• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А меня в личку забыли добавить :eek: А уже пол-игры прошло, чё делать-то? Вот как знал, что когда это наконец случится, обязательно произойдёт форс-мажор. Мафы демоны!.. Забыли вы меня! :drownin:
Я уже таким играм не верю:meow: В прошлый раз я общалась в личке с Булльдоззер, она тоже отыгрывала роль мирного жителя "ничего не знаю, моя хата с краю".
 

Afra V

Гость
Cocaine Mother - Elinor
Afra V - Elinor
Rina - Elinor
slip - Elinor
Mira Forrester - Elinor
Убийца Матрешек - Elinor
Tayany - Elinor
Скопировала список Ариманы, исключая меня и Slip ( верю в её мирность ), крайне подозрительны Убийца Матрешек и Cocaine mother, Tayany и Рина можно рассматривать.
Ариману тоже не забывайте пожалуйста.
Фиорон предположительно не мафия, судя по анонимке и вообще по его поведению в паблике.
 

Fioron

Гость
Сейчас Фиорон - мж, судя по анонимке сегодняшней. Тогда по этой логике, Вы - маф. Поздравляю.:oops:
Лучше задумайтесь над статусом того, кто с самого начала с завидным упорством, ни на йоту не отклоняясь от курса, стремился город этого мж лишить. :angelic:
 

Rina

Мать Котов
Рина можно рассматривать.

можете меня рассматривать конечно, мне стыдиться нечего
muzika-376.gif

но после того, как вы поклялись чужими котами, доверия вам нет.:ходок:
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Фиорон предположительно не мафия, судя по анонимке и вообще по его поведению в паблике.
Ну как бы Фиорон всегда ведёт себя одинаково. То есть я вообще не представляю, как по его поведению можно делать какие-то выводы, он у меня в этом плане в одном ряду с Дальтоником и Амосом.
Почему slip не считаете? Просто так?
 
и Рина можно рассматривать
Если те анонимки про Рину - фальшивки(что она дома сидела), то тогда, конечно. Но чего тогда ей статус не поменяли?(Чарли написала , что у Рины не менялся статус). Если бы она была мафом её бы обелили... Или мафы были уверены, что все переключатся на Ариману(что и произошло). Правда, второй Бобби, который обвиняет первого в фальшивости никакой информации сам не предоставляет.
Лучше задумайтесь над статусом того, кто с самого начала с завидным упорством, ни на йоту не отклоняясь от курса, стремился город этого мж лишить. :angelic:
Даргл?
 

Rina

Мать Котов
Почему slip не считаете? Просто так?
очевидно же, потому что слип новичок, и Афра не верит в возможность, что с первой игры у слип есть и команда
и свой роковушник. Мир не может быть таким несправедливым.
Ну или потому что Афра сама маф, и пытается перевести стрелки.
 

Rina

Мать Котов
Странно, что Сэм так молчалив
А мне не странно. Вот я на Кавказе живу, и здесь девушкам фертильного возраста ходить без сопровождения не положено.
Заневестился наш Сэм, Люцик к нему уже и так и этак, со словами и без слов:in love:.... но Сэм -кремень. Одобряю!
но какая любовь...ух:in love:
 
Прочитала посты УМа. Первое, что пришло на ум(игра слов, заметили?:proud:) мне не нравится его стиль изложения... Будто сочинение пишет. И как-то без дурацкости, которая была у Булль(чем и подкупала). Отвечает всегда типа логично.
Подозревает только тех, кого подозревают все. Никакой индивидуальности.
Ещё заметила, что мало ВнеВремени. Прям как в БР. Этих двоих добавляю к Мире Форрестер.:writing:
 
Кстати, насчёт Даргл. Она мне не кажется подозрительной.(подозревать только из-за того, что она Даргл - бывалый мафиози не буду. Мне не нравится подобный тип игры). То что она против Вас настроена, так и я тоже как вцеплюсь в кого-то , то не отстаю. Здесь это Мира, в прошлый раз Хелльга(бедная старушка Мередит, она этого не заслуживала:D).А вот Мира вполне может.:annoyed:
 

Rina

Мать Котов

-Arliss-

Форумная Радость
Я проснулась.
Обсмотрела руки, ноги - признаков мафиезности не обнаружено.
Шерсть нигде не выросла.
Зубы ровные, не кривули.
Заглянула в правый глаз - не вижу там красных прожилок.
Вывод - я чиста как апрельский снег или как котятка.
А котят нельзя обижать!
:shifty:
 
Кто что думает, который Бобби настоящий?
Раз анонимка про Элинор(Жнец) оТ Сэма - фальш, то сегодняшняя на 99, 9 процентов настоящая.По ней Дриминг - положительная. Ноони сами уверены лишь в Вереск на все 100.
Дриминг может быть мафиози, которой сменили роль. Поэтому она выходила из дому. Или же она мирактив. что нежелательно. Таким образом её запалит мафия.
Афра говорит, что сидела дома. И клянётся кошками. Если она маф, который сидел дома в этот ход, то проследить за ней могли с помощью манипуляции Рубби(так кажется) перенаправленные на другого, какого-нибудь Сэма. Который проверял Дриминг. Таким образом мафия запалила Сэма.
Если Афра не врёт, то... То чего второй Бобби имеет время играть в обидки и ничего о своей деятельности не говорит?
(этих двоих тоже добавляю в список. А я говорила, что сегодня я разойдусь.)
 
Последнее редактирование:

Afra V

Гость
Ну или потому что Афра сама маф
Ну если фальшивки вам достаточно для этого утверждения, тогда конечно.
Могу своей кошкой поклясться :rolleyes::rolleyes::rolleyes:, что я не отрицательная.
А подозрительны конечно все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу