• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Рандори

Старшая Мафиёзина
С одной стороны, сыгранных игр так и осталось 11. С другой - процент мафиозности не понизился.
Ну ничего, Фиорон, в следующем году я одержу победу над статистикой, и вершина топа будет моей.:ходок:
 

Вереск

Гость
В Зайтаре-2 у мирных и АСки были, но она в статистике.
*нет, я не хочу представлять, как СТ этого добилась, фантазия - выключись*
**и вообще нечего демонизировать попадание в статистику, не так страшен Фиорон, как о нем :Speechless:**
 

Gravemaster

Обитатель
А в эту тему не хотите? :writing:
Я вывожу газельку, а вы записываетесь в мафию. Договорились?
Я как раз последние несколько дней думал в новом году попробовать в мафию сыграть. А давайте! Правда, я ничего в ней не смыслю и понятия не имею, что от меня требуется:eek::annoyed:
 

А.Городецкий

Обитатель
Я как раз последние несколько дней думал в новом году попробовать в мафию сыграть. А давайте! Правда, я ничего в ней не смыслю и понятия не имею, что от меня требуется:eek::annoyed:
Мне бы ваши проблемы!
Магдалену Мельцаж, паночку, за которую родину пару раз продать можно, оказывается, уже выводили.
А в мафии играть проще чем газелек выводить. У новичков несмышление и непонятие в азарт перерастают. Новички часто фурор производят!
Да что там новички?! Вот, даже у Майора в мафии играть получается, блестяще получается! Бог арены практически, тхе бест ов тхе бест! :thumbsup:
П.С.: товарищ Major , не сбавлять вам марку в грядущих играх, радовать нас с цветущим энтузиазмом!
 

Gravemaster

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Роли нейтралов чаще других получали:
5. -Arliss-
:woot: Серьезно? Да я же их вообще практически не получала. Раз там, или два :envy:
Дольше остальных смерти в игре избегают:
4. -Arliss-
Хорошая статистика. Мне нравится по сравнению с предыдущей. На пункт один по избежанию в смерти упала. Есть шанс, что Фокс теперь будет стрелять и садить вначале теперь после Янты и Ули Мышину, а не меня.
Вполне возможно, что я даже проникнусь этой статистикой. Что маловероятно, но все же :doh:
 

Natalia19957

Обитатель

Янта

Обитатель
Есть шанс, что Фокс теперь будет стрелять и садить вначале теперь после Янты и Ули Мышину, а не меня.
Я так поняла, Фиорон внял моим жалобам, что меня не убивают рано и подвинул меня в статистике.
А еще у Рандори процент красными циферьками 50 с чем-то, но у нее игр пока не хватает для топа, но скоро она возглавит топ-мафиози.
Да и вообще, мне в новом году уже не будут так часто мафские роли выпадать:not guilty:.
 
Я тоже в начале возмущалась, но потом поняла, что я лучше работаю в одиночку и очень даже довольна когда мне роль мирактива достается, ну и нейтральства никто не отменял :rolleyes:
Дело в том, что нервов больше на мирактивной должности.
 
Сверху Снизу