• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
А если вы таки мафка - то и Вереск скорее всего, очень похоже что в паре работаете. Хотя может это просто закайвассная близость. Посмотрим.:writing:
Тю... Мы всего лишь писали фанфики вместе. Про смену тел. Нцшные ))) После этого уж куда ближе :meow:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА #2

Дин и Сэм на связи.
Вчерашняя анонимка №2 была не от нас.

В одну из ночей Дин навестил Вереск. Они раздавили вместе два пузыря святой воды и до утра пели песни благочестивого содержания. Ничего демонического замечено не было.

Сэм обнаружил, что dreaming of summer имеет тот же статус, что и Вереск. А потом, что dreaming of summer имеет тот же статус, что и Fioron
Если им не меняли статус, то все это хорошие ребята, а не какая-то нечисть рогатая :thumbsup:

P.S. Фокусник, Дин согласен на встречу. В программе преферанс, куртизанки, кольт и русская рулетка.
P.P.S Люциферушка, дружище, тебя что английскую королеву звать на свидание. Еще свидимся.

Да, мы оба считаем, что на следующем ходу Убийца Матрешек должен сесть.

Борьба со злом – наш семейный долг.

Дин и Сэм
 

Вереск

Гость
... стиль 7-ой анонимки прям порадовал :D
Он обернулся посмотреть не обернулась ли она...чтоб посмотреть не облажался ли я.
Дорогая, я решила, что это твоя анонимка.
Вывод?
Кто-то из нас врет или нас кто-то хочет подставить )) И у этого кого-то неплохой литературный слог. Но...есть нюансы. И потому, нет, это не я. Я бы иначе написала ))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА #3

На связи Бобби Сингер.
Сегодня отследил перемещения Дриминг. Она покидала свой дом на неустановленное время. Ее саму посещала Афра.
Конец связи.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Я тут подумала, и что хочу сказать...
По поводу того, что все кто голосовал за Элинор - мафия. Так Элинор сама за себя голосовать призывала.
А вообще, я еще вчера говорила, что вижу как два ролевых игрока нервничают в общей теме, и даже не удивлена, что за обоих активно голосовали и одного, по понятным причинам посади Хх
 

Elinor

Обитатель
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
АНОНИМКА #2
Дин и Сэм на связи.
Борьба со злом – наш семейный долг.
Дин и Сэм
Мы с Тамарой ходим парой, санитары мы с Тамарой (с)
Я тут подумала, и что хочу сказать...(с)...

Странно, что Сэм так молчалив. Просто русалочка какая-то, отдавшая голос за возможность подвернуть ногу на галечном пляже и уехать под вой сирен в травмпункт. Или? Вот тут такие варианты интересные...
 

Вереск

Гость
То есть если бы я была мирной, которой грозит посадка, я бы не нервничала? Причем тут вообще роль?

Если так, то вы еще большие твари.
Как хорошо, что вы из темы не ушли :hug: Я прямо переживала, правда :in love: С кем вот я еще буду трепаться ни о чем и от работы отлынивать :offended:
 

Tayany

Попугай неразлучник
То есть если бы я была мирной, которой грозит посадка, я бы не нервничала? Причем тут вообще роль?
Мне видится что да. Свою посадку ты все же сама спровоцировала :unsure:
 

Elinor

Обитатель
Мне видится что да.
Реакция была бы аналогичной, будь я просто МЖ.
Да, если мирактивы накатали фальшивую анонимку, то надо играть за демонов.
Если мирактивы не опровергли - надо играть за демонов.
Такой был ход мысли.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА #4

Лиха пора: на третьи сутки
Юньди снимаются с повестки.
Цепляют доводы рассудка,
И анонимки слишком к месту:
Ф вычеркнуть, а У добавить,
Е – вряд ли, А – так слишком с краю
Решайтесь и !уже! ловите. Играю.
 
Да, если мирактивы накатали фальшивую анонимку, то надо играть за демонов.
Если мирактивы не опровергли - надо играть за демонов
и то и другое я делал-не делала будучи капитаном:facepalm:
 
Странно, что Сэм так молчалив
Ну они вместе отписались от имени семьи. Или Вы что-то другое имели ввиду?(Вы же могли не увидеть анонимку во время написания сообщения, простите)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу