• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость

Фрини

Обитатель
Как много роковушников на страницу!:greedy:
Мне даже неловко под своей недостаточно роковой аватаркой писать что-то. В общем, я ухожу на обед, после обеда буду, скорее всего, вне доступа к компьютеру, вот вам список заданий до вечера:
- подобрать мне роковушную аватарку
- вычислить демонов
- вычислить нейтралов
- разработать план по их посадке
- определиться за кого голосовать
 
Боюсь я за вас. Слишком много пишете. Вот вчера так Элинор писала-писала, писала-писала...
Я всегда много пишу. Я даже в мафии СТ продержалась до последнего победного конца, не смотря на то, что к чужим курицам прикапывалась! А прикапывалась я к курице самого киборга.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я сейчас с телефона, поэтому полный спектр средств борьбы с ВВ не могу предложить, но в качестве первичных мер можно попробовать громко три раза крикнуть ''КРЕСТ, МАТРЕНА, КРЕСТ!'' и брызнуть в нее из пулеверизатора со святой водой :doh:
 
если Майор Люцик, то опасаться нам нечего, просто Сэма понадежней спрятать от него,
и можно вертеть Люцемайором этим как угодно:meow:
Мне кажется, я угадала с его ролью. В БР я также напрямую назвала его Горбунковым:proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу