• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

Вереск

Гость
- Мне только насчёт подполья узнать!
- А мне три дозы нейтралов выпишете?
- Товарищ, тут в нейтралы отдельная очередь, из другого подъезда, в другом районе, спросите в регистратуре!
- Что? Да я инвалид первого хода, мне без очереди, а то не доживу.
 

Вереск

Гость
Вопрос такой - за какой срок вы начинаете читать правила к игре? Есть мысль обнародовать как сеттинг так и правила не более чем за неделю до старта. Очень послушаю мнения.

Пока могу только сказать, что история будет детективная.
 

Yuventa

Обитатель
Вопрос такой - за какой срок вы начинаете читать правила к игре? Есть мысль обнародовать как сеттинг так и правила не более чем за неделю до старта.
Кстати, да. Я читаю правила дня за 2-3 до игры, ну, вообщем, как тема обсуждения появляется.
Мы думали Царя числа 1-го для записи открыть. Не рано?
 

А.Городецкий

Обитатель

я только экспресску провести!

- А я только спросить!
991725.gif
 

Вереск

Гость
Если в календаре образуется дырка, то я хочу напомнить, что в начале октября не провёл игру про Корованы и был бы рад, если бы мне не пришлось ждать с ней до весны :angelic: Но это, конечно, решать не мне.
Сколько дней тебе надо на Корованы? Я могу подвинуться в сторону декабря на 2-3 дня и между мной и Дальтоником образуется некоторый просвет. Правда Городецкий и Ювента это могут не одобрить.
 

Daw

Гость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Может, мы наконец то доросли до проведения несколько игр подряд:not guilty:.
Игроков много, новичков тоже, если надо позовем еще.
Я готова рискнуть, только моя очередь в феврале. И это ФРПГ, которая вообще не показатель...
 

Вереск

Гость
В предлагаемую тобой дырку влезу только с наложением на кого-то.
Тогда отбой. Я планирую к 30 ноября закончить при любой погоде...
Я правда ещё правила на предмет больше трупов/меньше трупов кручу...но хотелось бы хотя бы дней 6-7 играть...
 
Сверху Снизу