• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36
не соглашусь, в составе мафклана, я худею сильнее.
Не соглашусь
В составе мирактива твои промахи подводят доверчивых и слепых мжей
А еще можешь подставить ходячего коллегу.
 

Rina

Мать Котов
В составе мирактива твои промахи подводят доверчивых и слепых мжей
А еще можешь подставить ходячего коллегу.

Да, но когда вас пятеро, а по другую сторону 25 граждан, ночей не спящих, и желающих отловить и линчевать,
а у тебя против них только майка дурностая, и жменька харизмы зажата в ладошке. Это волнительно очень.:envy:
 

Вереск

Гость
можно открывать правила и спокойно выходить в окно
Квном принесло, ну прямо про наши правила...

Мирактив Алёшка
Выпрыгнул в окошко
За окном батут
Алёшка снова тут

Все имена и окна случайны. Правила непознаваемы. Мафия бессмертна.
 

Вереск

Гость
Смотрю "собака на сене" очень интересненько можно придумать, но Диана точно нейтрал :not guilty:
У меня мама фанатка этого кино, я ее чаще чем приличные люди Иронию судьбы смотрела. Сделай, а что. Будет прикольно) А я вот подумываю на Хауза замахнуться)
 

Yuventa

Обитатель
Диана точно нейтрал
Точнее не придумаешь! Собака на сене же! Усидеть на двух стульях и остаться счастливым только нейтрал может :D
Кстати, сеттинг не изъезжен, шикарный сеттинг :kiss: Давай, Наташа!
Мое любимое, прямо из плей-листа:

 

Вереск

Гость
Yuventa Я очень там с Тристана ржу, хотя Караченцев (которого я терпеть не могу) там прекрасен тоже, но любимая песенка другая) Про сталь подчиняется покорно.
Ещё из сеттингов, которые бы вот бы кто-нибудь сделал, но у меня не дойдут руки - Юнона и Авось.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
многие игры не идут в зачет:envy:
Не понятно почему Fioron не включил в статистику Вестворлд. У нас были мирные, назывались "конфедераты", а их килл это была мирохота.
Мне то на статистику плевать, конечно, но за Ченчи обидно. Она выиграла нейтралом в мафии, что бывает не часто.
 

Ёжик

Гость
Только по старым правилам: с убийцами-одиночками и наездоотмазками.
Пора проводить по новым :rolleyes:
И по Острову Сокровищ еще раз, для меня. До сих пор не хватает сил зайти и почитать тему - прям больно и завидно, что всем так повезло, а я нишмагла, а это любимый сеттинг... :cry::cry::cry:
 

Unbroken

Обитатель
Я как человек, пока еще находящийся под впечатлением от Мушкетеров [BBC], осмелюсь спросить, а была ли мафия по Мушкетерам? Любым вапще, хоть бы и нашим.
Экспресска ещё была, "подвески королевы".
 

Вереск

Гость
Я как человек, пока еще находящийся под впечатлением от Мушкетеров [BBC], осмелюсь спросить, а была ли мафия по Мушкетерам? Любым вапще, хоть бы и нашим.
После подвесок среди меня и Марка бродила идея сделать по книге игру, без опоры на фильмы. По-моему, в стадии замысла так и осталось, но я не удивлюсь, если у Марка написаны где-нибудь правила и лежат, ждут своего часа.
 

Янта

Обитатель
Если трогать классику, имхо лучший вариант это мафия по Ромео и Джульетте. Классическая двухкланка и мирные жители Вероны. И это было б круто...
А мирактивов где столько набрать? В двухкланках мирактивов больше обычно, чем в одноклановках.
 

Lizzz

Обитатель
А мирактивов где столько набрать? В двухкланках мирактивов больше обычно, чем в одноклановках.
Брат Лоренцо, францисканский монах, принц, Парис в конце концов:D
Это я нейтралов перечислила. А мирактивов да, взять негде, разве что одноклановую делать.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу