• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afra V

Гость
На связи Бобби Сингер.
Сегодня отследил перемещения Дриминг. Она покидала свой дом на неустановленное время. Ее саму посещала Афра.
Конец связи.
Анонимка фальшивая, либо мафы используют свои АС. Клянусь здоровьем котов Рины и Дриминг ( а котов я люблю, и это серьёзно) никуда не ходила вчера.
 

Вереск

Гость
Вот я сижу себе и думаю... :unsure:Щедра к нам, грешникам, земля. Как оказалось, у меня насыщенная жизнь.И все ночная...:creative: Ммм.
Очень трогательно - внимание двух Винчестеров подряд, при том что мне решительно некогда ночами пить чтобы то ни было, в том числе святую воду, даже в такой теплой компании.
Но спасибо :oops:
 

Вереск

Гость
Ну они вместе отписались от имени семьи. Или Вы что-то другое имели ввиду?(Вы же могли не увидеть анонимку во время написания сообщения, простите)
Да, я не очень поняла, зачем они всегда парные выступления устраивают. Была ж анонимка чисто Сэмская, была чисто Динская. А тут вот...
Но мне уже ниже все разъяснили.
Как приятно :meow: Утро полно открытий, и все такие харрошие :in love: Вот бы еще в реале так было
 

Afra V

Гость
В первый ход мафия никого не убрала, т.к. попали в Жнеца Элинор. Те, кто голосовал за неё на втором ходу, под подозрением, и я в том числе. Но я и первым ходом была против Элинор, просто по личным мотивам ( сведение счетов :oops: за моё убийство в моей первой мафии, тогда она была очень сильным топ-игроком).
Анонимка насчёт Убийцы Матрешек мне нравится, он тоже голосовал за Элинор. Наверное, за него проголосую сегодня.
Смогу иногда появляться в теме, вечером точно буду с вами.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА #5

Можно как-нибудь научиться фильтровать настоящих Бобби от ненастоящих? Количество информации в анонимке явно не показатель для этого. Сегодня вам будет примерно столько же, сколько и вчера. Подумайте почему. А вместо того, чтобы вестись на поводу, лучше проверьте всех тех, кто так яро агитировал за то, что вчерашняя вторая анонимка фейк.
До связи, город, если она вам действительно нужна. Пока, ваш Бобби.
 

Korica

Гость
Если мафия пыталась первым ходом убить Элинор, но не получилось, тогда могли подумать, что она - Дин, и вот было бы круто если бы мирные посадили Дина. Вот и написали анонимку про Элинор и Арлисс, что бы наверняка, выбрали мафиози Арлисс со сменённым статусом. Я думаю, что Арлисс - мафия.
 

Elinor

Обитатель
( сведение счетов :oops: за моё убийство в моей первой мафии, тогда она была очень сильным топ-игроком
Между прочим, лично я тогда никого не убила, если правильно помню :unsure:
тогда она была очень сильным топ-игроком
Я попрошу Нарвен сменить мой статус на Топ-игрок :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА #6

Сэм дружище, я понимаю не так просто изменить свою жизнь навсегда
но наша с тобой победа, это лучше, чем победа демономафов
В знак моего искреннего к тебе расположения
предлагаю изгнать обратно в ад демона футбольных мячей Убийцу Матрешек

твой Л.

и да, забыл предупредить, остальным демономафам лучше при этом сидеть спокойно
иначе лишитесь двоих.
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
У меня тоже Фиорон и Карлос первее вас.
А можно поинтересоваться, почему мы оба, а не кто-то один? Про меня логика такая: если я всегда был МЖ, то сейчас точно маф. Но тогда по этой логике если Фиорон всегда был мафом, то получается, что сейчас он точно мирный. Не поверю, чтобы у топ-игрока вроде вас были двойные стандарты :doh:
 
АНОНИМКА #5

Можно как-нибудь научиться фильтровать настоящих Бобби от ненастоящих? Количество информации в анонимке явно не показатель для этого. Сегодня вам будет примерно столько же, сколько и вчера. Подумайте почему. А вместо того, чтобы вестись на поводу, лучше проверьте всех тех, кто так яро агитировал за то, что вчерашняя вторая анонимка фейк.
До связи, город, если она вам действительно нужна. Пока, ваш Бобби.
Я не поняла, Бобби обиделся и теперь решил молчать? Он свою анонимку потратил на высказывание своей обиды?Это как-то не по-спортивному.
 

Rina

Мать Котов
Клянусь здоровьем котов Рины
1463227837135380275.jpg
 

Вереск

Гость
Про меня логика такая: если я всегда был МЖ, то сейчас точно маф. Но тогда по этой логике если Фиорон всегда был мафом, то получается, что сейчас он точно мирный.
Сейчас Фиорон - мж, судя по анонимке сегодняшней. Тогда по этой логике, Вы - маф. Поздравляю.:oops:
 
Ух ты а вы его игру видите? Я, например, вообще его не вижу в теме )
Ну он, вроде, появлялся:annoyed: Писал очевидные вещи, ДиКаприо выставлял. Возьму сейчас проверю его:D Наберу имя в поиске сообщений.:writing:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Анонимка фальшивая
Подтверждаю. Тихо спала дома. Никуда не ходила. Но если кому есть охота проверять, всегда пожалуйста. Мне бояться нечего.
И заметьте, товарищи, достаточно было нацепить роковушечку бегемотиху, как посыпались анонимки с моим именем.
И почему все так подозревают УМа
Темнит так же, как в бытность бомбисткой. У меня УМчик тоже на карандаше.
 

DonCarlos

Гость
Тогда по этой логике, Вы - маф. Поздравляю.:oops:
А меня в личку забыли добавить :eek: А уже пол-игры прошло, чё делать-то? Вот как знал, что когда это наконец случится, обязательно произойдёт форс-мажор. Мафы демоны!.. Забыли вы меня! :drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу