• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Чтобы никому не было обидно можно говорить ''подбежать'' :doh:
Типа, ты знаешь к кому подбежать, Бобби!
"Ты знаешь, к кому подкрасться" :smirk: Хотя нет, это слово больше подойдет какому-нибудь мафиёзе))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно еще ''сроковушничать'', чтоб уж совсем в контексте треда оставаться :doh:
Что-то навроде:
''Держи крепко трусы, Фокс. Сегодня Бобби идет роковушничать к вам''
Но здесь вопиюще уж совсем.
Я бы на месте Фиорона была возмущена до предела!
 

arimana

Гость
Скопировала список Ариманы....
Ариману тоже не забывайте...
угу, где Л? :facepalm:
Л - Логика


На всякий случай продолжу голосовать против ариманы. Пока, во всяком случае, мне и ей это не вредит. :rolleyes:
Да, котами клясться не стоит, в любом случае. :ходок:
Майор, я впечатлена вашей настойчивостью :puppyeye: но, сорри, пока нет - я не буду за вас сегодня голосовать.

И за Фринни не буду.

Про котов - вот поэтому не выкладываю в питомцев фотки своих... а то начнут на моих клясться :shifty:

Еще не дочитала, но уже давно скучаю по нью :unsure:

Все единогласно против УМа?
 

Ronage

Гость
А никто мне орден им. Рандори не принесёт? Так и придётся самой ползти, в одной руке держа кишки, а в другой - молочный коктейль?
Даже не воскресит никто теперь... Если среди вас спрятался вампир, желательно симпатичный, то обратите меня, пожалуйста!
 

arimana

Гость
Нас к этому подводят, мне так кажется. Голос еще не отсылала, но предварительно не против поучаствовать в линче УМа.
Наравне с ним мне сейчас наиболее подозрительны еще Мира и Таяни, но еще раз спрошу - где newflower ???
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже считаю, что нас к этому подводят. Но я пока еду в автобусе и не могу толком разобраться, потому что какой-то стремный мужик дышит мне в ухо :shifty:
 

Фрини

Обитатель
И за Фринни не буду.
За меня вроде и так никто не собирался:unsure: Но спасибо, что напомнили, а то не подозревает никто и я себя немного не в своей тарелке чувствую. Обычно тех, кого подозревают, мафия оставляет на растерзание мж, а тех кого не подозревают - мочат.
 

newflower

Гость
Наравне с ним мне сейчас наиболее подозрительны еще Мира и Таяни, но еще раз спрошу - где newflower ???
Вы так быстро пишете, что я не успеваю нифига :offended:
Выяснилось уже, кто мирных координирует? Кому в лс писать?
 

slip

Обитатель

Фрини

Обитатель
Вы так быстро пишете, что я не успеваю нифига :offended:
Выяснилось уже, кто мирных координирует? Кому в лс писать?
Пишите Вне-Времени. На счет мирной координации не знаю, но пообщаться она будет рада.
 

arimana

Гость
За меня вроде и так никто не собирался:unsure: Но спасибо, что напомнили, а то не подозревает никто и я себя немного не в своей тарелке чувствую. Обычно тех, кого подозревают, мафия оставляет на растерзание мж, а тех кого не подозревают - мочат.
Так это про меня фейковую анонимку вчера написали, чтобы помочь выжить? :fools::D оригинально!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу