• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Кокаиновая мазе ждет всех в своей личке
Лучше бы сегодня никому из нас не писать Фоксу. Он уже утром общался с ВВ в личке. :sorry: Разве этого мало.
А как по другому должны поступать Винчестеры (если это правда они)
Если честно, из сегодняшних анонимок я не поняла, есть ли у них что-то против УМа или чисто интуитивные подозрения.
 

Cocaine Mother

Гость
Официально заявляю, что сегодня буду голосовать против себя, потому что вне времени вывела меня из себя и я не очень хочу играть.
Возможно, буду появляться раз в десять страниц с логикообразными выводами.
 

Фрини

Обитатель
Так это про меня фейковую анонимку вчера написали, чтобы помочь выжить? :fools::D оригинально!
Фейковая анонимка или нет неизвестно:moustached: По крайней мере мне.
Но результат, согласитесь, хороший. Некоторые, включая меня, посчитали, что вас до еще одной проверки лучше не сажать:). А проверки так и не случилось:shifty:
 

newflower

Гость
Конечно! Кокаиновая мазе ждет всех в своей личке :in love:
Пишите Вне-Времени. На счет мирной координации не знаю, но пообщаться она будет рада.
Ну и выбор! Но я схожу, что мне остаётся?!
Как Сэмми навстречу Люциферу, так и я))
в мафличке?:eek: а еще Ридуса на аватарке носит, женщина нехорошая!:shifty:
УПД: а, уже не носит? ну тада ладно:doh:
Ридус в моем сердце же:shifty:
 

Фрини

Обитатель
Официально заявляю, что сегодня буду голосовать против себя, потому что вне времени вывела меня из себя и я не очень хочу играть.
А что мешало не отвечать и покинуть личку? Или вы решили последовать моему совету тоже взять ложечку и закончилось все не важно? :sorry:
Мне просто жаль ВВ становится. Никто ее в этой теме не любит, а если все же так случится и окажется, что она маф, то выходит даже свои не заступаются.
 

Вереск

Гость
Мне просто жаль ВВ становится. Никто ее в этой теме не любит, а если все же так случится и окажется, что она маф, то выходит даже свои не заступаются.
Не была у нее в личке, и не в курсе, за что ее не любят. Так что не все.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Наравне с ним мне сейчас наиболее подозрительны еще Мира и Таяни
Tayany, мы с тобой прямо на уровне Матрешкина подозрительные!
Мне вот УМ не совсем понятен, но нас так откровенно против него настраивают, что как-то даже не хочется идти на поводу. Я вон Элинор уже "подсобила", что в мафы записали :shifty:.
 

Вереск

Гость
Tayany , мы с тобой прямо на уровне Матрешкина подозрительные!
Мне вот УМ не совсем понятен, но нас так откровенно против него настраивают, что как-то даже не хочется идти на поводу. Я вон Элинор уже "подсобила", что в мафы записали :shifty:.
В отличие от Элинор УМ занял позицию "авось, пронесет" и в тему не ходит. НЕ хочет, понимаешь, ни мешать его сажать, ни помогать его сажать. Еще можно против себя проголосовать или прикинуться черным лисом и забыть свой ход, чтоб наверняка...

И ведь может сработать, мда...

А никто не думал о том, что Элинор вовсе не Элинор, и даже не Жнец, а Жнец мог остаться в игре? Ну там Кроули...смена роли.. ИЛи я туплю?
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Лучше бы сегодня никому из нас не писать Фоксу. Он уже утром общался с ВВ в личке. :sorry: Разве этого мало.
Хммм... мдя... соглашусь... если утром там не было столовых приборов для защиты мозга, то к ночеру могли подвезти :волнуюсь:

А никто не думал о том, что Элинор вовсе не Элинор, и даже не Жнец, а Жнец мог остаться в игре? Ну там Кроули...смена роли.. ИЛи я туплю?
Она же подтвердила все открытым текстом ;)
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
А никто не думал о том, что Элинор вовсе не Элинор, и даже не Жнец, а Жнец мог остаться в игре? Ну там Кроули...смена роли.. ИЛи я туплю?
Элинор-то какой резон в таком случае признавать себя Жнецом?:annoyed:
 

Rina

Мать Котов
Мне вот УМ не совсем понятен, но нас так откровенно против него настраивают, что как-то даже не хочется идти на поводу. Я вон Элинор уже "подсобила", что в мафы записали
Я и Элинор подсобила, и за УМа проголосую, и не вижу никаких причин для угрызений совести
 

Tayany

Попугай неразлучник
Tayany, мы с тобой прямо на уровне Матрешкина подозрительные!
Мне вот УМ не совсем понятен, но нас так откровенно против него настраивают, что как-то даже не хочется идти на поводу. Я вон Элинор уже "подсобила", что в мафы записали :shifty:.
Ну, мою подозрительность мне Элинор вчера объяснила - у меня не было своего кандидата на первое голосование. Но там вообще не особо с кандидатами было. А на втором ходу я оказалась в списке тех, что способствовал посадке Элинор. Про Элинор я уже объяснила, и голосуя сегодня буду основываться на тех же своих наблюдениях. Не зря же я наблюдала. :doh:
Если УМ окажется мафией - значит у меня с логикой совсем плохо и надо слушать остальных. Если нет - то хоть не буду светиться в странных необоснованных списках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу