• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Yuventa

Обитатель
1. "Русская мафия" - место действия - крупный российский город N, время - начало нулевых. Однокланка. Роли не именные, т.е, просто Начальник милиции, Прокурор, Судмедэксперт, Адвокат и т.д.
2. Игра по "Илиаде" Гомера. Греки - мафы, троянцы - мирактивы.
Сначала обрадовалась Илиаде, а потом подумала, что и нулевые прикольный сеттинг. Плюсую обе! :thumbsup:
 

Ekz

Обитатель
Ох, что-то много я пропустила. :annoyed:
Сначала Алфер хочет от меня аватара, а потом лезет на ручки к моим любимым жёнам. Ррр. :devil: Укушу.
И -Arliss- укушу. Пока обо мне никто не вспоминает - никто и не ходит первым ходом :angelic: Правда, вербовать тоже не ходят...

2. Игра по "Илиаде" Гомера. Греки - мафы, троянцы - мирактивы.
Хочу-хочу-хочу!! И чтобы Ахилл такой ходил под стенами и орал: "Гееектооо-ор!!!", а потом волочил труп за колесницей, а ещё Одиссей с убер-АСкой в форме коня и спором из-за Ахилловых доспехов, - о! и чтобы он сводил с ума Аякса Теламонида при прямом попадании :greedy:
Ой, в общем, люблю Троянскую войну :in love:
...И игра должна длиться 9 лет дней.
 

Марк Тремонти

Обитатель

Ekz

Обитатель

Вереск

Гость
Пусть я вылечу, а Вереск влетит, в любую номинацию.
Ерундой страдаешь. Я в апреле как вылетела, так и все. Мы, крепкие середнячки (с) в статистике не упомянуты.

Ekz Не волнуйся, я не буду брать на ручки Алфера. :stop:

А про Трою: я уже прожужжала Марку все уши, что буду троянским конем :puppyeye:
 

Янта

Обитатель

Ekz

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Самое смешное, что я не играю, потому что не люблю вампиров. :annoyed:
Это так, зимнее обострение.
Нужно срочно во что-то поиграть :meow:
А я люблю вампиров, но не играю потому что ФРПГ. И тоже хочу во что-нибудь поиграть :cry:
Хотя вам повезло что я не играю, вы бы сейчас уже прослушали весь саундтрек к Королеве Проклятых:D
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Да, Елена прекрасная будет?
Конечно, будет.
Роли в принципе, уже знаю, какие будут. Но пока на этом всё.
Под "Русскую мафию" примерно половина уже есть.

Если arimana не против, сегодня смогу провести экспресску, для страждущих)) человек так на 12-15. Осталось только написать правила))
 

Ekz

Обитатель
Ekz Я уже реально начала переживать, что ты не пойдёшь :( канешна пазаву :thumbsup:
Нуу.. Не скажу, что будет просто совместить всё, что я запланировала... Но постараюсь. :proud:
А я люблю вампиров, но не играю потому что ФРПГ. И тоже хочу во что что-нибудь поиграть :cry:
Неет, мафия про вампиров - это не ко мне =)
Вот оборотни, какая-нибудь неведомая звероподобная хтонь или рептилоиды.. :in love: Драконы :puppyeye:

Пока что в идеях только Аватар и мафия про спелеологов (ну или туристов) =)
 
Сверху Снизу