• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Помните Страну мафиозин? А я помню;)
В общем : Все-все мафиозины кроме полиции, полиция - организованное меньшинство. Мафы -мирактивы мафактивы (проверки, анонимки, вот это все) и обычные мелкие бандиты в качестве типа миржей (только не мирных)). У мафиозин естественно отрицательный статус, у полицейских - положительный. Полиция конечно хорошая, убивать им как то не очень, только в редких случаях, поэтому они каждый день пусть кого то арестовывают и/или сажают в тюрьму. А за мафкилл голосует город. Город каждый день кого то убивает. Задача: вернуть в страну мафиозин привычный порядок, избавиться от честной полиции. Полиция конечно очень хочет этому помешать и вернуть в город мир. И так далее. Дальше у меня мысли кончились:D Идея хорошая, кто хочет развить берите.
Мне очень хочется посмотреть на людей, которые будут доказывать друг другу, что они мафы:D:D
 

Алфер

Храбрый пирожок
Сначала Алфер хочет от меня аватара, а потом лезет на ручки к моим любимым жёнам. Ррр. :devil: Укушу.
И -Arliss- укушу.
Довели Улю вамиры. Нужно срочно к стоматологу, клыки проверить.
Троя! и Кассандра с анонимками, которым никто не верит!
А в финале выжившие, Касандру того этого?
В понедельник открою обсуждение, если быстро народ наберется может и начнём раньше:)
Мысль дня - не забудь тегануть Алфера.
Не волнуйся, я не буду брать на ручки Алфера. :stop:
Ну вот :sorry:
Тогда тем более хочу аватара от Ули :puppyeye:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Если есть возможность завтра ее провести после 16.00, то не против.
Есть возможность.
Я за нулевые, но только если будет экспресска на этих выходных, то нет, у меня сыграть не получится :(
Экспресска не по нулевым точно.
 

Innai

Обитатель
Плюсую к желающим сыграть. Кстати, Дени когда-то планировала провести подобную фрпг, но что-то у нее не сложилось.
И да, кмк, такой сеттинг скорее под фрпг-детектив, а не лайт-мафии.
Согласна, детектив ложится идеально.
Почему возникла мысль про мафиозную составляющую - я думала еще про АС-ку поиска или возможности задать непрямой вопрос ГМ. И убийство должно быть не одно на всю игру, а несколько - раз в игродень или на усмотрение убийцы...
Есть над чем думать.
 

Ekz

Обитатель
Алфер всё у меня в порядке с клыками. Их просто нет. Вернее, они есть, но морфологически выглядят как резцы. :confused:

Аватара нет, могу предложить аватарку :meow:
c93febe6ee4c.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Почтеннейший Havelock , на ваш авторитетный вкус какой сеттинг наиболее интересен:
- Дозоры Лукьяненко;
- Древний Рим времён восстания Спартака;
- Лихие 90-е;
- Индиана Джонс и какая-то неведомая хрень;
- Аватар (про синих древолюбов);
- Аватар (про Повелителя стихий);
- свой вариант.
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Почтеннейший Havelock , авторитетный
Ой, да ладно Вам, что Вы меня в краску-то вгоняете :oops:
на ваш вкус какой сеттинг наиболее интересен:
Ну, на мой вкус это:
- Дозоры Лукьяненко;
- Древний Рим времён восстания Спартака;
Но играть я всё равно не буду :meow:
 

А.Городецкий

Обитатель
Havelock , честно, забавно здесь и народ интересный. Попробовали бы, незатратное мероприятие в плане времени и ответственности.
Рекомендую начать с Формулы любви, она близко, приходите на сеновал, если хотите большой, но чистой игры!
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд

slip

Обитатель
Я так понимаю, пытаться соблазнить Хэвлок Валентиныча фрпг-мафией в сеттинге Рима в год первого консульства Цезаря (59ый до н.э.) вообще бесполезно:envy:
К тому же, она еще неизвестно когда будет:doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
slip ничего невозможного нет. Предполагаю, нужны душевные посиделки на сходке, перерастающие в гармонию "ты меня уважаешь?"
У дамы сердца Валентиныча -Arliss- , наверняка, свои соображения на этот счёт есть.
В общем, кто заманит Havelock 'a в нашу самую северную тему Кайвассы, отгороженную Стеной от прочегоо мира, тому будет счастье. Так предначертано.
 
Сверху Снизу