• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Диззи в деле!
i

Жучки, паучки и тараканы прочь с планеты!
 
Здравствуйте, Карамелька (игра мдКЗ) , вы поразительно похожи на одного принца,
известного в узких, но постоянно расширяющихся кругах своим дурным вкусом в выборе невесты. Думаю вам без лишних телодвижений надо пейринговаться с Чулпан, в профиль она вылитая Меган.
Совет да любовь.:in love:
 
Последнее редактирование:
Чулпан, открой личико! ;)
Готовлюсь отправиться в империю Зайтар.
Говорят, там самые красивые женщины во вселенной. Вот и будет шанс проверить :not guilty:!

Всех с Новым Годом! Праздник удался!:bravo:
Готов взлетать хоть сегодня.
 
Передавай привет бабуле, мой Карамелька. Скажи, что я женщина принципиальная и на поводу ее скукоты и олдскульности в отношении свадьбы не шла и идти не собираюсь. Пусть она уже как-нибудь приобщится к прогрессивным слоям населения и научится пользоваться интренетом для начала.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, меня зовут Райан Стоун и я мафоголик.
19982856.jpg
А, нет, это не я. Вот я:
19982862.jpg
Я уже в скафандре, могу загружаться на корабль. Куда мы там летим? На Альбору?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Здраствуйте мафиезины ))) Буду наблюдать за полетом с земли, стараясь угадать, кто спрятался в скафандрах (личная маленькая игрулина)!
Кстати, Всех с Праздником! Надеюсь, новогодняя Игра получится увлекательной!
ПС - чет последний Тайный Игрой 7 припозднился. То ли ник выбрать не может, то ли праздник удался )))
 
Звучит как ругательство.
Чулпан, открой личико! ;)
Лучше не надо, тараканы еще из головы высыпятся, их и так тут много.
Говорят, там самые красивые женщины во вселенной. Вот и будет шанс проверить :not guilty:!
:meow:
 
А, нет, это не я. Вот я:
ну так гораздо лучше ;)! А то, смотрю, всех дам себе уже Карамелька прихватил :fools:!
Лучше не надо, тараканы еще из головы высыпятся, их и так тут много.
Тараканы - не беда, главное, чтоб не опилки!:offended:
 
К.Хабенский (Игра мдКЗ) , слышала на земле с давних времен есть обычай,
в первый ход игры, чтобы игралось легко и весело приносили в жертву некого Городецкого,
и уж не знаю каким образом, но у меня такое чувство, что вы вполне можете его заменить на этом бобрище.:question:
 
Селеста (игра мдКЗ) , откуда мамонтам знать о земных обычаях, если они к тому времени уже все вымерли?:fools:
К тому же - знать не знаю всяких Городецких! Это самозванцы. :stop:. Потому жертва вам совсем не поможет, пора уже избавляться от пережитков прошлого, раз летим к звездам.
А что у вас в руке, милочка? Это колпак для связи с космосом?
 
понабирали мамонтов и архозавров в экспедицию, негде простым людям развернуться. Я надеюсь, вы хоть не плотоядны? Если нет, то я не против эпидемичной фауны, главное, чтоб не скушала остальной экпиаж сразу после взлета.
Тамбовский волк вам милочка!
так значит, то, что вы мамонт, вы не отрицаете? :D
 
Сверху Снизу