• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Кризис Зайтара

Когда начинаем игру?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

А.Городецкий

Обитатель
название Дарк зарезервировал Городецкий ;)
Могу сдать название в аренду, я не жадный, недорого.
У нас столько зрителей, прямо чувствую себя на премьере Михалкова ;)
Я во втором ряду, восьмое место.
 
Главное что там есть магазин, и да, за мной не занимать.:stop:
В магазине присмотрела ружье и сканер, но это очень дорого. Вряд ли столько заработаю((
Самое дешевое, что там есть - это анонимки. А главное, что их там в магазине завались, без ограничений. Ну хоть почитаем тут бгг
 
У всех игровых акков очень сложные для чтения и произношения ники.
Их первыми и надо выносить, я считаю:shifty:

23032665_874421566068361_3423548671477631727_n.png
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В магазине присмотрела ружье и сканер, но это очень дорого. Вряд ли столько заработаю((
Значится так - если не повезло быть убийцей, или вором, а выпал унылый телохранитель. То нужно отыскать среди игроков кого-нибудь зажиточного, и попросить написать на себя завещание :meow: Потом еще одного, и так далее, пока не наберется 7 однерок.

А на семь однерок можно будет сменить профессию и стать убийцей, или вором :woot:

Конечно печально было бы быть мирактивом - у них нет ни одного шанса стать убийцей или вором, но там можно начать заказывать народ прямо сразу вроде как :greedy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Значится так - если не повезло быть убийцей, или вором, а
Телохранитель доступен для всех колонистов. МЖ может быть вором или убийцей только. Но вместо воровства и убийств может сделать доброе дело (как минимум, чтобы повысить карму) и пойти защищать игрока.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Значится так - если не повезло быть убийцей, или вором, а выпал унылый телохранитель.
Телохранителем может быть любой МЖ, а таланты вора/убийцы раздаются рандомно. У каждого будет что-либо своё.
 
а что делать, если вы меня сразили сразу наповал?
Я рождена и живу, чтобы всю жизнь любить только одного!
вот останемься наедине - я вас все позволю. Абсолютно все ;)
Королевский разведштаб вас вычислит по айпи, найдет и тогда вам придется рассказывать о том, что вы хотите со мной сделать перед всей контрразведкой ее величества. Возможно вас даже будут пытать за чувства ко мне!
 
Но вместо воровства и убийств может сделать доброе дело (как минимум, чтобы повысить карму) и пойти защищать игрока.
А что там с кармой у захватчиков? У кого из них сколько минус к карме? Не нашла этого в правилах.
 
Телохранитель доступен для всех колонистов. МЖ может быть вором или убийцей только. Но вместо воровства и убийств может сделать доброе дело (как минимум, чтобы повысить карму) и пойти защищать игрока.
Можно первым ходом защитить, следующим убить. Р - романтика.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А что там с кармой у захватчиков? У кого из них сколько минус к карме? Не нашла этого в правилах.
Странно, что в правилах этого не отразила :wideyed: видимо, написала где-то в другом месте, а опубликовать забыла :facepalm:
Захватчики имеют всегда отрицательную карму, не смотря ни на что. Главная причина этого - они не верят в карму))
Мирактивы же всегда положительные. Сколько невидимка не воровала бы у них карму, та никогда не станет отрицательной.
Короче говоря - карма подвижна только у мж

А что будет, если игрока, которому ты завещаешь всё, что нажито непосильным трудом, вынесут раньше тебя? Можно будет выбрать другого наследника?
Да, можно

Вот сейчас не поняла, т.е. игра начнется и все побегут воровать?
Нет, воровство, убийство и телохранение это как АС и отсылаются вместе с голосом.

А можно ли это совмещать с работой телохранителя
Нет. Либо ночью воруешь, либо защищаешь. Можно делать и то, и другое, если у тебя есть стимулятор.
 
не то, что ваш, невфаундлер!
Ньюфлауэр! Как практически особа королевской крови, я отомщу за вас и вскорости внесу в английские законы, как только обработаю бабулю, пакт о нарушении посягательств на личное имя и юзернейм. Верьте мне!
 
Сверху Снизу