• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
я чувствую какой-то подвох:question:
YGFQGOF1CWw.jpg
Это, наверное, отечественно-патриотический антисексистский ответ Адому Драйверу :йо-хо-хо:
Подозреваю, что это мужчина :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , не, посмотрела список - Фиорон играет с основного акка. О-отвага!:bravo:
Откуда вы все знаете. Может с акка Фиорона буду играть я, а с Чулпан Хаматовой - он, чтобы дестабилизировать вас и вынести в первый же ход снова.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
и вынести в первый же ход снова.
кто вам сказал, что я играю?:eek::eek::eek: Спасибо, мне прошлой хватило! Надо передохнуть.

Может с акка Фиорона буду играть я
у Фиорона с Драйвером настолько далеко зашло, что вы имеете пароль от его акка? Поздравляю! когда свадьба???:p:)
Откуда вы все знаете.
посмотрела список
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
кто вам сказал, что я играю?:eek::eek::eek: Спасибо, мне прошлой хватило! Надо передохнуть.
А вы нет? Я просто тоже список не смотрела. Сейчас помотрела - б-ги. Там помимо Чулпан еще и какой-то К.Хабенский (двоюродный брат Городецкого?) Это не мафия, это просто какой-то ММКФ им. Михалкова :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
буду ржать, если придут еще Пенкин, Литвинова и Безруков
Пенкин не актер. По-моему он там чем-то странным занимается. И вообще, если так дело пойдет, то люди еще подумают, что у нас здесь с вами, Бульдоззер, клубная беседа, так что я ушла. Но К.Хабенский это сильно, конечно :greedy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
то люди еще подумают, что у нас здесь с вами, Бульдоззер, клубная беседа, так что я ушла.
ну они не подумали же, что вы бегаете за Фиороном, так что люди у нас то, что надо!
 

-Arliss-

Форумная Радость
ну они не подумали же, что вы бегаете за Фиороном, так что люди у нас то, что надо!
Зашибись девки у нас. К тебе кто-то пришел с лопатой, а ты еще потом еще сама и изнасиловала, получилось
d50.gif

Все, не бесите меня, Буль-Буля!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

-Arliss-

Форумная Радость
И да, вас в списке-то тоже нет, а вы сказали, что участвовать будете.. Спалились-с )))
Бульдоззер, вы как какая-то маленькая. Ну прикипела я к мафиям и мне просто интересно, что здесь происходит. Уже нельзя прийти и два поста написать?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- , это я пришла и написала два поста, ибо тема Зайтара мне неравнодушна. Как-ниак кэпом была. Пришла посмотреть, кто участвует, нашла много тайных юзеров и Хаматову с Хабенским...(кое-кто не палится совсем!:):oh::facepalm:)) Но вы говорили, что будете участвовать от имени Фиорона, всех убьете на первом ходу и все такое... По-моему, это палево...
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, наше путешествие скоро начнется. Напоминаю, что роли вы получите ранним утром 2 января, в это же время будет создана мафская личка для захватчиков и сама тема. Но перед жеребьевкой хотелось бы, чтобы игроки подтвердили свое участие, чтобы не возникло никаких сюрпризов. Чтобы подтвердить участие, достаточно лайкнуть этот пост, либо написать мне в лс. Тайным игрокам, что еще не создали свои акки, советую сделать это в ближайшее время, чтобы были как минимум сутки до начала игры :)


 
Сверху Снизу