• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Вереск

Гость
Бошел ты нафиг разноцветно?
Я так и не вкурила, что оно означало на старте, но эта дрянь сработала в Метро вообще не там и не так как планировали.
Невозможно было предположить, что однократно написанная заглавная Б родит столько эмоций и бредотеорий в народе.
 

Naama

Гость
Невозможно было предположить, что однократно написанная заглавная Б родит столько эмоций и бредотеорий в народе.
:oh:
Ещё при том, что эта Б к тому же была зашифрована в шифре Арлисски, которая даже не знала, что зашифровала Б. А я почему-то для повторения подвига ДонКарлоса выбрала именно букву БЭ.
Это я ещё молчу о том, что забыла, что мы зашифровали там самого ДонКарлоса-Хана, когда не знали, что ДонКарлос на самом деле Хан.
Орден стоит на стрёме вашей жизни, доверяйте Ордену :proud:
 

Cate

Гость
Ой, в эти метролетописи даже вникать не буду. Слишком тяжело :oops:
Я-то решила, что Арлисс какой-то эксклюзив презентовала Мемно, а оно вот как.. Стянутый у других неясный шифр :wth: :^)
 

Naama

Гость
Стянутый у других неясный шифр :wth: :^)
чо эт у других, Арлисска в некоторой степени прародитель этой фейловой Б.
d50.gif
 

Венди

Бастард-книголюб
Я тут конечно слишком новичок, чтобы начинать писать мемуары, но тоже хочется принять участие во флешмобе, тем более мне уже удалось потрогать слона за все части. 4 знаковые для меня мафии в разных ролях:
Шерлок Холмс, мж - первая мафия, в которой я начала что-то соображать и взяла на вооружение метод Лютобелки по выявлению преступников, а ещё полюбила роль мж за возможность свободно аналитить, не опасаясь маф-килла, даже провоцируя на него.
Мифы, мирактив - лучше всего эту мафию представить цитатами из переписки с Корицей:
Но это моя последняя мафия. Больше я такого нервного напряжения не выдержу.
У меня уже паника. Афина пока не в курсе, как я поняла, этого плана Мыши-Вереск, по которому я убиваю Мемнохия. Если я убью Геракла, мне на этом форуме лучше вообще не появляться.
Боже, если и Афина - поддельная, и Дионис - поддельный, то я с ума сойду.
и т. д.
То, что это последняя моя мафия - было проговорено многажды. Самая психологически тяжёлая, параноидальная, но безмерно ценная для меня в плане опыта игра. Мне как-то очень повезло, что я интуитивно сразу нашла таких сильных игроков, как Вереск и Корица, которые собственно и разрабатывали все хитропланы, в то время как мы с Мышью были у них на посылках.
Остров сокровищ, мафия - офигенная маф-личка: Дос, Буля и Мышь, мы хитропланили и дурностаили, мы проспали ход! и всё равно выиграли; столько, сколько в этой мафии, я не смеялась ни в какой другой.
Палермо, нейтрал - самая моя любимая игра на текущий момент, возможно из-за роли нейтрала мне важен был баланс в игре, что позволило не занимать всерьёз ничью сторону, и игра эта получилась такой наполненной сентиментальными чувствами к очень многим, даже тем, кто меня киллил.
 

Филин

Гость
А где можно куда-то записаться в первый раз или есть кто вообще расскажет в чем суть игр? Просто стало очень интересно, а в правилах ничего непонятно, если меня пошлют куда нить надолго, я не обижусь:D:puppyeye:
 

Филин

Гость
У нас здесь поначалу так сходу никто друг друга не посылает. Это надо заслужить. Ну так, игр пять-восемь хотя бы :doh: Возможно 12.
Это я могу по тупости заслужить, я читала правила и ничего не поняла:facepalm:
 

Филин

Гость
А почему :facepalm:? Это нормально :D
Здесь все уже топ-игроки, половина из которых играет не понимая правил :meow:
Просто там ещё очень много написано и вникать никак не получается, нужно видно за ручку меня взять и проводить :angelic:если не трудно кому-то конечно)
 

Yuventa

Обитатель
Просто там ещё очень много написано и вникать никак не получается, нужно видно за ручку меня взять и проводить :angelic:
Можно и за ручку. Но лучше сесть на велосипед и начать ехать :D:hug:
 
Сверху Снизу