• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Cocaine Mother

Гость
Я сейчас подумал и решил, что я против половинчатых решений, когда в игре половина основных аккаунтов, а половина игровых.
Я еще буду думать, что выбрать, но Золотой Век будет либо только и исключительно с игровых, либо только и исключительно с основных. У каждого из вариантов есть свои преимущества и недостатки.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother а почему? Очень славная игра получилась у Дальтоника. И там были и игровые и основные акки. Мне лично просто лень игровыми акками заморачиваться.
Я считаю неправильной ситуацию, когда кто-то в разных условиях. А игровые аккаунты и основные - как раз разные условия. Одно дело взаимодействовать с Аннабель, а другое - с Персиком или кем она там в чиппо была, лишь похожим на Аннабель.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У Дальта было чудесно :in love: Но тогда было много игроакков. Половина наполовину где-то. А сейчас никто не хочет больше играть игроакками. Только параноики типа меня. Так что нужны превентивные меры.
 

Leonard

Гость
Если играть с игроакка, то стопроцентно нужен какой-то отыгрыш. А иначе паблик наводнится какими-то безликими фигурами. Совсем неинтересно. Когда с основного акка играешь, то там и без отыгрыша нормально - все разные, за каждым какая-то история. А так...
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- я вообще не понимаю зачем тебе нужны игроакки? Тебя узнают после первого поста.)))
Нет. После того, как мне сказали, что я в этой игре вела себя очень странно, я решила, что в след. играх вообще буду молчать постоянно. Играла странно. Ходила странно. Молчать - есть лучший выход. А молчать под игроакком так вообще.
 

Leonard

Гость
После того, как мне сказали, что я в этой игре вела себя очень странно, я решила, что в след. играх вообще буду молчать постоянно. Играла странно. Ходила странно. Молчать - есть лучший выход. А молчать под игроакком так вообще.
Можно подумать, кого-то это не коснулось хоть раз. :rolleyes:И ничего. Все живы. Все продолжают играть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно подумать, кого-то это не коснулось хоть раз. :rolleyes:И ничего. Все живы. Все продолжают играть.
Да я же никого не заставляю. Я просто высказала свою позицию. Лично мне было бы легче играть под игроакком. В компании игроакков. А так это же все, ясен пень, на усмотрение гээма.
 

Alexsandra

Обитатель
Но думаю сотрудничество с теми же дриадами (которые своих белых польт не замарали)
Сарказм?:annoyed:
Когда Марк в мафличке написал, что дфухклановая мафия не для мафий, я не могла понять почему так и рассматривала разные варианты. Мне сразу было трудно во все это вникать, все эти ваши междусобойчики, груз опыта прошлых мафий, все это как-то влияло на общий процесс. Я хотела это все уловить и разобраться, но физически не успевала. От меня некоторые игроки вообще хотят больше, чем я ожидала, и то, что я должна голосовать т.к. нужно адекватному игроку в их представлении, и еще что-то, что, в общем-то кому-то кажется логичным, а мне на тот момент нет. Я засветилась из-за своей недальновидности, а потом еще и по моей вине засветился весь наш клан. Я чувствовала что всех подвела, но, я не хотела сложить лапки и ждать пока нас всех переубивают, я хотела еще побархататься, поцепляться своими маленькими, но цепкими лапками за мизерные шансы и еще поиграть. А когда пришла анонимка, где Трисс и Йен нашли друг друга, я в мафличке написала, что Трисс это Арлисс. И если бы я думала, что Трисс не Арлисс, то наверное, никакой анонимки для Трисс от нас и не было. Хотя я сразу предположила, что она нас проигнорирует, но хотя бы я знала, что попыталась. И отправила ее. Добавила еще от себя смайлик, в который я вложила смысл больше чем нужно:facepalm:. А он означал: «Арлисс, мы знаем, что ты Трисс, если хочешь, присоединяйся к нам, будем вместе выживать. Даже если откажешь, мы уважаем твое мнение и все хорошо». И я почему-то была уверена, что такое вот не произойдет:
Я бы согласилась всем, а потом смотрела как они друг друга крошат :йо-хо-хо:
С другим игроком я бы не была так уверена в этом. Конечно, я шла на риск, и все базировалось лишь на моей сомнительной интуиции, тем не менее, вот как то так все и было. Теперь у меня немного другой взгляд на все произошедшее. Этот опыт был весьма полезным и занимательным.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
И когда пришла анонимка, где Трисс и Йен нашли друг друга, я в мафличке написала, что Трисс это Арлисс.
Блин, анонимка от Йен, которая так и не нашла Трисс, заставила людей думать, что Арлисс - Трисс, не помогло самой Йен, но как-то выдало саму Арлисс :crazzzy:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Блин, анонимка от Йен, которая так и не нашла Трисс, заставила людей думать, что Арлисс - Трисс, не помогло самой Йен, но как-то выдало саму Арлисс :crazzzy:.
Ничего.
Зато она соответствовала в полной мере моему состоянию и ярко иллюстрировала именно то, что я хотела сказать паблику в тот момент :D :in love:
 

AnnaBel

Обитатель
В том-то и дело. Такие игры сразу отсеивают меня.:envy:
Я вчера думала не заявиться ли в детектив - но сломалась на чтение квенты первого же персонажа.:doh:
:D мне тоже бывает тяжело с этими образами, потому что да, это надо придумывать, потом последовательно отыгрывать, а как раз с последовательностью у меня туговато...
Но в сотый раз повторюсь у Дальта все было идеально. Это была такая же точно мафия по сути, но с забавным сеттингом и с игроакков. Все развлекались там как хотели.
Мирактив: Локовичка вчера ходила к Вишне!
Киви: Луковичка, признавайся, чего ты туда ходила?
Луковичка: Не ваше дело! Я -свободная луковичка!
Все: Луковичка - плохая! плохая луковичка!
Посадли ее. Луковичка - Гриб!
Все: :koshmarrrr: Сажай Вишню!
Вишня: Я несчастная голая, босая, одинокая вишня, не сажайте меня :cry: *а сама коварно улыбается*
Ну, был легкий отыгрыш, но никто на него не заморачивался, также как и на его отсутствие. Кветн кстати не было, и никто на образах не концентрировался...

С игроакков у меня тока один страх... как-то я частенько с них пейрюсь с кем-то (хотя ваще не планирую такого никада!), а потом с ужасом жду окончания игры :волнуюсь: - кто там под игрокком этим? не дай боже... Пока мне везло на партнеров :hug:

другое - с Персиком или кем она там в чиппо была, лишь похожим на Аннабель.
Аннабель была Имбирем! :proud: и по-моему меня все разгадали на 2-й минуте игры. Но там, в принципе, собралась не плохая компания. Как-то обошлось без всех этих личечных отношений...
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
После того, как мне сказали, что я в этой игре вела себя очень странно,
Ладно, сейчас я расскажу что было "странно" для нас :beaten: В нашем чате это выглядело так:

Че-та Арлисс с Бульдозер друг на друга кидаются меньше обычного... хмм.... тут что-то неладно :woot:


Почему? Будь я нейтралом я бы пошла к проигрывающему мафклану и без анонимок всяких. Это ведь мне же выгодно было бы даже больше, чем им :)
Я засветилась из-за своей недальновидности, а потом еще и по моей вине засветился весь наш клан. Я чувствовала что всех подвела, но, я не хотела сложить лапки и ждать пока нас всех переубивают, я хотела еще побархататься, поцепляться своими маленьким, но цепкими лапками за мизерные шансы и еще поиграть.
Да чем? Просто не повезло маленько. Мы скинули анонимку "чернящую" на вас, и случайно попали (Городецкий - хорошо оформил, молодец :thumbsup:). А так - в мафии тут аж целых 5 человек, на то и рассчет , что единичные косяки команда может вынести, всегда есть запас прочности. Никогда не бывает безупречности.

Вон, у нас тоже был вагон и тележка косяков - не побелили меня, промазали практически по ВСЕМ нашим целям, исключая двоих :thumbsup:, не говоря уже о чисто моем творчестве, включавшим нарушение правил :beaten::beaten::beaten: Ну играли как играли, и проиграли заслуженно (финал для меня смазался, но мы бы проиграли все равно наверняка).

Или вот мирные, которые победили, когда их журналист убился об мирного жителя :confused: Или когда не додумались скинуть запасные голоса в Наталью и села Леонард :thumbsup:

Все косячат, и не заморачиваются :meow:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, сейчас я расскажу что было "странно" :beaten: В нашем часте это выглядело так:

Че-та Арлисс с Бульдозер друг на друга кидаются меньше обычного... хмм.... тут что-то неладно :woot:
Вот уж действительно :beaten:
Я все переживала, когда Буля пристала ко мне после этой бредовой анонимки, похожей на посты Матрешкина и меня бесило, что если меня и следовало раскрывать, то уж явно не из-за такового вот (кто ее написал-то хоть, кстати, можно узнать?). Но потом она поуспокоилась вроде и я тоже перестала параноить.
А вообще, я искренне не понимаю, почему все ждут у нас с Бульдоззер с первого же поста махача не на жизнь, а на смерть. Я лично к ней пристаю только тогда когда
а) реально считаю ее мафиезиной
б) отвечаю на ее безумные наезды не по теме
Все. В остальных случаях, мы что, должны сразу же в тему приходить и друг друга мочить в словесных баталиях?
Ну а зачем она лезет ко мне - за это я точно не отвечаю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот уж действительно :beaten:
Да я не знаю. Думаю это чисто моя проекция :beaten: Потому что я ее боюсь. Я понимаю, что в последнее время я больше мафия/нейтрал , но как-то скучай я, я бы поспорила с ней со скуки, а с ролью - да ну нафиг, себе дороже.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Это была такая же точно мафия по сути, но с забавным сеттингом и с игроакков. Все развлекались там как хотели.
Так мне тоже она понравилась, хоть мафы и выпилили меня первым же ходом.:shifty::ходок:
Но там было много людей которые играли с основных аккаунтов. И много игроакков - которые изначально было известно чьи - Луковичка, Персик, Артишок.:)
 

AnnaBel

Обитатель
И много игроакков - которые изначально было известно чьи - Луковичка, Персик, Артишок.:)
А мне показалось, что если бы мы не знали, кто есть кто, это никак не сказалось бы на игре... Я и половины там не знала, и как-то же мы сыграли?
Я признаю, что при условии отыгрыша и наличия игроакка анализировать поведение игрока в паблике невозможно и это минус инструмент по вычислению главгадов :meow:. Поэтому я против глубокого отыгрыша, но за игроакки.
 
Сверху Снизу