• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Rina

Мать Котов
я конечно отлично помню нейтралов которыми игралась - Люцифер:in love: и поддиванный Человекмедведосвин:facepalm:. Про Сверхов я вообще все хорошо помню, включая состав мафлички, двух нейтралов помимо меня, и подполье возглавляемое мвиртом. Это как бы настораживает, потому что игра была давно, а я помню ее, как будто она только вчера закончилась. Верный признак подступающего со всех сторон старика Альцгеймера.:волнуюсь:
Конечно помню игры в которых я побеждала в составе великолепных мафкланов - Хоббит и АИУ, последняя игра запомнится по этой же причине.
Помню игру, где мы с Плакулей были грешными девушками, и по очереди, независимо друг от друга таскали к себе Фиорона.:D
Хорошо помню Пурпурную Свадьбу и Химию и Жизнь.
Римские игры слипы, не смогу забыть, в первой я была Кальпурнией, а во второй Цезарем непосредственно. Итог, впрочем ,одинаковый. :envy:
Гарри Поттер. Играла недолго, запомнился, в основном Мышью:ходок:
Интернат - я там самоубилась, но было очень ржачно,
Метро- особенно первое. Пашка....:in love:Второе тоже зашло и запомнилось
Великий Октябрь, и гигантское подполье революционеров. Чудесная игра.
не, я дохрена всего помню на самом деле, сенильная деменция мне пока не угрожает, кажется:annoyed:
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Как избранный мафоГМ года, я разрешаю захватить итоги "взрослых кайвассников" своими эмоциями. Потому что Новый Год же! Лично я собираюсь там писать обо всёёёёёём.

В прошлом году в итогах писали и о мафиях)
 

Yuventa

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Yuventa Постараюсь открыть тему как можно скорее. В любом случае, никто не запретит там какие-то итоги 2к18 в 2019 году)
Пока что в любом случае без лирики будет.

Тема создана.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель

Fioron

Гость

Ekz

Обитатель
который тоже не занесут в статистику:envy:
или я опять что-то недочитала и там не все ролевые?:question:
Знаешь, я думаю, что и Рагнарёк в статистику не войдёт. =)
И чем дальше, тем сложнее будет пробиться в покрытые ореолом таинственности и зелёных мерцающих циферок экселевские файлы Фиорона :devil laugh:
 
Сверху Снизу