• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

А.Городецкий

Обитатель
Экая оказия вышла.
по нему собиралась быть постКастингация
Не знал. Надо было в этой теме как-нибудь намекнуть про это, в анонсе указать.
Зиту и Гиту будут делать
Зиты и Гиты у нас в ролях нет, другие персонажи напросились.
 

Yuventa

Обитатель
шутка в том, что не помню, говорила ли об этом Ювенте.
Ювента была уверена, что не слышала такого, пока ты не сказала вчера :D:beaten: Теперь ни в чем не уверена и начинаю сомневаться в своей адекватности :meow:
Мы пообщались и решили, что Зиту и Гиту будут делать они с Городецким.
Вернее, мы пообщались и ты решила ;)
Спасибо! :hug:
 

Yuventa

Обитатель
Не очень приятная ситуация, если быть честной. Выглядит так, будто я знала про Болливуд и украла идею.
На самом деле, если бы я знала про то, что в проКастингации будет Болливуд, даже силы бы тратить на разработку такой игры не стала бы. Идею подал Городецкий и очень давно, мы просто этих танцоров решили скинуть в анонс, чтобы они в голове не плясали и не пели :D
 

Natalia19957

Обитатель
У меня тут в силу новогоднего мандража почему -то захотелось пересмотреть определенные серии "Не родись красивой"... и тут такое, а может по Зималетто пройдемся а?
Женсовет - мирактивы, а злостные-неудачники руководители - мафия?
Не, ну Катерина Валерьевна конечно возглавит мир. актив:D
*добавлено позже *
Хотя Катюха может и возглавить мафию, тут подумать нужно по составу команд, может вообще нейтрал :wideyed:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Я вот в Приключениях Шерлока Холмса очень за команду Мориарти переживала.
Я догрызаю второй локоть сейчас как раз, из-за того, что не играла в Шерлоке, и не видела умопомрачительных анонимок Кейт, пока меня в них не тыкнули литцом.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Поперлась посмотреть кем я была в Шерлоке :facepalm:склероз - это плохо, так вот я пошла и пока нашла конец прям пришлось покопаться, поэтому обращаюсь ко всем ГМ, прежде чем закрывать тему может порядок сначала нужно в ней навести, что бы ссылки на все ходы были и роли у игравших на первой страницы были прописаны, а то ненайдешь ничего :shifty:
 

Вереск

Гость
Поперлась посмотреть кем я была в Шерлоке :facepalm:склероз - это плохо, так вот я пошла и пока нашла конец прям пришлось покопаться, поэтому обращаюсь ко всем ГМ, прежде чем закрывать тему может порядок сначала нужно в ней навести, что бы ссылки на все ходы были и роли у игравших на первой страницы были прописаны, а то ненайдешь ничего :shifty:
*схватилась за голову*
*сделала пару кругов по комнате, нервно пытаясь вспомнить привела я тему в порядок или где*
Анонимки Кейт ака "обои Ватсона" были великолепны. Это да :in love:
Апдейт. А Наташа-то была, на минуточку, Ирен Адлер. Ох, все-таки, когда склероз, каждый день новости и сюрпризы :D
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Одна я помню все про все игры, в которые я играла :envy:
Я только помню, что к концу игры была мертвая, и был очередной срач. На самом деле, когда гмишь, помнишь не так много событий из паблика, зато много того, что за кулисами. Химия, потом Шерлок - как мы не умерли там, непонятно... Короче, не надо повторять этот фокус, вот что я скажу.
 
Сверху Снизу