• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Naama

Гость
на основе "Пандемии"
Я играла в такую книгу-квест на телефоне, недавно вот вторую часть скачала. Крутая игрушка, советую! :happy:
Только купите сразу премиум, чтобы потом волосы себе не рвать, как я первые раза три, когда пыталась пройти ее с одного раза. :shifty:
1507149971_pandemiya-doroga-domoy.jpg
 

Nixe

Гость

А.Городецкий

Обитатель
Я в печали.
orig

Хотел презлым заплатить за предобрейшее, сам царствовать и всем володети.
Надеюсь, Иван Васильевич получит шанс изменить историю.

Посовещаюсь с соГМом и уточню по календарю не позднее завтрашнего вечера.
Если у кого есть пожелания по изменению календаря, пишите в личку, обсудим.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Народ, так куда и когда записываться? :fools:
Народ! :D чтоб ты понял.
1 декабря Эволюция, как и раньше. ГМы Городецкий и Ювента.
3 ноября в дырку от Царя встает лайт-мафия, анонс которой будет завтра. ГМы Ювента и Городецкий, или наоборот, какая нафиг разница? :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
1 декабря Эволюция, как и раньше. ГМы Городецкий и Ювента
Можно немножко поподробнее о сэттинге? Очень люблпытно. Мне сэттинг важен. А о чем игра понять не могу. Была бы благодарна за более подробную инфу.
встает лайт-мафия, анонс которой будет завтра.
Буду ждать. :)
 

Nixe

Гость
Cocaine Mother вот о таком мы не договаривались
3 ноября в дырку от Царя встает лайт-мафия, анонс которой будет завтра. ГМы Ювента и Городецкий, или наоборот, какая нафиг разница? :D
Можешь себе место забрать, это и моё место тоже, раз ты первый очнулся, значит тапки твои.
 

Naama

Гость
Эх. Наступила та пора, которой мы все (наверное) боялись.
Пока не драка, но споры за место. Давайте больше не будем, мне не понравилось)

Я думаю, именно на этой стадии действительно стоит решать всё голосованием. Мастера ведь в первую очередь делают игры для игроков, а не для самих себя? Резон даже голосовалку сверху прикрутить, если Фиорон позволит. И тем более спор начался даже раньше, чем сегодня. Недавно Nixe уже писала единожды о переносе, и тапки начали рвать не один и даже не два ГМа.

Я за решение со стороны игроков и странно, что это предлагает не один из желающих это место мастеров.
 
Сверху Снизу