• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Cocaine Mother

Гость
Naama, вам, наверное, для игры придется или 10 сообщений набить в самое ближайшее время (или сколько там?), или завести игроакк :unsure:
30.

Три раза прочтя зрительским взглядом правила, слегка недоумеваю, почему мафия лайт.
По замороченности правил, во-первых,
- Какое-нибудь описание секса: правила игр;
а во-вторых, полная мафия-дарк.
 
Вот так меня никогда ещё не оскорбляли! :ходок:
Я не ящерка! Я - архозавр!! :devil: Ар-хо-заврр-р! Гордый предок пернатых и порхатых птичек. А не презренное чешуйчатое пресмыкающееся.:shifty:
Вот. :p
Кхм, очень сложный ник. Да-и-ну-нахус, правильно?
 
Буду наблюдать за полетом с земли

прочтя зрительским взглядом правила
У нас столько зрителей, прямо чувствую себя на премьере Михалкова ;)
Кхм, очень сложный ник.
Мне нравится первая часть :meow: Что-то мне говорит, что этот динозавр не плотоядный.
 
Три раза прочтя зрительским взглядом правила, слегка недоумеваю, почему мафия лайт.
Предлагаю тех, кто в этот новый год еще находит в себе силы правила не то, что один раз прочитать, а даже три, выносить первыми :p
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
а во-вторых, полная мафия-дарк.
Возможно :Speechless:

А давайте назовем эту мафию diligent (старательная, ТК надо постараться, чтоьы понять:D). Все равно в названии игровых аккаунтов не млКЗ а мдКЗ :oops: а название Дарк зарезервировал Городецкий ;)
 
Космическая Меган (игра мдКЗ) , предлагаю вообще, кто еще способен читать, выносить.
Просто мне хочется остаться с вами наедине! :meow: Зачем вам эти принцы, скажите? Они же вредные!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Предлагаю тех, кто в этот новый год еще находит в себе правила не то, что один раз прочитать, а даже три, выносить первыми :p
Ни наю, я особо не вчитывалась, плохо понимаю что там с кармой и инвентарем. Если выпадет воровство, или убийства - буду воровать, или убивать :йо-хо-хо:

Остальное как-нибудь по ходу осознаем :лев:
 
Просто мне хочется остаться с вами наедине! :meow:
Я аж поперхнулась :annoyed: Если б я еще знала кто вы мужчина в доскональности, а то вдруг вы маньячелло какой-нибудь.
Зачем вам эти принцы, скажите? Они же вредные!
Ну как. Я же буду жить в букингемском дворце. В Англии. У меня будет много шляпок с перьями и я смогу спать до 11. И конь еще будет. Не жизнь, а красота.
 
плохо понимаю что там с кармой и инвентарем. Если выпадет воровство, или убийства - буду воровать, или убивать
Мне близка ваша гражданская позиция. Не важно чем, но если надо... Воровать, убивать .... Какие там ещё есть варианты?
 
игра еще не началась
а что делать, если вы меня сразили сразу наповал?
который я пока себе позволить не могу :envy:
вот останемься наедине - я вас все позволю. Абсолютно все ;)
 
Сверху Снизу