• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Naama

Гость
-Arliss- чего ты мне-то все это объясняешь. Если ты не замечала никогда, я каждый раз говорю о том, что там мы со своим флудом ни к селу, ни к городу. Я лишь о том, как это выглядит со стороны для тех, кто в этом всем не варится.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Naama я просто ситуацию вижу так. Фиорон сам не хочет доп. темы и это логично. Плодить сущности неблагодатное занятие. Но и как топикстартер он ставит барьеры. По мнению людей барьеры несуществующие и я этим, в принципе, согласна. Когда человек начнет задумываться а не станет ли этот написанный его пост с отсылками из какой-нибудь мафии флудом по мнению заседания суда, ведь он не в той теме мафии, а просто в обсуждении, то он попросту вообще ничего писать не будет. Это факт. А история знает такие примеры, что из такого обычно рождается вообще умирание топика. Ли возможно как вариант он будет чистый и вылощенный, но уж явно не живой. За все время существования статистики были флудильные бомбы, но вроде один раз и то, я бы их оставила на память (но это мое мнение, конечно), так что не вижу прямо проблемы-проблемы. Так что просто сторонам надо определиться. Или остается эта тема и все будут к друг другу снисходительными, а Матрешкин как модерировал свой Сильмартиллион так и будет со своими замечаниями или ну я не знаю. Тогда переселение народов действительно, но, как я говорила, я категорически против этого, считаю глупым занятием, тем более вон Юви вызвалась добровольцем править первый пост Городецкого и я за это выступаю вот в том числе. Давайте все как-то искать компромиссы.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, сеттинг возможной сегодняшней экспресски (если к 16:00 по Москве закончится игра "Интервью с вампиром") - вселенная Звёздных Войн. Обсуждение открою позже.
Ура! Я думала, что раз я все три игры по ЗВ пропустила, то больше никогда ничего и не будет
 

Innai

Обитатель
если к 16:00 по Москве закончится игра "Интервью с вампиром"
:envy: Звучит, как у одра умирающего дядюшки. Вампиры - офигенная игра, пусть бы подольше длилась. :greedy: Столько сюжетных поворотов! :greedy:

И механика - изобилие детективов черных и белых, мирохоты, выстрелившая смена ролей, вставной детектив в мафии, да ещё и Кинофестиваль в миниатюре и побочные сюжеты.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
-Arliss- я так поняла проблема в том что Фиорону сложно вычитывать в ней анонсы для занесения в календарь.
Марку сложно находить ээ идеи для новых игр ,кажется.
У Матрешкина мне кажется просто профдеформация :p
 

А.Городецкий

Обитатель
у тыквенного пюре
Это как пуррэ, только тыквенное?
Вам бы модератора сюда, который бы флуд пресекал:rolleyes:
А что сразу Городецкий?
почитать бумаги Бестужева
Пелёнки Шепелявого прополоскали.
аборигены переживут как-нибудь.
Справки требуют.
анонсы можно давать где-нибудь на первой странице, к примеру.
Я так вижу. Городецкий, кстати, там именно так и поступает.
Думал что не работает. Оказывается, работает?
. Сумел засветиться на первой странице единственный и никак этим не пользуется.
Думал что не работает.
Предлагаю попросить Городецкого
А что сразу Городецкий?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Думал что не работает. Оказывается, работает?
Усе работает, Городецкий!
Оказывается, работает.
Думал что не работает.
Работает, работает!
А вы думали, что не работает.
-Arliss- я так поняла проблема в том что Фиорону сложно вычитывать в ней анонсы для занесения в календарь.
Марку сложно находить ээ идеи для новых игр ,кажется.
У Матрешкина мне кажется просто профдеформация :p
Так вот в чем вся проблема, Бубличек
6L3X.gif


Мммм.... раз уж я запостила эту гифку, то надо бы ради приличия написать детальный анонс к ГФ.
1. Боль
2. Страдания
3. Харассмент по отношению к ирискам
4. Сожжение детских иллюзий и катание на свинье
:envy:
 

Yuventa

Обитатель
А что сразу Городецкий?
Потому что работает. Правда, не знаю что именно :D
Мммм.... раз уж я запостила эту гифку, то надо бы ради приличия написать детальный анонс к ГФ.
1. Боль
2. Страдания
3. Харассмент по отношению к ирискам
4. Сожжение детских иллюзий и катание на свинье
Арлисс, на этот анонс давать ссылку? ;)

Кстати, хотела спросить, щас Городецкий когда согласится и подвинется со своим постом, ссылки давать на все анонсы или только за 2019?.. :unsure: А то я что-то размахнулась, а сама думаю, зачем?
 

А.Городецкий

Обитатель
Кстати, хотела спросить, щас Городецкий когда согласится и подвинется со своим постом, ссылки давать на все анонсы или только за 2019?..
Пишите как оформить, всех возьму на ручки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- женщина, ты самое главное-то забыла - игра точно будет 27ого? или как обычно?:envy:
Это сложный вопрос, затрагивающий основы конфуцианской философии :envy:
Мммм... Я не знаю как ответить правильно на этот вопрос, Слипа.
Возможно все дело в том, что Лютобублик выбрал себе просто идеальную помощницу по гифкам, которая вместо того, чтобы заставить действовать наоборот лишь содействует бездействию и всячески его поощряет. Мы идеальная команда :cool:
Анекдот в тему:
- Кто это там стоит?
- Это горячие финские парни бегут!
- А звать как?
- Та... Лютобулка и Арлисс...
- Панятна.
Шутка самосмейка :envy:
Тебе нравится дядя Стэн лежа или сидя, кстати? :writing: Эта важна! :drownin:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У вас ведь есть правила, да?:oops:
Прикинь.
Канечна!
Лютобелка сейчас их пишет как раз
*вторая шутка самосмейка* :envy:
А треугольничек в шляпе будет главмафом или нейтралом?
Пойду скажу, чтобы записала его в мирактивы :doh:
 
Сверху Снизу