• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
если Майор Люцик, то опасаться нам нечего, просто Сэма понадежней спрятать от него,
и можно вертеть Люцемайором этим как угодно:meow:
Вот как женщины, даже находясь за тысячи километров, понимают, что могут мной вертеть? :offended:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Наконец-то я освободилась (Нет, не из мафской лички, а с занятий) и догнала вас. У меня были мысли, но на 85 странице я немного проорала, поэтому уже не помню точно, что хотела сказать :oops:
Ах да, анонимки!

Статус человека, за которым вчера следил Бобби, не менялся.
Чарли.
Ничего сверхъестественного. Как понимаю, Рине статус не меняли, ну и Аримана точно не сменщик статуса тогда. Но это с учетом, что анонимка про Ариману не очередной фейк...


Дин и Сэм на связи.
Вчерашняя анонимка №2 была не от нас
Все ясно :shifty: если это не очередной фейк (хватит подрывать мое доверие, я скоро совсем параноиком стану!) Но могли хотя бы намекнуть на вчерашний фейк. А если бы Элинор оказалась бы мирактивом каким-нибудь? :doh:
Я склонна верить сегодняшней анонимке. Тут действительно много имен, объясняющие, что ночью они сложа руки не сидели. Выгодных для мафии подстав я не вижу, а себя мафия вообще редко в анонимках упоминает, тк привлекать внимание к себе лишний раз себе дороже.
Тогда у нас уже есть несколько человек, с большой вероятностью они мирные. Но, к сожалению, подмены...
Вот если Чарли проверит их, то тогда картина прояснится окончательно (или нет :beaten:)
И, конечно же:
Да, мы оба считаем, что на следующем ходу Убийца Матрешек должен сесть.
Интересно получается :woot: Оказывается мы думаем с Винчестерами в одном русле! :D Эй, вам девчонка в команду не нужна, будем вместе демонов ловить! :meow:

На связи Бобби Сингер.
Сегодня отследил перемещения Дриминг. Она покидала свой дом на неустановленное время. Ее саму посещала Афра.
Конец связи.
Вот тут даже не знаю, слабо верится. Мне кажется, что роль детектива вообще подразумевает то, что ему надо сто раз подумать, прежде чем открыто говорить о результатах проверки. А то сегодня получается то, что Дриминг у нас мирактив :wideyed: Нормальная такая подстава, я бы на месте ДоС обиделась бы :ill:
Но вообще явно похожа анонимка на фейк. И настоящий бобби тот, кто пока не пишет о своих целях. Я так думаю.

предлагаю изгнать обратно в ад демона футбольных мячей Убийцу Матрешек
Вы там сговорились, что ли :p

По сути пока это все. Голос мне можно отправлять хоть сейчас, получается :not guilty:, но я пожалуй подожду. А то поспешишь - людей насмешишь :crazzzy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА # 7

Элинор, мамонтенкам и прочим бегемонтам-роковушникам. Вчера не написали анонимку потому что так было надо!
Объясним после игры.

Люциферушка, дружище, не для тебя моя роза цвела :kissy:

Мы тут с братом внимательно покурили вчерашний паблик и решили что Фокс очень подозрителен.
Я думаю — не устроил ли Фокс какую-нибудь невероятную оскорбительную каверзу?.. Он мастер на такие шутки…
(с) Соболевская, "Место встречи изменить нельзя".

Знал про фальшивую анонимку, хотел спровоцировать настоящую. Гнал волну на честного ДОСика. Мутный, мутный тип от которого за версту несет серой.
После Матрешкина второй кандидат на вылет.

Бобби, ты знаешь к кому придти. Или прийти - решай сам, бро.

Дин и Сэм.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Люциферушка, Мамонтенки, ДОСики, Матрешкины и прочее... Как будто братюням АннаБель травы отсыпала. И ведь кто-то из этих детей лейтенанта Шмидта лжет. Или же лгут обе анонимки. :envy:
 

Фрини

Обитатель
Какие-то похожие между собой анонимки:
АНОНИМКА #2
Дин и Сэм на связи.
Вчерашняя анонимка №2 была не от нас.
В одну из ночей Дин навестил Вереск. Они раздавили вместе два пузыря святой воды и до утра пели песни благочестивого содержания. Ничего демонического замечено не было.
Сэм обнаружил, что dreaming of summer имеет тот же статус, что и Вереск. А потом, что dreaming of summer имеет тот же статус, что и Fioron
Если им не меняли статус, то все это хорошие ребята, а не какая-то нечисть рогатая :thumbsup:
P.S. Фокусник, Дин согласен на встречу. В программе преферанс, куртизанки, кольт и русская рулетка.
P.P.S Люциферушка, дружище, тебя что английскую королеву звать на свидание. Еще свидимся.
Да, мы оба считаем, что на следующем ходу Убийца Матрешек должен сесть.
Борьба со злом – наш семейный долг.
Дин и Сэм
АНОНИМКА # 7
Элинор, мамонтенкам и прочим бегемонтам-роковушникам. Вчера не написали анонимку потому что так было надо!
Объясним после игры.
Люциферушка, дружище, не для тебя моя роза цвела :kissy:
Мы тут с братом внимательно покурили вчерашний паблик и решили что Фокс очень подозрителен.
Я думаю — не устроил ли Фокс какую-нибудь невероятную оскорбительную каверзу?.. Он мастер на такие шутки…
(с) Соболевская, "Место встречи изменить нельзя".
Знал про фальшивую анонимку, хотел спровоцировать настоящую. Гнал волну на честного ДОСика. Мутный, мутный тип от которого за версту несет серой.
После Матрешкина второй кандидат на вылет.
Бобби, ты знаешь к кому придти. Или прийти - решай сам, бро.
Дин и Сэм.
В обеих анонимку про Элинор писали не они, в обеих призывают голосовать за Матрешкина, в обеих говорится о мирности ДоС.
 
Какие-то похожие между собой анонимки:
АНОНИМКА #2
Дин и Сэм на связи.
Вчерашняя анонимка №2 была не от нас.
В одну из ночей Дин навестил Вереск. Они раздавили вместе два пузыря святой воды и до утра пели песни благочестивого содержания. Ничего демонического замечено не было.
Сэм обнаружил, что dreaming of summer имеет тот же статус, что и Вереск. А потом, что dreaming of summer имеет тот же статус, что и Fioron
Если им не меняли статус, то все это хорошие ребята, а не какая-то нечисть рогатая :thumbsup:
P.S. Фокусник, Дин согласен на встречу. В программе преферанс, куртизанки, кольт и русская рулетка.
P.P.S Люциферушка, дружище, тебя что английскую королеву звать на свидание. Еще свидимся.
Да, мы оба считаем, что на следующем ходу Убийца Матрешек должен сесть.
Борьба со злом – наш семейный долг.
Дин и Сэм
АНОНИМКА # 7
Элинор, мамонтенкам и прочим бегемонтам-роковушникам. Вчера не написали анонимку потому что так было надо!
Объясним после игры.
Люциферушка, дружище, не для тебя моя роза цвела :kissy:
Мы тут с братом внимательно покурили вчерашний паблик и решили что Фокс очень подозрителен.
Я думаю — не устроил ли Фокс какую-нибудь невероятную оскорбительную каверзу?.. Он мастер на такие шутки…
(с) Соболевская, "Место встречи изменить нельзя".
Знал про фальшивую анонимку, хотел спровоцировать настоящую. Гнал волну на честного ДОСика. Мутный, мутный тип от которого за версту несет серой.
После Матрешкина второй кандидат на вылет.
Бобби, ты знаешь к кому придти. Или прийти - решай сам, бро.
Дин и Сэм.
В обеих анонимку про Элинор писали не они, в обеих призывают голосовать за Матрешкина, в обеих говорится о мирности ДоС.
одну прислал дин, вторую - сэм.
Они, видимо, решили ещё и Фокса до кучи добавить в лист подозрения.
 
Чтобы никому не было обидно можно говорить ''подбежать'' :doh:
Типа, ты знаешь к кому подбежать, Бобби!
навестить, посетить, проверить, у кого погостить, проследить... Но нет, надо было на мозоль Фиорона надавить:offended:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу