• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я не Фиорон, но если вы будет продолжать тут выяснять отношения и провоцировать друг друга - просто позову модератора.
Можно цитату где я спровоцировала Бульдозер? :rolleyes:

Мне просто очень это нравится. Я получила эталонный переход на личности (в демагогическом смысле :stop:"Ваши аргументы отстой , потому что вы чмо" :thumbsup:), и даже на него не ответила (что мне даже засчитали слив , как жить с засчитанным сливом-то :drownin: теперь если я вдруг заявлюсь в СансоАрью на меня там на такую со сливом как на говно смотреть будут :doh:), но этим свои не ответом надо полагать оскорбила и спороцировала всех до глубины души :woot:

Это уже новый уровень :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Мне нравится и игроакк и без
Помню, разошлась, изображая Хренью, при своем акке ... И кажется кто-то принял отыгрыш за чистую монету. Когда было фрпг с Убийством прошло безобиднее И да, есть игры, где для атмосферности игроакк круче Детективы Кристи, например. И да, там не было особо длинопостов Там больше юмора и закос под английские манеры был
Мои любимые игры:Вече, Скрытое Вторжение, Суперы (несмотря ни на что) УПП, МассЭффект и Игра Дальтоника с овощами и остальными, ПА и Переполох.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Это очень сложно. Как человек, который вечно записывается во все игры и ничо в большинстве своем в них не выигрывает, я могу сказать, что я здесь тотальный лузер) Но так как вообще стараюсь играть всегда так, чтобы главное было потом что вспомнить и поржать, меня это мало когда особо напрягает, ну разве что когда совсем уж. Но ради прикола я подбила.
15 августа - Мафия 2 - Lite - ГМ: Лютобелка - моя первая мафия, которая привила мне любовь к мафиям и в которой я могла бы победить как нейтрал и практически думала, что сделала это. Но. Где там.
4 сентября - Мафия-Dark - Dark - ГМ: А.Городецкий - я тогда была очень тупой и получив свои резы проверок слишком тщательно начала агитировать против Светл во второй же день. Потом сразу же меня и убили. Хорошо еще тогда, что политика не писать мертвякам в паблике была не такой ущербной и мафиезины были сделаты.
СВАБОДУ МЕРТВЯКАМ!!!
22 сентября - Тайна Третьей Планеты - Lite - ГМ: Ronage - эта была игра, в которой Дон Карлос первый раз признался в своей любви к кефиру. Я там тоже была мирактивиной и меня вынесли сразу.
12 ноября - Бриллиантовая рука - Lite - ГМ: А.Городецкий - там мы поинавыигровали, но это не важно.
19 ноября - Скрытое вторжение - Lite - ГМ: Скрытый Тарг - эти 10 дней с температурой до сих пор кажутся мне богичными.
2 декабря - Сверхъестественное - Lite - ГМ: Лютобелка - там было такое мирподполье, в него просто надо было попасть. Много раз я порывалась как мирактив убить сама это мирподполье.
11 декабря - Фантомас - Dark - ГМ: А.Городецкий - у меня была клевая роль взрывателя бомбы. Я была шахидкой, которой так и не дали подзарваться. А еще я была Хрущевым, которого выкрал маньяк. Кому вообще нужен Хрущев!! Ужасная мафия.
13 декабря - Чипполинка: Мафия.лигхт - Lite - ГМ: dalton1k - Ааааааааааааааааааааааааааааа! Луковичечка. Целые плантации грибов так и не были реализованы. Я завербовала Алену, она была идеальным грибом, но ужасающие мирактивы во главе с Аннабелью вставили нам палки в колеса и помешали всему, чему только можно. Бэсят до сих пор, как вспомню.
19 декабря - Закат Республики - Dark - ГМ: DonCarlos - в этой игре в мою жизнь вошел Адом с козой. И вышел.
2 января - Кризис Зайтара - Dark - ГМ: Скрытый Тарг - в этот день в мою жизнь вошла Карамелина.
9 января - Переполох в Министерстве - Dark - ГМ: Fioron - я была Кикимером. Чтоб знать всю тяжесть и боль хитрослетений моей судьбы в этой игре, ее попросту надо прочитать.
18-22 января - Убийства по приглашению - ФРПГ - ГМ: arimana - фееричная личка, фееричное количество людей, мечтающих убить меня в первый же ход. Снег, снегоступы, тазики со снегом, холодец.
Это было просто потрясно. Особенно когда я обнаружила труп.
25 января - Спартак: Кровь и песок - Dark - ГМ: А.Городецкий - я была замужем за наркоманом, который научил меня курить :in love:
9 февраля - Возвращение джедая - Dark - ГМ: DonCarlos - там, в этих степях, я обрела своего капитана. Это было ооочень круто.
17 февраля - Метро 2033 - Dark - ГМ: Марк Тремонти - МАМА!!!! Все помнят эти дни, но не все о них вспоминают.
1 марта - Ведьмафия - Lite - ГМ: Ekz, Вереск - я была нейтралиной. Заибисистой. Меня блочили все сразу и я не взорвала ни одной бомбы за игру :beaten:
12 марта - Золотой век - Lite - ГМ: Cocaine Mother - я встретила свою любовь и вышла замуж за Таяни, которая оказалось масоном и её в итоге выслали в Сибирь. Это было все нереально мило))
20 марта - Пираты Карибского моря - Dark - ГМ: Вереск, Марк Тремонти - это я не играла, но, говорят, там кипели нешуточные страсти о которых до сих пор слагают песни.
25 марта - Классика жанра - Ex - ГМ: Naama - ХА-ХА. Да, мы тогда ничего так посидели :proud:
26 марта - Ночи викторианского Лондона - Ex - ГМ: Innai Myoken - Светл была побеждена силами правопорядка и укропом :stop:
29 марта - Пробуждение Силы - Dark - ГМ: DonCarlos - первая попытка спрятаться за дурацкий игроакк. Там я была ушастым синим карликом. Примерно таким же как и Чехлоэльф, только синим. Почему-то при поиске мужских игроакков я вечно выбираю каких-то уродцев. Коротконогих.
19 апреля - Южный Парк - Dark - ГМ: Скрытый Тарг - Даргл тогда меня нереально доставала, что я мафиезина, когда я была журналисткой. Причем доставала настолько, что я уже хотела кинуть в нее кирпичом. В итоге я оказалась, внезапно, жураналисткой, но кирпичом в Даргл так и не кинула, а надо было бы для профилактики.
1 мая - Охота на оборотня - Lite - ГМ: Ekz - Майор меня тогда укусил в первый же ход, а Фиорон проверил и сказал, что я эмже. Что еще нужно при таком раскладе для победы. Разве что Арлисс, которая может все зафейлить.
7 мая - Интернат - Lite - ГМ: DonCarlos - когда все поняли, что злыдни Лютобелка и Даргл, я случайно пошла спать, как не состоящая в подпольях и еще раз случайно проголосовала против не той из двух, что решили выбивать. Зло могло быть побеждено, но этого не случилось. А еще я там было нереально атмосферно :kiss: и мы ездили на автобусе с Кевином. И Джоржи :happy:
17 мая - Рыцари Старой Республики - Dark - ГМ: Вереск, Марк Тремонти - после полугода мытарств и скитаний, мне наконец-то выпало быть мафиезиной, очень ражачная личка. Особенно ржачными были отправки отдельных ходов. Бедная Вереск, у нее мог случится сердечный приступ вместе с нами. А еще я запомнила, что мне нравилось ходить и назвать Матрешкина нехристем через пост :cool:
25 мая - Зайтар: Бунт и Пучина - Dark - ГМ: Скрытый Тарг, Naama - меня завербовала Крайбабулина. Это было круто, потому что начался период, когда меня начали вербовать. Это было лето вербовки. Бывает лето удачного сенокоса, а бывает лето вербовки.
3 июня - Gotham - Dark - ГМ: Cocaine Mother
- я была суперзачетным доктором Арлисс Квин. Я вылечила Дава и еще кучу пациентов. Я написала диссертацию. Майор до сих пор плачет по мне, за то, что убил в день рожденье, но нет ему прощенья никогда. А еще я кормила Брюса пуррэ, и мы столько времени потратили с ним на вычисление кошки :cry:
8 июня - На круизном лайнере - Ex - ГМ: Скрытый Тарг - не напоминайте про этот ужас.
8 июня - На круизном лайнере: Второй заплыв - Ex - ГМ: Скрытый Тарг - и про этот тоже не напоминайте.
10 июня - Виновные будут наказаны! - Ex - ГМ: Naama - эта была сложная экспресска. Конечно, никто не хотел верить Фиорону после всего того, что он сделал с нами в прошлой жизни на круизном лайнере.
11 июня - Салем. Воздаяние - Ex - ГМ: Fioron - Ульяна Смертовна сделала из меня ведьмаху. Я снова ступила в один из отправки ходов. ТупАрлиса.
13 июня - Тетрадь Смерти - Ex - ГМ: DonCarlos - мы хотели убить Даргл в первый ход, не убили, а потом она каким-то образом отняла у нас победу и выиграла.
14 июня - Падение Республики - Lite - ГМ: slip, А.Городецкий - Обсуждение - в этой игре я хотела, чтобы не посадили Снорри, а Снорри посадил и себя и меня сверху. А еще мы там ругалися :drownin:
23 июня - Американская история ужасов: Дом-убийца - Lite - ГМ: Лютобелка - злоейский заговор Фиорона был раскрыт, но слишком поздно. Еще я впаривала тогда в личках теорию, что так как проходил чемпионат мира по футболу, что мафиезины все те, кто тусуются в паблике, грозясь забить на него, ведь где ЧМ, а где жалкая мафиезинская личка. Спортивный алгоритм вычисления мафиезин, так называла я его.
29 июня - Дамы и Господа - Dark - ГМ: Ekz - я превратила Городецкого в тыкву, до последнего никому не признавалась, что я Наверн, ну и вообще вела себя в своем стиле как дура всю игру. До сих пор поражаюсь, как меня в последний ход не заблочили и мафиезины не выиграли.
6 июля - Хоббит, или Туда и обратно - Lite - ГМ: Марк Тремонти - ипичная игра, где Буля не поверила, что я Челхобэльф, даже когда я призналась, что я Челхобэльф.
15 июля - Полицейская академия - Dark - ГМ: А.Городецкий, Yuventa - не игра, а песня длиною в жизнь)))))) Начинать рассказывать о ней заранее неблагодарное занятие. Это нужно просто видеть изнутри. Скучаю.
24-27 июля - За Галактикой - ФРПГ - ГМ: Скрытый Тарг - я чистила лук, который мне давал Дон Карлос. Своей проверкой засадила нейтрала. Сравнивала мафов с мафами и получала ответ одинаковые. Зачетная игра.
27 июля - Химия и жизнь - Dark - ГМ: Вереск, Марк Тремонти - Джейме Ланнистер. Голый. В варенье. И с косой. Это было круто от первой секунды как мы нашли друг друга первыми до последней. Серсея сказала мне пни Тириона в первом посте лички и я его пнула))
5 августа - Приключения Шерлока Холмса - Lite - ГМ: Марк Тремонти, Вереск - голодающие силы Лондона быстро разоблачили Мориартодаргозлея, в те тягостные дни, хоть он и не хотел сдаваться. Я тогда съела 15 булок за все время :ходок:
12 августа - Легенды и мифы Древней Греции - Lite - ГМ: Лютобелка - я бы могла сказать, что ненавижу эту игру, но в ней я завербовала Фиорона и это скрасило все ужасающие впечатления, которые были у меня от нее. А еще у меня был пес Бублик и я занимались анализом анонимок недоброжелателя.
27-29 августа - Вече - Lite - ГМ: arimana, AnnaBel - потрясающая игра, до сих по как вспоминаю, как мы с Карлосом получали резы проверок, то дрыжыки в пальцах. Мы должны были падебить и это было бы честно, если бы не злодейский Мамонтенок :beaten:
30 августа - Дикий Запад - Ex - ГМ: DonCarlos - ХА-ХА :devil laugh:
31 августа - Дикий Запад. Второй сеанс - Ex - ГМ: DonCarlos - Уля - бандитка. Стыдись!
Разоблачена практически сразу же. В тУрму!
1 сентября - Ш. К. О. Л. О. Л. О. - Lite - ГМ: Fioron, Naama - очень смешная игра)) Она практически как СВ-2 для меня получилось. С температурой и бредотеориями)))
7 сентября - Mass Effect - Lite - ГМ: DonCarlos - потрясающее мирподполье с пылесосами и мафиезным Фоксиком :envy:
15 сентября - Палермо - Lite - ГМ: Скрытый Тарг, Mira Forrester - "История одного ружжа". Мне понравилось, что можно было писать всякий в паблик, прикрываясь тем, что выполняешь квест. Из творческих достижений за игру - ни одного выстрела из ружжа и асфальтоукладчик - 1 шт.
22 сентября - Метро 2033: Вторая жизнь - Dark - ГМ: Марк Тремонти, Вереск - :in love: :kiss: :in love: Из творческих достижений за игру - злодейское убийство одного маленького Лютобелколелика первым ходом из ружжа. И Шмелик.
28 сентября - XEP-3й, мафиозный - Lite - ГМ: Memnochii - я была имбовым привиденьем и не дожила до конца!!

Это я к чему. Это я к тому, что я, короче, как оказалось, долбанутая, и помню все свои игры на этом ресурсе. И в каждой из них была своя прелесть. Мне сложно выбрать ту, которую я больше люблю.
И да, я больная, сыгравшая во столько мафий здесь.
И да, я ухожу в отпуск!
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
я, короче, как оказалось, долбанутая, и помню все свои игры на этом ресурсе. И в каждой из них была своя прелесть. Мне сложно выбрать ту, которую я больше люблю.
А я во столько не играла. Но раз сегодня вечер воспоминаний...
В мафии меня привела Лютобелка, конечно, но первые две-три я была МЖ в полной прострации, что помню все очень смутно.
22 сентября - Тайна Третьей Планеты - Lite - ГМ: Ronage
Это первая игра, которую помню :D Очень яркая игра, с шикарным сеттингом и крутыми задумками. Первое участие в подполье и эпический вынос роботом Вертером механика Зеленого :D:facepalm: Переживала долго, что вынесла Дриму. Кстати, роли, в которых надо было жертвовать собой, вынося другого, мне часто попадаются.
12 ноября - Бриллиантовая рука - Lite - ГМ: А.Городецкий
Отличная игра, легкая, смешная, которая, к сожалению, быстро закончилась. А, кстати, я в нее не играла, а просто наблюдала со стороны.
19 ноября - Скрытое вторжение - Lite - ГМ: Скрытый Тарг
Красивая мафия, интересный сеттинг, помню, мафы отжигали, а кем была сама - не помню :(
2 января - Кризис Зайтара - Dark - ГМ: Скрытый Тарг
А вот эту уже помню. Это в ней был первый магазин, в который завозили ружья, даже неисправные? Помню, что все ролепелили, как буйнопомешанные :D 2 января больше делать и нечего было.
Мы подполили с Иннай, Лео, Марком, Край и Вереск. Короче, мы даже выиграли в итоге, но устали, как бобики.
11 декабря - Фантомас - Dark - ГМ: А.Городецкий
25 января - Спартак: Кровь и песок - Dark - ГМ: А.Городецкий
Это масштабные полотна, которые помню хорошо, потому что немного помогала Городецкому их готовить.
В Спартаке была Ганником и сидела в развеселой мафличке, которая еле успела сделать килл к концу игры :D
17 февраля - Метро 2033 - Dark - ГМ: Марк Тремонти
Игра безумных правил и безумных срачиков. Но оборвалась на самом интересном месте, в тот момент, когда я наконец стала хоть что-то понимать в правилах :D и даже осталась жива, поэтому так хотелось ее повторить. Но нельзя войти в одну реку дважды, поэтому
22 сентября - Метро 2033: Вторая жизнь - Dark - ГМ: Марк Тремонти, Вереск
была совсем другой, но не менее прекрасной!
17 мая - Рыцари Старой Республики - Dark - ГМ: Вереск, Марк Тремонти
Запомнилась каминг-аутом, который мне позволила сделать козырная комиссарская роль. Было круто собрать комличку, которую пришлось покинуть через два хода по причине выноса. Но, девочки, вы будете в моей памяти вечно :hug:
5 августа - Приключения Шерлока Холмса - Lite - ГМ: Марк Тремонти, Вереск
Красивая игра, которая запомнилась дневничком Ватсона-Кейт.
12 августа - Легенды и мифы Древней Греции - Lite - ГМ: Лютобелка
Там было много всего, включая прекрасную личку :in love: Обидно, что Лютобелка посчитала игру неудачной, по мне там все было прекрасно!

Простите за многобукаф :Please:
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вечер воспоминаний? )))
Мне почти все мафии нравились в которых я играл, даже если меня выносили в них первым ходом. :ходок: Особенно запомнилась первая мафия-дарк Городецкого. Я впервые был мафиезиной. Фиорон, Рина, Фрини, маньячка вНЕ... :in love: Это как лишиться невинности, потом будет еще много раз и может быть с лучшим результатом, но первый раз все равно не забыть. :rolleyes: Потом запомнилась Тайна третьей планеты. У меня забыли опубликовать анонимку и после игры я набрался алко смелости и лично доставил её адресату. А так ведь могло и не возникнуть благовидного предлога. :koshmarrrr: Ведьмафия очень понравилась. Я был простой мж, но как-то атмосфера зашла и мирохота была крайне удачной. :йо-хо-хо: Чипполинка конечно же. Как меня там Анабель гоняла и заставляла шевелить своими серыми клеточками. :offended: И да, Луковичка конечно. :oops: А как мне дальтоник сжег виллу в мафии у слипы? :D Вообще было очень много хороших мафий и я надеюсь еще будет множество. После каждой игры я всегда искренне говорю спасибо ГМам за их труд, а всем участникам за то хорошее настроение которое я получил. :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне, конечно, неприятно думать, что мой ХЕР тебя доканал :not guilty: :D
i
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да ваще, Наама.
Я вообще уже третий день считаю, что в нашем проигрыше в Метре Два виноват комендант общежития Дона Карлоса, который удумал его куда-то там переселить, чем спровоцировал у Карлито коллапс связи с окружающим миром и заставил его писать с калькулятора. В другом ином случае, он бы обязательно не только разгадал наш шифр, но и обязательно по твоей шедевральной БЭ понял, что ты ею намекаешь именно на апоптоз. Эта была диверсия. Возможно, я не исключаю этот вариант, она разрабатывалась в соавторстве с Лютобелкой.
Где эта женщина, дайте мне ее!
Не Лютобелку, комендантшу.
24012012-%D0%93%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D_4848537281.gif
 
Сверху Снизу