• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
А можно поинтересоваться, почему мы оба, а не кто-то один? Про меня логика такая: если я всегда был МЖ, то сейчас точно маф. Но тогда по этой логике если Фиорон всегда был мафом, то получается, что сейчас он точно мирный. Не поверю, чтобы у топ-игрока вроде вас были двойные стандарты :doh:
Вы в "шестой раз подряд":rolleyes:, а он пока ещё нет.
К тому же он ведёт себя как типичный Фиорон-маф. И способы отмазок точно такие же. Разве что в личку больше не пишет.
Так что я опять буду голосовать за Фиорона, на случай если вдруг УМ главный маф и не сядет.:moustached:
Чего там Винчестеры напроверяли - это ещё бабушка надвое сказала.

Впрочем вы оба пока ещё можете быть и нейтралами. Но хрен редьки не слаще.:writing:

А вы о ком больше печётесь о себе или о нём?:oops:
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Dargl , объясни, зачем голосовать в Фиорона распыляя голоса,
когда есть вполне убедительный УМ?:annoyed:
Ну УМ же и так сядет.:puppyeye:
Или не сядет из-за ПС. И тогда вместо него сядут другие - Вереск, Аримана, какие там ещё альтернативные кандидаты были? А я хочу чтобы это был Фиорон.:волк:
Не вижу причин быть уверенной что ему не сменили статус, даже если "братцы" пишут полную правду. И почему ты вдруг в нём так уверена, я тоже не понимаю.:annoyed:
 

Dargl

Обитатель
асобина если он не маф
Если он не маф, его мафом сделают. И мы ещё долго не узнаем правды.:unsure:
Но вряд ли, слишком уж много про него звоночков. Ну и главное что Арлисс на него думает.:волк:
 

DonCarlos

Гость
К тому же он ведёт себя как типичный Фиорон-маф. И способы отмазок точно такие же.
Проблема в том, что увидеть, как ведёт себя Фиорон-немаф, нам ещё не довелось. А может быть так же?
А вы о ком больше печётесь о себе или о нём?:oops:
Конечно, о себе. Но мне интересно логику понять.
 

Fioron

Гость
И мы ещё долго не узнаем правды.:unsure:
Главное, что Вы знаете правду про меня. :) Свою собственную правду. :D Практически неоспоримую истину. :cool:
А что уж там после игры в графе "роль" Фиорону напишут - это никого не интересует. Если что, можно будет просто сказать, что Фиорон манипулировал Лютобелкой, ведь у них есть личка. :eek:
Правда, Даргл?) :in love:
 

Dargl

Обитатель
Братцы братцами, но есть еще и анонимка от Люцика, или ты думаешь они там уже как-то научились в тандеме работать?
Это же я про Фиорона и твою уверенность в его мирности? Откуда? Он что доказал как-то что мирактив? Показал удостоверение Дина/Сэма?:oops: :D
Проблема в том, что увидеть, как ведёт себя Фиорон-немаф, нам ещё не довелось. А может быть так же?
Ну вот как я это увижу - я и буду принимать это в расчёт. А до тех пор все "может быть" слишком условны.
Такая вот логика. В прошлый раз сработала.:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу