, просто пропадает весь смысл сеттинга.
Зато можно разыграть развитие персонажа, который от здорового человека приходит к сумасшедствию, понимая, что окружающим в психбольнице так жить проще. А какое развитие у уже сумасшедшего?
:D
 

Deni

Статусный статус
Верю, как опытному игроку в разделе Кайвасса. Персонажи с птср всегда интереснее отыгрывать, возможно в этом заключается их популярность? А играть здорового человека в психбольнице... :annoyed: Не то что бы зашквар, просто пропадает весь смысл сеттинга.
Можно взять здорового врача, санитара, или чувака косящего от армии, да мало ли кого... Он всегда мечтал поступить на медицинский, но у них была бедная семья и они голодали. Мама алкоголичка всю жизнь избивала слабого отца, а однажды в зоопарке изнасиловала жирафа упаковкой чипсов, прямо на глазах у растерянного сына. После этого он уже никогда не был прежним и стал геем-жирафофобом. Всю жизнь он хотел доказать матери, что мужик, а отцу, что нет. Блин, уже и у меня не получается без птрс...:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я читала "Прерванную жизнь" - по ней еще потом еще Энджи снимали с Оскаром. Там как-то на самом деле не очень весело выходило по итогу. Безысходность, печаль и полнейшее отсутствие к любой жизнедеятельности - разве что эта была бы игра, предполагающая к глубокой душевной болезни :sorry:
 

Svetl

Гость
Он всегда мечтал поступить на медицинский, но у них была бедная семья и они голодали.
Надо проще, без предысторий, ну вот просто чувак, который как бы нормален, но ему удобнее косить под дурика. Берешь и отрываешься:D Как я обычно последнее время делаю:meow:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Берешь и отрываешься:D Как я обычно последнее время делаю:meow:
Именно! Крайне серьезное отношение к кайвассным играм - 100% гарантия нажить и себе и своему персу птср :offended:.
А потом только и останется analize this. Ну а аналитику я люблю канешн :meow:.
 

Cate

Гость
Старая гвардия Кайвассы играла в психушку, поделившись на пациентов и врачей.
Многое бы могли сказать доморощенные любители психологии об игроках, некоторые из которых уже уважаемые модераторы, хотя как только не обнажали свои триггеры и птср :not guilty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr а как же Добрый Доктор? :unsure:
6c2c69f624e9b7da55243f11d4d6ee4c.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шиара Белоснежная Добрый Доктор Франкенштейн,
Голову ты мне пришей,
Так же ты пришей мне ручки,
чтобы были бы как крючки,
Ножки тоже не забудь,
и то, откудова ростутЬ...
 
Последнее редактирование:

Шиара Белоснежная

Гость
Bulldozzerr тут очень кстати вспоминается вопрос о том, откуда добрый доктор Айболит брал лапки, которые он пришивал нуждающимся зверюшкам :sneaky:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А почему не сделать игрулину по семейке Адамс или миру Тима Бёртона? Или вместе (тут даже ФПРГ можно сбацать!)
Или по Марвеллам...
Или по Людям Икс (там двуклановка шикарно смотрелась бы).
А то пересмотрела я темы ФПРГ за последние два года. Лично мне лайт/дарк мафии по антуражу и тематике куда любопытнее :thumbsup:
Но это имхо, если что. Про фломастеры спорить не собираюсь!
 
Сверху Снизу