• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да делайте две темы и будет все прекрасно.
В одной из которых никто ничего не будет писать :confused:

А та в которой будут (если будет можно) - по сути будет этой темой.
Ну то есть если кому-то очень сильно нужна отдельная тема в которой будут строго анонсы - ну ок. Но все эти разграничения, что тут ты обсуждай антураж Египта , а там - кто в какой коробке сидел - однозначно плохо, потому что в итоге Египет не будут обсуждать нигде, это точно.

Ну если за условное "хорошо" не считать вымирание общения где бы то ни было на форуме, конечно.
 

slip

Обитатель
Лютобелка нет, ну анонсы вынести в отдельную тему - это, в сущности, не такая плохая мысль. в этой их бывает тяжело найти, если ты постоянно ее не мониторишь.
ну то есть, одни анонсы вынести, а все остальное, начиная с обсуждения сеттингов и заканчивая женами Дракулы и коробками, оставить тут, как и было.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И чтоб два раза не вставать - граждане, меня смущает , что вы докапываетесь до Фиорона со статистикой.

1) Я убейте не понимаю почему вообще так важно - что туда входит. :unsure: Там даже нет каких-то показателей, через которые кто-то мог бы погладить свое чсв (на глаз).

2) Фиорон занимается статистикой на добровольных началах, и все эти подсчеты видятся мне не самым увлекательным занятием. А редактирование заглавного поста - чем-то вроде каторги. Таким образом без обид, но мне кажется Фиорон имеет право разгребать эти авгиевы конюшни таким образом, каким ему нравится :confused:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется предыдущим постом ММКГ просто поиздевалась надо мной :envy:
Знала что я здесь читаю вотпрямщас, пришла и поиздевалась.
Козза!
 

-Arliss-

Форумная Радость
если не будут, тему закроют и все. Проблема в чем?
Буля, ну ссылки на анонсы можно давать где-нибудь на первой странице, к примеру.
Я так вижу. Городецкий, кстати, там именно так и поступает. Ну старается, по крайней мере :annoyed: Я там на первой подсмотрела.
А умеющие кликать мышкой уж как-нибудь сообразят перейти по ссылке. Ну если только в том, чтобы отыскать анонсы побыстрее смысл открытия темы отдельной.
Если вопрос именно во флуде (который лично я флудом не считаю со своей позиции, ибо мы в разделе творческом и любой т.н. флуд является зачастую рождением чего-то нового - идей, мыслей и всего остального, что нас здесь сближает, то это на усмотрение самого Фиорона) Если надо, то можно уйти и в отдельную. Только не надо там ставить над нами модератором Матрешкина :p
Я вижу так.
А вообще апд, само обсуждение таких вопросов меня уже пугает.
Ибо когда кто-то пытается модернизировать систему которая работает, то это всегда приводит к обсуждениям, обсуждением обсуждений, обсуждениям обсуждений обсуждений, обсуждениям обсуждений обсуждений обсуждений, люди вообще забывают в итоге зачем здесь собрались, а потом им становится просто скучно дальше все это обсуждать.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Всегда был за две темы.
В технической - анонсы, статистика, базовые правила, идеи игр по сеттингу, по механике, по балансу. Там же можно это дело обсудить. По идее.
В чём безусловный плюс - вот например, кто-то предложил сделать мафию по какому-то сеттингу. Позже кто-то из ГМов вспоминает, что была неплохая идея. Но в чём она заключалась, или хотя бы кто предложил, нужно искать в туче страниц всякой отвлечённой болтовни.
Неудобно, как по мне.
Поэтому - техническую часть отдельно. А общее обсуждение игр (прежде всего, состоявшихся), раз оно так популярно - отдельно.
Может, ещё раз проголосовать?
 

slip

Обитатель
Скрытый Тарг отдельную тему, имхо, все равно под анонсы нужно. просто чтобы туда могли сами люди добавлять анонсы и не нужно было дергать Фиорона для обновления заглавного поста.
Буля, ну ссылки на анонсы можно давать где-нибудь на первой странице, к примеру.
на первой странице не у всех ГМов есть посты:envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг отдельную тему, имхо, все равно под анонсы нужно. просто чтобы туда могли сами люди добавлять анонсы и не нужно было дергать Фиорона для обновления заглавного поста.

на первой странице не у всех ГМов есть посты:envy:
Да, вот я с этим согласна. Просто выдержка анонсов (дублирование). А все остальное можно обсуждать в этой теме. И механику, и Египет, и коробки, и т.д.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Городецкий, кстати, там именно так и поступает.
там это где?
Тут первая страница фиороновская.
Я про обсуждения механики игр. И всякого такого.
Флуд здесь вижу наскоками, когда кому-то чешеться поболтать на виду, а не в личке. У меня вот такое мнение.
Или же зафлудить чей-то анонс (или предложение), чтоб он ушел подальше и его не обсуждали. Такое тоже видела.
 

-Arliss-

Форумная Радость
на первой странице не у всех ГМов есть посты:envy:
Я писала пост затем, чтобы может быть намекнуть Фиорону, что он окажется таким хорошим и будет вставлять анонсы на первую страницу всех гээмов :puppyeye:
Все равно он читает тему, я знаю :envy:
Ну как верно заметила Слипа, ему повезло оказаться на первой стр и от там редактирует свое сообщение периодически))
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, я тут подумала, это вообще предъява не ко мне, а к самому Городецкому :stop:
У него отличный шанс, он ваще, получается, практически илита среди вас, гээмов. Сумел засветиться на первой странице единственный и никак этим не пользуется.
Лошара :envy:
 
Сверху Снизу